загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Имя человека, который сделает вас счастливым
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бредовая штука, но в качестве пятничной развлекалочки почему бы нет)) Если вы все еще ждете человека, который перевернет вашу жизнь с ног на голову, то мы готовы немного приоткрыть завесу тайны, назвав его имя. Проходим тест, пишем свои результаты: https://www.ridus.ru/news/318047?....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com У меня получился Евгений
Михаил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сергей, Вы себя любите? Только честно!
Я специально что ли? lol_rt_40.png
Сам удивился.
Там же в начале теста спрашивают кого ты выбираешь: ЭМ или ЖО? Так что зачем они такие ответы делают не понятно.
А если честно то каждый человек должен немножко себя любить? Вы с этим согласны?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, в "Кира" есть буква А. Идите на работу, филологом у Вас не получается
Ну и вредина вы Лена happy_rt_40.png я имел ввиду, на сайте мало с таким именем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и вредина вы Лена я имел ввиду, на сайте мало с таким именем.
В моём поколении моё имя редкое. А вот, кстати, маленьких девочек по имени Кира много сейчас)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я специально что ли? Сам удивился. Там же в начале теста спрашивают кого ты выбираешь: ЭМ или ЖО? Так что зачем они такие ответы делают не понятно. А если честно то каждый человек должен немножко себя любить? Вы с этим согласны?
На 100% согласна good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Михаил
Зачем он вам? Муж хочет пополнения в семье?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем он вам? Муж хочет пополнения в семье?)
Родится сын, назовут Михаилом. Он сделает их самыми счастливыми родителями на свете и в каком-то смысле перевернёт их жизнь с ног на голову)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родится сын, назовут Михаилом. Он сделает их самыми счастливыми родителями на свете и в каком-то смысле перевернёт их жизнь с ног на голову)
Точно, я тогда своего сына Евгений назову) оказалось редкое имя среди представителей)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно, я тогда своего сына Евгений назову) оказалось редкое имя среди представителей)
Да, Жень сейчас мало, и мальчиков и девочек.
А вот мы с мужем прогадали. Выбирали из двух имён, как назвать сына, Ваня или Федя. Назвали Ваня.
Оказалось, это сейчас ооочень популярное имя среди мальчиков. Но поняли мы это уже, когда начали на детские площадки ходить гулять и из каждого угла: "Вааняяя!" lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Блин. Родилась в воскресенье. Всем, кто родился в воскресенье, выпадают Евгении?
Не, я не знаю в какой день я родилась.Вчера прошла тест, выпал Евгений. Сегодня прошла, но немного другие ответы были нежели вчера и опять Евгений umnik2_rt_46.gif создатель теста случаем не Евгений? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 10:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я не знаю в какой день я родилась.Вчера прошла тест, выпал Евгений. Сегодня прошла, но немного другие ответы были нежели вчера и опять Евгений
Можно по календарю за нужный год посмотреть)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно по календарю за нужный год посмотреть)
Емае, а я думаю че так тяжело то, неохота какая то.... а я в понедельник родилась girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
чегой то мне Михаил... получился... нет у меня такого даже рядомsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я не знаю в какой день я родилась.Вчера прошла тест, выпал Евгений. Сегодня прошла, но немного другие ответы были нежели вчера и опять Евгений создатель теста случаем не Евгений?
Наташ у меня Роман , хотя тоже пыталась ответы менять smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я не знаю в какой день я родилась.Вчера прошла тест, выпал Евгений. Сегодня прошла, но немного другие ответы были нежели вчера и опять Евгений создатель теста случаем не Евгений?
Наташ, тут всего 3 имени: Евгений, Роман и Сергей. Мужики на троих сидели и соображали rofl_rt_56.gif А потом позвали Анастасию и ещё кого-то (не помню). Зато мы Евгениев тут вечером вчера знатно в теме запугали. Своим количеством sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Роман
А не Миша что ли?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А не Миша что ли?
Роман точно был rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бредовая штука, но в качестве пятничной развлекалочки почему бы нет)) Если вы все еще ждете человека, который перевернет вашу жизнь с ног на голову, то мы готовы немного приоткрыть завесу тайны, назвав его имя. Проходим тест, пишем свои результаты: https://www.ridus.ru/news/318047?....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com У меня получился Евгений
Анастасия)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я не знаю в какой день я родилась.Вчера прошла тест, выпал Евгений. Сегодня прошла, но немного другие ответы были нежели вчера и опять Евгений создатель теста случаем не Евгений?
У меня Серёжа lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр