загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Имя человека, который сделает вас счастливым
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я вот не догалалась в свое время. Ждала мальчика Ярослава, родилась девочка, муж назвал Екатериной. А, можно ж было и Ярославой.
Да, красивое имя, сейчас тоже есть маленькие Ярославы Яси)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, красивое имя, сейчас тоже есть маленькие Ярославы Яси)
У меня младший Ярослав, дома Лялик)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Капитолина
Интересно happy_rt_40.png
Меня чо-то переклинило сейчас на имени Клавдия. Если бы девочку сейчас родила, назвала бы Клава)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не редкое, и тоже нет в имени буквы А
Ксения тоже редкое
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня младший Ярослав, дома Лялик)))
Класс happy_rt_40.png У подруги муж был Ярослав, друзья его называли Ярос)
А второго вашего маленького мальчишку как зовут?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс У подруги муж был Ярослав, друзья его называли Ярос) А второго вашего маленького мальчишку как зовут?)
Это второй, вернее четвертый и крайний))) предыдущий))) Артем. А до него предыдущий))) Иван в армии тусуется. И доча старшенькая Света.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в детстве, кстати, мне это не очень нравилось. Какая-то я другая, если Андреев трое, Наташ три, Лен и Юль столько же, а я одна А теперь тоже кругом имя своё слышу.
Да, Екатерин я в своем детстве тоже не встречала, сейчас вот разве что Вы и одна помоложе и одна постарше.
В моем классе были 5 Тань, 5 Серёж, 3 Андрея, 3 Саши. Часто встречались Иры, Люды, Алёши.
В единственном числе знаю одну Агунику и одну Неонилу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В единственном числе знаю одну Агунику и одну Неонилу.
Впервые слышу , необычно звучит
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это второй, вернее четвертый и крайний))) предыдущий))) Артем. А до него предыдущий))) Иван в армии тусуется. И доча старшенькая Света.
Читала что у вас их четверо, но двое уже взрослые, поэтому Артёма назвала второй маленький)) Хотела написать предпоследний, но как-то не звучит)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала что у вас их четверо, но двое уже взрослые, поэтому Артёма назвала второй маленький)) Хотела написать предпоследний, но как-то не звучит)
Я Сам не знаю как их всех числительными обозначать. Дома сейчас младший и старший))) А Лялик говорит - я маленький, а Тема чуть-чуть побольше)) Наверное так и правильно, самый младший, самым умным получился. Надо прислушиваться)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Всегда нравилось имя Матвей. Сын не стал Матвеем потому что Мотя.
И очень он мне был всю жизнь признателен, что я так не назвала.
Я своим родителям признательна за то, что не Роза. Хотя в последнее время очень хочется сменить и имя, и фамилию, и удариться либо во что нибудь наибанальнейшее - Елена Иванова или выпендриться в Розу Дальвадорес)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Сам не знаю как их всех числительными обозначать. Дома сейчас младший и старший))) А Лялик говорит - я маленький, а Тема чуть-чуть побольше)) Наверное так и правильно, самый младший, самым умным получился. Надо прислушиваться)))
Почти такая же проблема.
У меня два двоюродных брата и оба меня старше. И вот как про них говорить - один старший старший и один старший средний?! haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс У подруги муж был Ярослав, друзья его называли Ярос) А второго вашего маленького мальчишку как зовут?)
blink_rt_40.gif чуть ли не Эрос. Не, я б называла Ясей,Ясик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
чуть ли не Эрос. Не, я б называла Ясей,Ясик.
Слишком мягко для мальчика звучит.
Подруге нравилось имя Святослав, у её клиентки так сына звали, она млела. Родился сын - назвала, в семье и детсаду - Светик. Но в школу пошёл, стало стремно, по-девчачьи звучит, а он еще и худенький, невысокого роста. Так что только полная форма имени в школе - Святослав.
Слава ей не нра, с её подачи никто так не называет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никогда не нравились вычурные имена. Сына назвала простым, но редким по нашим временная именем. И то еле выбрала. Беда была, почти все не нравились. А дочки распространенные имена. Младшую сын назвал. Я хотела Александрой, но сомневалась. И правильно. Не похожа она на Александру.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сокращение от имени Ярослав - Ярик
Это кто как хочет в принципе. Мне не нравится Ярик. Агрессивно как то.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слишком мягко для мальчика звучит. Подруге нравилось имя Святослав, у её клиентки так сына звали, она млела. Родился сын - назвала, в семье и детсаду - Светик. Но в школу пошёл, стало стремно, по-девчачьи звучит, а он еще и худенький, невысокого роста. Так что только полная форма имени в школе - Святослав. Слава ей не нра, с её подачи никто так не называет.
Я б называла его так дома, а в школе был бы Ярославом. Мне нравится имя Александра, маму так звали, но это сельское Шура, совсем не то,почему ее не назывпли Сашей, не понятно. А такие строгие имена как Елизавета, Екатерина, Александра хочется смягчить, поэтому называют Катюшами, Сашами, Лизами. Так само и Ярослав-Ясик, лично мне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Розу Дальвадорес
У меня вторая свекровь - Элеонора Адольфовна lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс У подруги муж был Ярослав, друзья его называли Ярос) А второго вашего маленького мальчишку как зовут?)
Знакомая вышла замуж и по фамилии стала Великая. Муж - Владимир. Когда родился сын, сомнений не было, как его назвать - только Ярослав. Великий Ярослав Владимирович smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вторая свекровь - Элеонора Адольфовна
А папа у Адольфовны кто?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр