загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Имя человека, который сделает вас счастливым
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Елисей мне тоже нравится. Этот мальчик из семьи, где трое "сказочных" детей: Василиса, Варвара и Елисей)
последние 5 секунд ролика, так и читаю написанное имя )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2020 13:31
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родится сын, назовут Михаилом. Он сделает их самыми счастливыми родителями на свете и в каком-то смысле перевернёт их жизнь с ног на голову)
Ух,я даже и не подумала.В принципе,я 7.02.выхожу замуж и моего мужа зовут не Михаил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ух,я даже и не подумала.В принципе,я 7.02.выхожу замуж и моего мужа зовут не Михаил
А летом вы свадебные фотографии показывали, это давние?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне еще нравилось имя Степан, Стёпа. Забавное такое)
А мне Семен, Сёма
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А летом вы свадебные фотографии показывали, это давние?
Да
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
У нас девушка работала Лавра По паспорту. Правда она представлялась По телефону Лаура. Вряд ли у нее были хоть где-то тезки. Так и не выяснили, Что ее родителям в голову пришло.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас девушка работала Лавра По паспорту. Правда она представлялась По телефону Лаура. Вряд ли у нее были хоть где-то тезки. Так и не выяснили, Что ее родителям в голову пришло.
В инете написано, что это женское словенское имя. Может, они были словенцы?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, тут всего 3 имени: Евгений, Роман и Сергей. Мужики на троих сидели и соображали А потом позвали Анастасию и ещё кого-то (не помню). Зато мы Евгениев тут вечером вчера знатно в теме запугали. Своим количеством
Ага, поменяла в конце картинку и выпал Роман. Был у меня случай, познакомилась с мужчиной, поздравляю на нг, пишу Роман. А он мне в ответ, Наташ, у тя че там куча поклонников, запуталась, я не Роман, а Антон. Смотрю, действительно Антон, смотрю в телефон Роман girl-haha_rt_70.gif ржака была. Я имя Антон ваще не воспринимаю, никак, не могла выговорить, прям заикаться начинала.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В инете написано, что это женское словенское имя. Может, они были словенцы?)
Вряд-ли. Из глухой Сибири девушка.мы всегда думали, Что родители мальчика хотели и имя Лавр придумали, а девочка блин родилась. Куда имя девать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в детстве, кстати, мне это не очень нравилось. Какая-то я другая, если Андреев трое, Наташ три, Лен и Юль столько же, а я одна А теперь тоже кругом имя своё слышу.
С моим наоборот все. В детстве сплошные Наташи, не любила его. Правда мне везло, в классе я была одна, что в одноймшколе, что в другой, и в техникуме в группе единственная. Сейчас очень редкое имя, пару раз слышала, была очень удивлена.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 13:55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мою бабушку по папе звали Матрёна. Правда, обычно все её звали Маня, но по паспорту она была Матрёна. Так красиво
А мои бабушки, одна Варвара, другая мамина мама Епистимия. Мы ее называли бабушка Тима.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Понятно) История моего имени примерно такая же. Есть старшая сестра, мама хотела второго мальчика Кирилла. Родилась я. Куда имя девать? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С моим наоборот все. В детстве сплошные Наташи, не люьила его. Правда мне везло, в классе я была одна, что в одноц школе, что в другой, и в тезникуме в группе единственная. Сейчас очень редкое имя, пару ращ слышала, была очень удивлена.
нуу, "кругом слышу" - лёгкое преувеличение ) Бывает, слышу "Катя" - оглянусь, - не меня.
Наташи в окружении есть, как и подруга с именем Катя smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно) История моего имени примерно такая же. Есть старшая сестра, мама хотела второго мальчика Кирилла. Родилась я. Куда имя девать?
А я вот не догалалась в свое время. Ждала мальчика Ярослава, родилась девочка, муж назвал Екатериной. А, можно ж было и Ярославой. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно) История моего имени примерно такая же. Есть старшая сестра, мама хотела второго мальчика Кирилла. Родилась я. Куда имя девать?
Мне мама приготовила имя в честь своей любимой бабушки, но оно было старомодным, и это её остановило.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне мама приготовила имя в честь своей любимой бабушки, но оно было старомодным, и это её остановило.
Что за имя, Кать?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С моим наоборот все. В детстве сплошные Наташи, не люьила его. Правда мне везло, в классе я была одна, что в одноц школе, что в другой, и в тезникуме в группе единственная. Сейчас очень редкое имя, пару ращ слышала, была очень удивлена.
Да, сейчас редкое среди детей и молодёжи. У меня дочь Наташа, 22 года, везде была одна, в садике и трёх школах.
А я обожаю это имя. Ассоциации хорошие. Лучшая школьная подруга была Наташа и любимая двоюродная сестра, с которой с детства дружны. Поэтому, когда дочка родилась, захотелось назвать Наташей happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, поменяла в конце картинку и выпал Роман. Был у меня случай, познакомилась с мужчиной, поздравляю на нг, пишу Роман. А он мне в ответ, Наташ, у тя че там куча поклонников, запуталась, я не Роман, а Антон. Смотрю, действительно Антон, смотрю в телефон Роман ржака была. Я имя Антон ваще не воспринимаю, никак, не могла выговорить, прям заикаться начинала.....
У меня у старшего есть друг в садике. С мамой его каждый день видимся, в телефоне Она у меня Василиса. И на ДР детей всегда друг друга приглашаем. Иногда по вайберу общаемся По садовским проблемам. Я ее последние 2 года зову Василисой. А тут нас на НГ позвали, встретили с ними НГ. А она мне и говорит - Олег меня не Василиса зовут а Любава.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 14:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что за имя, Кать?
Капитолина

В детстве один из двоюр братьев звал меня Катюшлина, как музыка для ушей звучало ) А я тогда и не знала о том, что у мамы была идея с другим именем.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2020 14:01
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр