загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Служебный роман и другие фильмы - кастинг
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще у него мальчик и тоже мальчик, но ни у кого не возникает ассоциаций с Новосельцевым
Кстати, да) не все акцентируют на этом внимание biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Которые в Армении сейчас, если правильно помню. Танцевать любит. С бородкой. Собачки у него.
Ааа. У меня с ним другие ассоциации, хотя что-то есть наверное)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Светлана, у вас есть пожелания к роли?
Я думаю... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа. У меня с ним другие ассоциации, хотя что-то есть наверное)
Гламур слегка присутствует) Наташа скорее про внутреннее состояние увидела
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа. У меня с ним другие ассоциации, хотя что-то есть наверное)
Такие?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот форумчанин бывает таким))
girl-angel_rt_62.gif кто у нас сладенький, дамский угодник?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первой была ассоциация с героинями Муравьёвой в Карнавале и Самой обаятельной и привлекательной, от каждой что-то в одну собрать) Вторая с персонажами Г. Польских, но я не смогла пока конкретизировать, может у вас есть идеи?
Ну это наверно потому что по моим сегодняшним фото видно что у меня лишний вес.
В подростковом возрасте и юности до 23 лет(замужества) я наоборот страдала от нехватки веса и хотела потолстеть biggrin_rt_40.png
И в студенческие годы я не была стеснительной совсем, считала себя достаточно красивой. В институте была активисткой, хорошо училась, был опыт выступлений на сцене( КВН)
Наоборот мне в лёгкую было пойти к преподавателю мужчине и договорится для группы чтобы например перенесли пару или сдать экзамен не со своими. Всегда шла в первой пятерке на экзаменах. В общем не было стеснительности и закомплексованности. Да хотелось быть повыше, потому что всегда считала высоких более красивыми. Ну и материально хотелось быть побогаче, одеваться моднее. Но у нас как то мало было детей из богатых семей, обычно из области. И все девочки, в том числе и я, шили себе и вязали. Факультет был ТЭФ.
А уж когда приезжала в свой родной городок, то на дискотеке чувствовала себя ваще королевишной biggrin_rt_40.png
Вообще я была достаточно ветреной и глупой. Обижала часто незаслуженно. Сейчас это понимаю.

Вот теперь расплачиваюсь и надо бы мне такую подругу, кажется Жанну, с аутотренингом для поднятия самооценки wink_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подняла тут фотки с одного сборища, вот это огнище было))
Ого! 🔥
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это наверно потому что по моим сегодняшним фото видно что у меня лишний вес. В подростковом возрасте и юности до 23 лет(замужества) я наоборот страдала от нехватки веса и хотела потолстеть И в студенческие годы я не была стеснительной совсем, считала себя достаточно красивой. В институте была активисткой, хорошо училась, был опыт выступлений на сцене( КВН) Наоборот мне в лёгкую было пойти к преподавателю мужчине и договорится для группы чтобы например перенесли пару или сдать экзамен не
Муравьёва не была эталонной красавицей, но фигура в те годы у неё была в порядке
У меня вообще музыка в голове играла из фильма, когда про ассоциацию подумала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот теперь расплачиваюсь и надо бы мне такую подругу, кажется Жанну, с аутотренингом для поднятия самооценки
Выходит, ассоциация в кассу ))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Муравьёва не была эталонной красавицей, но фигура в те годы у неё была в порядке У меня вообще музыка в голове играла из фильма, когда про ассоциацию подумала
Да есть такое cray_rt_40.png Влюблялась бывало в недоступных и искала их внимания. Правда было пару раз когда удавалась их заинтересовать, обычно разочарование. Думала что они интереснее
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выходит, ассоциация в кассу ))
Да да. Сейчас прямо в точку)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

biggrin_rt_40.png А у меня почему то вот это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто у нас сладенький, дамский угодник?)
это был мой вопрос)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это был мой вопрос)
wacko_rt_40.gif а ответа не будет?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..спасибо Анне, за добрую воскресную тему. Не могу определиться, что почитать перед сном. Пожалуй Ширвиндта. "Опережая некролог".
У меня он тоже есть)
Но я читаю сейчас "Подстрочник" Лунгиной.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.11.2023 18:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
на первом ряду в розовом ) Тему про молодость пропустила, сейчас прям захотелось вспомнить
Молоденькие какие все))
тему в топ закрепили, можно туда добавить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а ответа не будет?)
Мы давно вывалились за условия топика про один фильм, захотелось в форме загадки обозначить
сверимся, когда версии будут озвучены wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр