загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Имя человека, который сделает вас счастливым
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня Серёжа
А Пашу куда? girl-haha_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чегой то мне Михаил... получился... нет у меня такого даже рядом
А тутошний? haha_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я не знаю в какой день я родилась.Вчера прошла тест, выпал Евгений. Сегодня прошла, но немного другие ответы были нежели вчера и опять Евгений создатель теста случаем не Евгений?
Я попробовала с теми же своими ответами, но день другой - выпал Серёжа.
Забавно, что все судьбоносные мужчины (от лучшего друга, БМ и до бывшего Дира - Сергеи.
Только я в воскресенье родилась и по тесту - Евгений.
Нигде подобного и близко нет. Разве что одноклассник в младших классах... Пойти в ок ошарашить его этой счастливой новостью чтоле?)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У кого-нибудь были имена , кроме Михаила, Евгения и Сергея?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У меня тоже Евгений и у меня есть друг Евгений, я задумалась)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У кого-нибудь были имена , кроме Михаила, Евгения и Сергея?))
Роман ещё был. На этом всё, фантазия у создателей теста закончилась
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Жень сейчас мало, и мальчиков и девочек. А вот мы с мужем прогадали. Выбирали из двух имён, как назвать сына, Ваня или Федя. Назвали Ваня. Оказалось, это сейчас ооочень популярное имя среди мальчиков. Но поняли мы это уже, когда начали на детские площадки ходить гулять и из каждого угла: "Вааняяя!"
Знакомая ровесница Ульяна рассказывала - когда росла, имя считалось редким. А нынче не бывает так, чтобы не попалась ей Ульяна нашего возраста.
Ворчит: "Откуда они повылазили все, по детству никаких тёзок и близко не попадало. rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Роман ещё был. На этом всё, фантазия у создателей теста закончилась
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А тутошний?
Сейчас он выбирать начнёт girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знакомая ровесница Ульяна рассказывала - когда росла, имя считалось редким. А нынче не бывает так, чтобы не попалась ей Ульяна нашего возраста. Ворчит: "Откуда они повылазили все, по детству никаких тёзок и близко не попадало.
я была единственной Катей в саду, в классе, во дворе, в группе. В 9ом из другой школы к нам тезка перевелась, всё.
А на одном из мест работы в отделе из 5 человек я пришла на место Кати, другая Катя была в декрете (из него к нам не вернулась), а еще одну взяли на вновь открывшуюся вакансию ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я была единственной Катей в саду, в классе, во дворе, в группе. В 9ом из другой школы к нам тезка перевелась, всё. А на одном из мест работы в отделе из 5 человек я пришла на место Кати, другая Катя была в декрете (из него к нам не вернулась), а еще одну взяли на вновь открывшуюся вакансию ))
в детстве, кстати, мне это не очень нравилось. Какая-то я другая, если Андреев трое, Наташ три, Лен и Юль столько же, а я одна unsure_rt_40.gif
А теперь тоже кругом имя своё слышу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знакомая ровесница Ульяна рассказывала - когда росла, имя считалось редким. А нынче не бывает так, чтобы не попалась ей Ульяна нашего возраста. Ворчит: "Откуда они повылазили все, по детству никаких тёзок и близко не попадало.
Сейчас среди девочек очень популярно имя Василиса. У сына в садике группе было две, сейчас в классе три Василисы.
И вообще, смотрю, в тренде сказочные имена детям давать и старорусские: Василиса, Елисей, Ярополк, Добрыня, Акулина, Тихомир, Светозар... этих знаю лично)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас среди девочек очень популярно имя Василиса. У сына в садике группе было две, сейчас в классе три Василисы. И вообще, смотрю, в тренде сказочные имена детям давать и старорусские: Василиса, Елисей, Ярополк, Добрыня, Акулина, Тихомир, Светозар... этих знаю лично)
Бедные дети wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мою бабушку по папе звали Матрёна. Правда, обычно все её звали Маня, но по паспорту она была Матрёна. Так красиво happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедные дети
Ну такое))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот мы с мужем прогадали. Выбирали из двух имён, как назвать сына, Ваня или Федя. Назвали Ваня. Оказалось, это сейчас ооочень популярное имя среди мальчиков. Но поняли мы это уже, когда начали на детские площадки ходить гулять и из каждого угла: "Вааняяя!"
Мне еще нравилось имя Степан, Стёпа. Забавное такое)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елисей
Очень красиво. Как и Светозар
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне еще нравилось имя Степан, Стёпа. Забавное такое)
Чудесное!)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень красиво. Как и Светозар
А как вам Савелий,Никифор? У нас в детсаду у дочери такие мальчики были
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень красиво. Как и Светозар
Да, Елисей мне тоже нравится. Этот мальчик из семьи, где трое "сказочных" детей: Василиса, Варвара и Елисей)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр