загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Служебный роман и другие фильмы - кастинг
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не, Олег сюда не подходит. Олег более "хваткий" по жизни. Он твёрдо стоит на ногах. Разве что дети и БЖ подходят. Но сам Олег другой по характеру.
Абсолютно. Его нет в этом фильме
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы в кастинге на мультфильм про Шрека поучаствовала. Очень мне Осел близок , время от времени
От, дааа, в студенчестве на осла у нас очередь была))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
. Я не могу про Александра ничего плохого говорить, он мне ещё старое припоминает
Перестанет припоминать, за старое возьмешься? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ладно одним разом больше одним меньше) уже хуже не будет. Все что было- все мое Но вообще мне не хватает закрытых групп, которые не все могут читать. Не раз об этом уже писала. Готова за эту услугу платить
Только те, кому ты сама доступ разрешишь?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перестанет припоминать, за старое возьмешься? 😂
Да не, не интересно. Я ему от души написала, а он не принимает критику ни в каком виде. Ну и как с таким вести диалог? Лучше не трогать. Пусть живёт спокойно. Мы все здесь заслуживаем счастья, затем сюда и пришли. По настоящему гадких людей здесь нет. Просто у каждого свои какие то фишечки. Ну и обиды, комплексы и т.д.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только те, кому ты сама доступ разрешишь?
Да, как в соцсетях, пометить тех кто тебе приятен- избранные. Саму тему видят все, дальнейшие комментарии- только участники группы. Если кому то очень хочется тоже поучавствовать- стук в личку. Будет плохо себя вести- исключение из группы. Давно все уже придумано до нас. Наверно на этом сайте это технически не просто, ну и есть вероятность что будут в группах писать , а на самом форуме - безлюдно и поэтому снижение просмотров. Ведь понятно же, что форум даёт часть новых зарегистрированных на сайте. Откуда бы люди узнавали об ГП?..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, как в соцсетях, пометить тех кто тебе приятен- избранные. Саму тему видят все, дальнейшие комментарии- только участники группы. Если кому то очень хочется тоже поучавствовать- стук в личку. Будет плохо себя вести- исключение из группы. Давно все уже придумано до нас. Наверно на этом сайте это технически не просто, ну и есть вероятность что будут в группах писать , а на самом форуме - безлюдно и поэтому снижение просмотров. Ведь понятно же, что форум даёт часть новых зарегистрированных на сай
Не хватает функционала, чтобы в личке можно было создать беседу на несколько человек.
Фото личные я б вообще в каких-то закрытых группах выкладывала.
Например, сделать доступ только тем, у кого более 1000 сообщений или более 500 плюсиков.
Это кстати не новая идея, есть форумы, где так и работает фильтр.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.11.2023 22:43
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хватает функционала, чтобы в личке можно было создать беседу на несколько человек.
В личке не то. Ты имеешь в виду как в Вацапе и общие группы и объединенные звонки как я поняла? Форум должен жить темами, иначе смысл? Но за право участвовать в закрытых темах - дополнительная оплата. А так и должны быть общие темы, где могут писать все. Ведь и сейчас такое есть: мальчики - налево, девочки- направо. Мы же не видим тем мужчин.
Но в закрытых темах уверена будет более душевная обстановка, много фото, откровенных историй. Ведь там же все свои. Мы тут годами сидим почти ежедневно, уж сделали определенные выводы друг о друге.

Ну вот такое мое видение
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это кстати не новая идея, есть форумы, где так и работает фильтр.
Я о том же

Правда я ж теперь новичок) Ну ты бы за меня поручилась бы? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.11.2023 22:49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хватает функционала, чтобы в личке можно было создать беседу на несколько человек. Фото личные я б вообще в каких-то закрытых группах выкладывала. Например, сделать доступ только тем, у кого более 1000 сообщений или более 500 плюсиков. Это кстати не новая идея, есть форумы, где так и работает фильтр.
happy_rt_40.png я по плюсикам не пройду(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я по плюсикам не пройду(
Ой да ладно)) кстати твои плюсики это количество читателей кто поставил хотя бы один плюс и ни одного минуса. 431 почитатель тебя biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я о том же Правда я ж теперь новичок) Ну ты бы за меня поручилась бы?
Наташа, а почему у тебя пропал рейтинг?
Я удалялась, но после возвращения все +- вернулись.
Не сойду за новенькую теперь)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, а почему у тебя пропал рейтинг? Я удалялась, но после возвращения все +- вернулись. Не сойду за новенькую теперь)
Я удаляла анкету без права восстановления. Решила окончательно уйти и держалась с 18 октября. Но потом зашла, почитала и решила написать.
Кстати, первые дни тянет страшно,через неделю уже не так, особенно если тема интересная но Уде много страниц, не понимаешь уже сути кто о чем говорит, ну и писать в конце по теме бессмысленно.

Скучно просто. Купила новую смарт приставку на кухню, посмотрела несколько сериалов, пошила, повязала, но чего то не хватает. Обратной связи. Все же я уже сердцем приросла к большинству форумчан, тянет получить обратную связь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я удаляла анкету без права восстановления. Решила окончательно уйти и держалась с 18 октября. Но потом зашла, почитала и решила написать. Кстати, первые дни тянет страшно,через неделю уже не так, особенно если тема интересная но Уде много страниц, не понимаешь уже сути кто о чем говорит, ну и писать в конце по теме бессмысленно. Скучно просто. Купила новую смарт приставку на кухню, посмотрела несколько сериалов, пошила, повязала, но чего то не хватает. Обратной связи. Все же я уже сердцем
Поняла.
Я думала, что при любом виде удаления рейтинг обнуляется.
Теперь буду знать, как правильно удаляться.
Тоже думала навсегда удалюсь.
После возвращения даже 2 дня анкету открывала и заполняла её, но быстренько передумала и опять зависаю на форуме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В личке не то. Ты имеешь в виду как в Вацапе и общие группы и объединенные звонки как я поняла? Форум должен жить темами, иначе смысл? Но за право участвовать в закрытых темах - дополнительная оплата. А так и должны быть общие темы, где могут писать все. Ведь и сейчас такое есть: мальчики - налево, девочки- направо. Мы же не видим тем мужчин. Но в закрытых темах уверена будет более душевная обстановка, много фото, откровенных историй. Ведь там же все свои. Мы тут годами сидим почти ежедневно,
Я имею в виду объединиться в беседу в личке. Как в воцапе. Но без перехода в воцап.
М и ж раздельные. Ты в это веришь? Регаешь ещё одну анкету и читаешь все, что там пишут. В этих темах уже побывали все, кому ни лень.
Откровенничать ли и в какой степени- это каждый сам решает. А вот фото с детьми показывать или конкурсы купальников проводить на публику - это лишнее для вновь прибывших, имхо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я о том же Правда я ж теперь новичок) Ну ты бы за меня поручилась бы?
О, а как это ты?
Регистрация через госуслуги и ходи где хочешь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я по плюсикам не пройду(
Я для примера написала, как это где-то работает. Здесь другие могут быть правила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я удаляла анкету без права восстановления. Решила окончательно уйти и держалась с 18 октября. Но потом зашла, почитала и решила написать. Кстати, первые дни тянет страшно,через неделю уже не так, особенно если тема интересная но Уде много страниц, не понимаешь уже сути кто о чем говорит, ну и писать в конце по теме бессмысленно. Скучно просто. Купила новую смарт приставку на кухню, посмотрела несколько сериалов, пошила, повязала, но чего то не хватает. Обратной связи. Все же я уже сердцем
Прямо как бросать курить lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо как бросать курить
Не справилась biggrin_rt_40.png Хотя я ж понимала что мне общение во благо, ну имеется ввиду приятное общение естественно. Ты ж знаешь какая пытка когда людей сажают в одиночную камеру, с ума сходят. У меня конечно не так критично, все же с сыном/ дочей/ родителями могу немного поговорить, с коллегами недолго вне клиентов ну и с котами тоже. Правда коты вообще никак не отвечают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.11.2023 23:39
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов. Вот интересные факты об одном из них: «Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Олег
Весь состав бомбический но если здесь кто-то хотя бы близко сможет повторить Лию Ахеджакову хотя бы даже ассоциативно вышлю букет цветов в любой город.

З.Ы: Олега Басилашвили встретил как-то года три назад в очереди в Спаре на м.Звенигородской. Сдал мужик сильно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр