загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Служебный роман и другие фильмы - кастинг
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не справилась Хотя я ж понимала что мне общение во благо, ну имеется ввиду приятное общение естественно. Ты ж знаешь какая пытка когда людей сажают в одиночную камеру, с ума сходят. У меня конечно не так критично, все же с сыном/ дочей/ родителями могу немного поговорить, с коллегами недолго вне клиентов ну и с котами тоже. Правда коты вообще никак не отвечают
Ну ты ж понимаешь, что это немного не такое общение. Здесь на любые темы найдется несколько собеседников с разными мнениями, каждый со своей стилистикой изложения и опытом. Где ещё так доступно найти подобный досуг?
Дома свой формат, он в основном бытовой. Не знаю, как ты, мы с сыном редко общаемся на отвлеченные темы. У молодых свой мир и им общения хватает и без нас.
Поэтому и тянет)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома свой формат, он в основном бытовой. Не знаю, как ты, мы с сыном редко общаемся на отвлеченные темы. У молодых свой мир и им общения хватает и без нас. Поэтому и тянет)
Да все так. Я не злоупотребляю вниманием детей. Хотят общаться- общаюсь. Родителям естественно каждый день звоню, с мамой редко удается поговорить, у нее занятия. Больше с отцом, он любит поговорить. Ну минут 15, что дольше обсуждать то?...

Тут как бы больше люди одного возраста, ну и свободные от дел
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
. Где ещё так доступно найти подобный досуг? Дома свой формат, он в основном бытовой. Не знаю, как ты, мы с сыном редко общаемся на отвлеченные темы. У молодых свой мир и им общения хватает и без нас. Поэтому и тянет)
Понятное дело - что папа и мама уже устали говорить, потому-что что об стенку горох, их увещевания и вразумления. Насупится дочь и сидит в телефоне тыкает чего-то, говорит зятя им ищет - а они уж ждать устали mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятное дело - что папа и мама уже устали говорить, потому-что что об стенку горох, их увещевания и вразумления. Насупится дочь и сидит в телефоне тыкает чего-то, говорит зятя им ищет - а они уж ждать устали
rofl_rt_56.gif
Как точно всё описал, будто рядом сидишь насупившись в своем телефоне
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома свой формат, он в основном бытовой. Не знаю, как ты, мы с сыном редко общаемся на отвлеченные темы.
Моей 11 лет, сегодня вместе пели и танцевали под шедевр современности "То самое чувство когда ты круче всех, круче всех, у тебя всё получится!"))) dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif Настроение подростковое music_rt_56.gif

Выбирали сегодня свитшот ей... выбор между принтом медведя со шнурками и однотонной кофты с надписями из серии: ой все, не беси sarcastic_rt_50.gif После некоторых раздумий выбрала медведя))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не справилась Хотя я ж понимала что мне общение во благо, ну имеется ввиду приятное общение естественно. Ты ж знаешь какая пытка когда людей сажают в одиночную камеру, с ума сходят. У меня конечно не так критично, все же с сыном/ дочей/ родителями могу немного поговорить, с коллегами недолго вне клиентов ну и с котами тоже. Правда коты вообще никак не отвечают
Молчаливые что ли они у тебя ?
Моя собакен мне отвечает
Правда, не все темы может поддержать .. кругозора не хватает. Будем расширять
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я удаляла анкету без права восстановления. Решила окончательно уйти и держалась с 18 октября. Но потом зашла, почитала и решила написать. Кстати, первые дни тянет страшно,через неделю уже не так, особенно если тема интересная но Уде много страниц, не понимаешь уже сути кто о чем говорит, ну и писать в конце по теме бессмысленно. Скучно просто. Купила новую смарт приставку на кухню, посмотрела несколько сериалов, пошила, повязала, но чего то не хватает. Обратной связи. Все же я уже сердцем
Что связала мастерица?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молчаливые что ли они у тебя ? Моя собакен мне отвечает Правда, не все темы может поддержать .. кругозора не хватает. Будем расширять
Да. Сама удивляюсь. До этого были кошки, которые орали, когда есть хотели, а эти нет. Лезут гладиться и лижут руки, если миски пустые.
И только и звуков от них, что рычание и шипение друг на друга и беготня по квартире. Может потому что они вдвоем и им никогда не скучно.
Не зря же советуют не покупать попугайчику пару, иначе они будут на своем болтать и не станут говорить с хозяином.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молчаливые что ли они у тебя ? Моя собакен мне отвечает Правда, не все темы может поддержать .. кругозора не хватает. Будем расширять
Да, твоя собакен хитрюга и болтушка, все расскажет😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что связала мастерица?
Окончательно только шапку, в ней сейчас хожу, и половину перчатки. Первый раз вяжу, ну так то ничего сложного. И ещё кучу образцов навязала, никак не могу определиться как пуловер связать. Вообще у меня телефон забит всякими вариантами, никак не могу остановится. Прям как мужчина на выданье, у него наверно так фото девиц целый телефон biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 13.11.2023 09:49
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, твоя собакен хитрюга и болтушка, все расскажет😂
Но не всем )))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моей 11 лет, сегодня вместе пели и танцевали под шедевр современности "То самое чувство когда ты круче всех, круче всех, у тебя всё получится!"))) Настроение подростковое Выбирали сегодня свитшот ей... выбор между принтом медведя со шнурками и однотонной кофты с надписями из серии: ой все, не беси После некоторых раздумий выбрала медведя))
Ну это хорошо. У меня так то мальчик почти 18 летний и у Ани тоже мальчик, кажется даже больше 18 лет. Не пляшут уже с мамками biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это хорошо. У меня так то мальчик почти 18 летний и у Ани тоже мальчик, кажется даже больше 18 лет. Не пляшут уже с мамками
mosking_rt_50.gif
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 18:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Сама удивляюсь. До этого были кошки, которые орали, когда есть хотели, а эти нет. Лезут гладиться и лижут руки, если миски пустые. И только и звуков от них, что рычание и шипение друг на друга и беготня по квартире. Может потому что они вдвоем и им никогда не скучно. Не зря же советуют не покупать попугайчику пару, иначе они будут на своем болтать и не станут говорить с хозяином.
Так вот в чем дело) мой очень разговорчивый) видимо из-за одиночества.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это хорошо. У меня так то мальчик почти 18 летний и у Ани тоже мальчик, кажется даже больше 18 лет. Не пляшут уже с мамками
Ну 11 и 18 не сравнить конечно))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег Басилашв...
Почему ты все время предлагаешь мне роли мерзавцев? - спросил он. - Неужели во мне заложено нечто отвратительное?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Почему ты все время предлагаешь мне роли мерзавцев? - спросил он. - Неужели во мне заложено нечто отвратительное?
Есть в нем булгаковское... Обожаю его роль в ММ.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть в нем булгаковское... Обожаю его роль в ММ.
Не смотрел. Это серьёзный пробел в образовании? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не смотрел. Это серьёзный пробел в образовании?
На мой вкус, сериал наиболее схож с книгой. Да, стоит посмотреть, это талантливо и актеры хорошие.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр