загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Начну сначала, всё у нас начиналось как и у всех как в сказке познакомились в марте, она для меня действительно многое сделала, много мне внимания, беспокоилась постояно, и я ей всегда говорил не скрывая я это очень ценю за меня ни кто так не переживал никогда, и не заботился из всех девушек. А с сентября у нас всё пошло на перекосяк. Настал кризис в отношениях, до этого указывали друг другу на ошибки, я исправлялся старался всё сделать что делал до этого не так. Сразу скажу девушка с ребёнком но не моим и мы строили свои отношения. Ни разу ей не говорил что он мне чужой и так далее, делал всё чтобы они себя чуствовали комфортно. Но в один прекрасный момент часто начал замечать что её сосед косо смотрит на нас, когда мы на улице мне это стало не приятно и завёл тему по чему он так пристально смотрит. Потом чем дальше тем хуже, и он начал появляться в её окружении. А далее я устроил не большой разбор полётов в рамках разумного и сказал что мне это не нравится. Дальше то ли ещё будет. Далее 15 сентября, я был после ночной уснул дома она так и не позвонила за весь вечер, утром я проснулся ну и намекнул типа что времени не нашлось позвонить. Она 16 числа началось ещё интереснее, она написала целое письмо что так не может что я типа её ревную и ей это не нравится, и что она так не может, и чтобы не звонил и намёк расстаться. выключила телефон и всё, я специально нашёл её в тот день на детской площадке, и как думаешь с кем она там гуляла с малым..СОСЕД. Я спокойно спросил какого он тут делает, она говорит что на улице встретились он спросил куда идут с малым и сам попросился с ними. Ну я спокойно их забрал отуда, и поехали спокойной поговорить, я сказал честно ты меня пойми да я ревную.и мне не приятно что он сильно уж часто для соседа появляется рядом с тобой. Она закатал истерику ты хочешь чтобы я ни с кем не общалась вообще что ли. Я говорю общайся но рамки соблюдай чтобы не провацировать ситуации. Она пообещала с ним общаться привет пока. Далее на следущий день вечером она после работы была дома а я на смене с утра, звоню лялял как дела нормальный, она давай давай потом поговорим мне надо вытягивать велик на улицу, малому. Ну и тут включилась чуйка. Чуть позже позвонил поговорил, узнал где она щас с малым находится, и перезвонил другу Сане, и попросил проехаться поглядеть сама она с малым или с кем то. И что ты думаешь опять с ней СОСЕД. Я звоню спрашиваю ты щас с кем, она говорит я не буду отвечать потому что не хочу и это тупая ревность...Ну я после работы приехал выдернул этого соседа поговорить. при ней же отвёл его в сторону, говорю ты какого хрена ошиваешся с ней и чё забыл вообще или тупой и голова не работает. Он говорит я знаю что ты ревнуешь, но мы просто друзья...лялляля Ну и ещё в дабавок спросил как так получилось что опять вместе гуляли, он говорит она сама зашла и спросила пойдёшь с нами или нет. Тут же вечером спрашиваю у неё так зачем ты заходила, она опешевшая это типа он так сказал типа врёт, я вообще то позвонила чтобы забрать у него лекарства, которое забыла 16 сентября он в куртке кармана с собой унёс. Говорю а зачем брать с собой гулять знаешь же что мне не приятно и сама пообещала с ним не общаться так часто..сосед и сосед типа привет пока...Она говорит я позвонила он спросил куда они с малым идут гулять, и сам попросился можно я с вами, говорю а ты что не могла сказать нет мы сами идём??? на что ты опять начинаешь эту ревность включать...И на следующий день у Сани спросил малой с великом был или нет. Саня говорит без велика..Говорит пока шла со мной разговаривала по телефону, этот сосед шёл и дурачился с малым на плечи себе садил кружил его и т.д....Дальше мы разругались совсем, что ей приятнее просидеть вечер в этой компании чем позвонить и сказать давай прогуляемся с ребёнком в вдоём.Так и получилось я приехал и говорю я вас хочу забрать и погулять сами с ребёнком она стала злиться что не хочет никуда идти и хочет тут быть и чтобы я уезжал и поговорим завтра, я психанул и сказал тебе любимый человек дороже чем соседи. И сказал что всё хватит надоело, захочешь найдёшь меня, и поругались очень сильно. На следующий день приехал извинился что вёл себя как дурак ревнивый не знаю за чем приехал может и чуствовал что в какой то момент был виноват. Но после извения мне на душе стало легче. и короткого нашего разговора она сказала что устала от всех скандалов что ей надо подумать и чтобы я не появлялся не звонил ни писал и не трогал её. Как по мне человек или прощает или разрывает отношения так ли это??? Внутренее чувство что тут что то не так просто данная ситуация. до этого я её не ревновал она сама говорила вот воздыхатели пишут признаются в любви я смеялся и говорил что напиши что ты занята и счастлива, а тут объявился данный не понятный сосед который обрушил наши отношения. Она мне говорит он малолетка и ума у него нет всё ребячество, говорю а за чем тогда ты с ним гуляла два раза, и всегда в компании он находится и косяки бросает на неё..Ревности хотя она проявлялась просто спокойным разговором и просьбами без обидных слов в чей либо адрес.
Суть вопроса:
1. Если сказала подумаю значит да или нет? или ей надо успокоится подумать над нашими отношениями. Как по мне человек сразу должен решать да или нет.
2. А соседом даже не знаю что делать, её как магнитом тянет туда в компанию и меня туда, а мне противно там находится видя все его косяки в её сторону, начинает в душе вскипать, пытался поговорить что хочу отдельно гулять или в другой компании она не слушает и всё.



Сегодня была ещё мой косяк что попёрся к её подруге поговорить, что случилось что она так поступает...Подруга говорит просто ты ей не доверяешь её это и пугает, за ней многие убиваются но она всем отворот поворот. И если она любит человека она не будет ему изменять. И всё уехал просил как человека ни чего не рассказывать лишний раз убедился что в пень подруг. самим надо всё решать, всё равно всё раскажут. Не выдержал всё равно приехал поговорить. Первое что она сказала я тебе разве звонила? я просила не звонить и не приезжать. Я говорю мне тяжело и сколько мне ждать раздумий, она говорит вот уедешь как раз и будет две недели подумать. Она сказала что это я зря сделал, что приехал к её подруге и что то спрашивал ты мог и у меня спросить, я говорю как я могу у тебя что то спросить когда ты не чё не говоришь и мы не видимся, я сказал я знаю но я только всего лишь хотел узнать что творится,и ни грамма не спрашивал изменяешь или нет. И не будь тряпкой не бегай, только злишь меня....Скзала что эти две недели точно не будет звонить, и нам есть над чем подумать.


Я ей сказал что больше не прийду, и на эти две недели просто исчезну. В душе себе поставил цель уважай себя и не прогибайся, не ценит твоих извенений значит не твой человек.


Кто что может посоветовать...скачал ещё почитать "Готовый альфа" и "Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин"


Знаю что она хочет нормального мужчину для своего сына, да и я сам хочу быть ему отцом, ну и хочу совместного ребёнка в будущем.


Незнаю как себя взять в руки чтобы не казаться тряпкой. Женскую логику не понять извеняешся плохой тряпка, Не приступный и грубый как камень деспот тоже не нравится.




P.S> Решил подарить шикарный букет не живых цветов, а из шаров сделаный, и подарить его не самому а просто чтобы отнесли и отдали, пусть думает от кого....Если всё наладиться скажу от кого букет был думаю оценит. кто что думает объективно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Не перевелись еще мужики!!))ходите,выясняете,добиваетесь-мне это по нраву)
А сосед случайно не био папа ребенка?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Начну сначала, всё у нас начиналось как и у всех как в сказке познакомились в марте, она для меня действительно многое сделала, много мне внимания, беспокоилась постояно, и я ей всегда говорил не скрывая я это очень ценю за меня ни кто так не переживал никогда, и не заботился из всех девушек. А с сентября у нас всё пошло на перекосяк. Настал кризис в отношениях, до этого указывали друг другу на ошибки, я исправлялся старался всё сделать что делал до этого не так. Сразу скажу девушка с ребёнком н
Олег, вы еще не готовы для отношений, извините конечно.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Если сказала подумает-значит думает.или пауза..все люди разные,не надо ровнять на себя.
Соседа я бы ликвидировала,но раз она сама туда хочет,то что вы уж сделаете?
Цветы хорошо,как в знак того,что вы галантный мужчина!!!smile_rt_40.png
Возьмите себя в руки,и децствиьельно эти две недели не общайтесь
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не перевелись еще мужики!!))ходите,выясняете,добиваетесь-мне это по нраву) А сосед случайно не био папа ребенка?
Нет он не папа...куда ему папой ему 19 ей 29
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Олег, вы еще не готовы для отношений, извините конечно.
С чего вы взяли что я не готов? То что слышу любимого человека и он делает меня лучше?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Доброе утро!Надеюсь поможет.
Первое-никогда не обсуждайте ваши отношения с подругами любимой, будет только хуже.Перевернут с ног на голову и только больше поругаетесь.
Второе-займитесь ребенком, погулять в парк, в кафешку на мороженое. И просто быть рядом в нужную минуту.Это ценно.
а ревность она действительно выматывает и губит все хорошее. Комфорт в отношениях сплачивает гораздо больше.Хотя могу понять, ибо если я люблю, то очень сильно ревную, но это как-то надо контролировать.
Вы молодец, раз решились обсудить и значит она Вам дорога.Тогда просто сделайте счастливой и доверяйте.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сказала подумает-значит думает.или пауза..все люди разные,не надо ровнять на себя. Соседа я бы ликвидировала,но раз она сама туда хочет,то что вы уж сделаете? Цветы хорошо,как в знак того,что вы галантный мужчина!!! Возьмите себя в руки,и децствиьельно эти две недели не общайтесь
Так и решил но без неё сердце рвёт напрочь sad_rt_40.png буду держаться теперь из всех сил которые есть к любомому человеку
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Олег, вы еще не готовы для отношений, извините конечно.
Зря Вы так,Agreable это жизнь...отношения начинаются с симпатий.
Все мы разные. Вспомнилось как меня муж ревновал,и до рождении детей и после ,как переживал. Как я себя неправильно вела.. мудрость она приходит мы с ней не рождаемся.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Нет он не папа...куда ему папой ему 19 ей 29
Ревнуете к 19-летнему мальчику? Это несерьезно. Остыньте, Отелло включать совершенно ни к чему. Он Вам не соперник.
P.S. учебники не читайте.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не перевелись еще мужики!!))ходите,выясняете,добиваетесь-мне это по нраву) А сосед случайно не био папа ребенка?
А ходить реально пока не хочу пусть немного успокоится, я вчера уже увидел какая она агрессивная и злая на меня то что не слышу её что ей надо побыть одной. Этот шанс если она даст я буду хранить как зеницу ока...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сказала подумает-значит думает.или пауза..все люди разные,не надо ровнять на себя. Соседа я бы ликвидировала,но раз она сама туда хочет,то что вы уж сделаете? Цветы хорошо,как в знак того,что вы галантный мужчина!!! Возьмите себя в руки,и децствиьельно эти две недели не общайтесь
А насчёт соседа для себя решил надо его выкинуть из своей головы, успокоится, и если наладятся отношения просто быть с ней так часто сколько будет времени свободного. И она сам собой испарится
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
С чего вы взяли что я не готов? То что слышу любимого человека и он делает меня лучше?
Олег, я вполне допускаю, что вы ее любите и вы ей симпатичны, но еще не начав отношения, вы показываете ревность и собственнические инстинкты, сами видите, что девушке это не нравится. Зря вы приплели сюда своего друга и ее подругу, такие вещи выясняются с глазу на глаз
Лично я желаю, чтоб у вас все было хорошо, но сможете ли вы переступить через свою ревность и сами счесть ее неоправданной?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Зря Вы так,Agreable это жизнь...отношения начинаются с симпатий. Все мы разные. Вспомнилось как меня муж ревновал,и до рождении детей и после ,как переживал. Как я себя неправильно вела.. мудрость она приходит мы с ней не рождаемся.
Кого-то ревнуют, кого-то нет, все индивидуально.
Я просто поставила себя на место девушки.
Ей явно неприятно то, что ее так контролируют, обсуждают с подругами, а еще и соседу без конца " выносят мозг" .
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро!Надеюсь поможет. Первое-никогда не обсуждайте ваши отношения с подругами любимой, будет только хуже.Перевернут с ног на голову и только больше поругаетесь. Второе-займитесь ребенком, погулять в парк, в кафешку на мороженое. И просто быть рядом в нужную минуту.Это ценно. а ревность она действительно выматывает и губит все хорошее. Комфорт в отношениях сплачивает гораздо больше.Хотя могу понять, ибо если я люблю, то очень сильно ревную, но это как-то надо контролировать. Вы молодец
Пока не могу сделать так как она попросила побыть одна две недели на которые я уеду.


А насчёт ребёнка понял, ваш намёк больше быть без неё с ним где угодно, машину делать его с собой, по делам мужским его с собой, поиграть, на качели аттракционы сводить...


Очень сильно люблю, она спросила зачем мы тебя с сыном, я ей не задумываясь ответил Я хочу с вами создать семью...


Уже понял что лучше не спрашивать у подруг ни чего.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ревнуете к 19-летнему мальчику? Это несерьезно. Остыньте, Отелло включать совершенно ни к чему. Он Вам не соперник. P.S. учебники не читайте.
Теперь уже понимаю что не соперник, может для этого она и хочет две недели чтобы остыли внутри...И больше не буду включать ревнивца, а если и буду то шутя smile_rt_40.png Чтобы не делать ей так больно и всегда говорить я тебя больше люблю
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Влюбленность с ее стороны, похоже, прошла и начинается период трезвой оценки ваших отношений... Дай ей время... не дави на нее... если действительно с ее стороны имеют место чувства - она даст тебе знать...
ну а если нет... то на нет и суда нет...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Олег, я вполне допускаю, что вы ее любите и вы ей симпатичны, но еще не начав отношения, вы показываете ревность и собственнические инстинкты, сами видите, что девушке это не нравится. Зря вы приплели сюда своего друга и ее подругу, такие вещи выясняются с глазу на глаз Лично я желаю, чтоб у вас все было хорошо, но сможете ли вы переступить через свою ревность и сами счесть ее неоправданной?
Смогу угомонить в себе этот припадок ревности, потому что доверять надо учится...Если любит и заботится значит я для неё любимый, а любимым не изменяют. И не хочу её делать собственностью, хочу чтобы она чувствовала что её любят и ей дорожат.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Влюбленность с ее стороны, похоже, прошла и начинается период трезвой оценки ваших отношений... Дай ей время... не дави на нее... если действительно с ее стороны имеют место чувства - она даст тебе знать... ну а если нет... то на нет и суда нет...
Вот и не знаю как себя вести после поездки которая будет две недели, хотели поехать вместе в Белоруссию, познакомить с родствениками..пока им не чё говорить не буду просто скажу она не смогла из -за работы
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Пока не могу сделать так как она попросила побыть одна две недели на которые я уеду. А насчёт ребёнка понял, ваш намёк больше быть без неё с ним где угодно, машину делать его с собой, по делам мужским его с собой, поиграть, на качели аттракционы сводить... Очень сильно люблю, она спросила зачем мы тебя с сыном, я ей не задумываясь ответил Я хочу с вами создать семью... Уже понял что лучше не спрашивать у подруг ни чего.
Теперь все в Ваших руках.
Такие девушки ценят, когда их принимают целиком и особенно детей.И чаще дети играют не последнюю роль в выборе мамы.Можно не только маме цветы присылать, но и сынишке мячик, и т.д.
Желаю удачи.
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года.
 
Олег, не считай свои прогибы. Для себя реши, а от неё не требуй решений.
Ты почитай свой пост: ты же дёрганый, как бельё на ветру. То сюда, то туда.
Бери от неё только то, что сама даёт. Хочется ей гулять, отпусти погулять.
И вообще, сам делай, что хочешь, но её не принуждай. Все люди свободные.
Хочется выговориться с подругой, выговорись. Пусть и она принимает тебя таким, как есть, и ей позволь.
Слушай, если хочешь вместе и надолго, надо, чтобы без насилия.
Девчонки сейчас именно вот эту свою свободу очень ценят, ну, на самом деле, нам. мужикам, не доверяют.
Знаю, что так вести себя очень сложно, сам мучаюсь, но по-другому не прокатит.
Ревнует значит любит, это да. Но с ней рядом веди себя, будто ни в чём не бывало.
Дома можешь на стенку лезть, но страдай внутри. И вообще, это не срок у тебя.
Год-два это уже что-то. Никогда не проверяй, не посылай никого подсмотреть.
Оставь это бабам, жёнам за неверными мужьями следить, детективов нанимать.
Они, бабы, и правда, могут не помнить, что сказали, и что сделали.
А ты же мужик.
Ну как-то так, в общем.
Сообщение отредактировал Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская (автор поста) 24.09.2014 10:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр