загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Можно иметь пару вышек, но при этом писать неграмотно и быть глубоко интеллектуальным человеком
да ну?! хоть ОДНОГО уникума покажите - я вам поверю))
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Да без проблем wink_rt_40.png только я работаю юристом, встречаю огромное количество людей и поверьте мне, уйма весьма неглупых и состоятельных людей не могут правильно выразить свои мысли и пишут с ошибками wink_rt_40.png

но вы милые и одинокие смотрите прежде в аттестат, а потом в душу wink_rt_40.png

желаю Вам неземной любви!
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 22.08.2014 21:12
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
но вы милые и одинокие смотрите прежде в аттестат, а потом в душу
Вы считаете, в этом залог семейного счастья?
А по мне так пусть лучше мужчина пишет с ошибками, но будет "живым" и интересным человеком, а не нудным нытиком с двумя высшими образованиями! Лично я сначала стараюсь заглянуть человеку в душу, а аттестат - это дело десятое.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы считаете, в этом залог семейного счастья? А по мне так пусть лучше мужчина пишет с ошибками, но будет "живым" и интересным человеком, а не нудным нытиком с двумя высшими образованиями! Лично я сначала стараюсь заглянуть человеку в душу, а аттестат - это дело десятое.
это не я так считаю wink_rt_40.png это мой ответ на несколько предыдущих постов.

Кстати, лично я бывает пишу с ошибками, хотя у меня две вышки wink_rt_40.png
Правда ошибки у меня технические, когда тороплюсь промахиваюсь по сенсорным кнопкам на телефоне wink_rt_40.png

все не берите меня замуж, я неграмотная wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 22.08.2014 21:15
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да без проблем только я работаю юристом и поверьте мне, уйма весьма неглупых и состоятельных людей не могут правильно выразить свои мысли и пишут с ошибками
В этом предложении у Вас тоже знаков препинания не хватает. biggrin_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
В этом предложении у Вас тоже знаков препинания не хватает.
Вот черт, как же быть sad_rt_40.png я в ужасе! гнать меня с сайта wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да без проблем только я работаю юристом, встречаю огромное количество людей и поверьте мне, уйма весьма неглупых и состоятельных людей не могут правильно выразить свои мысли и пишут с ошибками но вы милые и одинокие смотрите прежде в аттестат, а потом в душу желаю Вам неземной любви!
настолько неграмотны, что даже не в состоянии тыкнуть курсорчиком в ник оппонента? wink_rt_40.png ах, нет, к другим вы обращаетесь персонально, следовательно умеете. Это дает мне полное право счесть такое отношение проявлением личного ко мне неуважения и прекратить с вами беседу wink_rt_40.png

Вот и "заглянули" вам в душу. wink_rt_40.png А таких как вы, с "высшим юристов" - у меня сейчас в сезон ооочень много будет ))))))
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Да как бы вас две такие умницы wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
читать всю статью, а также последующие за ней все сообщения не хочу.

поэтому просто напишу СВОЕ мнение - мужчина или женщина могут измениться, только если сами этого захотят. взрослого человека нельзя переделать, перевоспитать, заставить измениться и т.д.. только работая над собой, человек сам может в себе что-то изменить, когда он понимает и знает что именно ему нужно в себе поменять.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да без проблем только я работаю юристом, встречаю огромное количество людей и поверьте мне, уйма весьма неглупых и состоятельных людей не могут правильно выразить свои мысли и пишут с ошибками
Не судите, да не судимы будете.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Молодёжная писал:
мы меняемся не зависимо от возраста .мы вообше такие ..........а вот ВЫ дамы нет !!! все свое гнете даже наше хорошие поведение вас не меняет
Совершенно не так.Все зависит от отношений.Стаж курения у меня приличный,перерыв был лишь на рождение и кормление ребенка .Никто никогда не мог на это повлиять,а сейчас я бросила курить ,потому что моему любимому человеку это не нравится ( он спортсмен ) Он меня не заставлял, и не огрызался,и не запрещал.Шутками,спокойными словами он поддерживает в "трудные" моменты,когда рука тянется по привычке.Все возможно изменить и поменять в себе только тогда ,когда оба человека относятся к друг другу искренне и любят друг друга .
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Не судите, да не судимы будете.
вот я то как раз не сужу wink_rt_40.png считаю, что душа важнее аттестата
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Может ли мужчина измениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр