загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, метаться можно в любом возрасте. Либо от настоящей любви либо от любовной зависимости (последствия почти одни и теже) или от ревности.
Я метаюсь потому что очень сильно её люблю и не хочу потерять, без зависимости просто есть чуства мне с ней хорошо нежные чувства цёмки обнимашки как у всех влюблённых, но за последние три недели просто вынос её мозга был, в этом и моя ошибка надо было раз поговорили и успокоился, если нет любви я просто ухожу от человека чтобы не мучать ни себя не ёё, а ревность не наю как вспышка была, и знаю что плохо и что поговорили она сказала научись доверять мне и надо было на этом тему закрывать нет я опять и опять заводил её...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Олег, не хочу вас огорчать, но если девушка говорит, что ей надо подумать, то скорее всего она уже подумала и все решила. И скорее всего - не в вашу пользу.
Да и забыл мелочь она сказала что приедешь тогда и поговорим...Значит шанс мизерный но есть
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
что поговорили она сказала научись доверять мне и надо было на этом тему закрывать нет я о...
Про доверие: фильме «Чикаго» жена героя застала его с двумя любовницами одновременно. И он ей заявил: «Я здесь один! Дорогая, в конце концов, чему ты веришь: своим глазам или моим словам?!».
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Что щас и произойдёт, я ещё неделю буду дома потом до 20 чисел октября уеду....Она сказала что звонить и писать не будет а после поездки поговорим, что нам это пойдёт на пользу
Ну вот и славненько, "гавное спокойствие и тишина", как у Высоцкого, т.е. здоровье, собственное. Как говориться нервные клетки не востанавливаються.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Да и забыл мелочь она сказала что приедешь тогда и поговорим...Значит шанс мизерный но есть
А можете пофантазировать, и рассказать что она сейчас думает/чувствует/хочет на ваш взгляд?
Например, всю туже историю только пересказать ее глазами (на ваш взгляд).
Не сочтите за труд, если опишите, мы все будем вам очень признательны.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Да и забыл мелочь она сказала что приедешь тогда и поговорим...Значит шанс мизерный но есть
Перестань, а то я сейчас зарыдаю..... haha_rt_56.gif Какой шанс....... в любви? Сам то поня что написал? Или любят на все 100% или вообще НИ ЧЕГО! Ну представь себе - ну ладно, я тебя полюблю, только чуть-чуть..... Ты этого хочешь? Чтобы полюбили из сожаления или потомучто больше некого? Как тут уже кто то сказал - "не унижайся". Выжди паузу.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
А можете пофантазировать, и рассказать что она сейчас думает/чувствует/хочет на ваш взгляд? Например, всю туже историю только пересказать ее глазами (на ваш взгляд). Не сочтите за труд, если опишите, мы все будем вам очень признательны.
Я не знаю что у неё сейчас внутри творится, но думаю что она хочет показать что я могу раз и навсегда её потерять если не умерю свой пыл, и подумал над тем как делал ей больно помучился.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Перестань, а то я сейчас зарыдаю..... Какой шанс....... в любви? Сам то поня что написал? Или любят на все 100% или вообще НИ ЧЕГО! Ну представь себе - ну ладно, я тебя полюблю, только чуть-чуть..... Ты этого хочешь? Чтобы полюбили из сожаления или потомучто больше некого? Как тут уже кто то сказал - "не унижайся". Выжди паузу.
Всё я решил её оставить в покое пусть если ей надо подумает, эти две недели, да и мне будет над чем подумать чтобы не вставать на те же самые грабли. А насчёт чуть чуть, у неё может и есть чувства ко мне но не хочет показывать это чтобы не расслаблялся сделать как говорится хорошую встряску мне. Я же говорю до этих сор я чувствовал от неё тепло ласку и нежность и заботу, а потом сам всё затоптал...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Олег, прошу простить мне мою непонятливость, а почему у соседа в куртке оказалось её лекарство?
На сколько я понял она гуляла с малым. и он её встретил, так и осталось в куртке.

Просто дураку не надо было всё так обострять. Мало ли я так встретил знакомую и просто гуляли разговаривали о жизни.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 15:49
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
если не умерю свой пыл, и подумал над тем как делал ей больно помучился.
Ну допустим, вы достаточно намучились, хотели ее забыть - не смогли. Но сосед же никуда не денется? И прогулки с ним в прошлом не останутся? Как вы собираетесь мириться с этим?
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Ну допустим, вы достаточно намучились, хотели ее забыть - не смогли. Но сосед же никуда не денется? И прогулки с ним в прошлом не останутся? Как вы собираетесь мириться с этим?
Вот как раз прогулки с ним и прекратились я дурак упёрся рогом, и не смог совладать с собой, а надо было быть умнее.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
я дурак упёрся рогом, и не смог совладать с собой, а надо было быть умнее.
А ей вы нужны, такой упертый дурак?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Нет он не папа...куда ему папой ему 19 ей 29
Вы думаете, что в таком возрасте нельзя быть папой?
Кстати, я тоже почему-то так подумала, что, может, он био папа...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы думаете, что в таком возрасте нельзя быть папой? Кстати, я тоже почему-то так подумала, что, может, он био папа...
нет био папа даже не хочет интересоваться ребёнком и никогда им не интересовался.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
А ей вы нужны, такой упертый дурак?
Вот поэтому надо учится и учится, чтобы не наступать на грабли, уметь ценить человека, уметь доверять потому что без доверия никогда не будут отношений ни с кем. И убрать не хорошую черту постоянно мусолить проблему, поговорили разобрались и забыли и радоваться счастью дальше
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Она скорее стала такой потому что сам виноват довёл до кипения.
Ага... а еще просто кость широкая у некоторых а не лень)))
Если есть проблема, те кто не хочет найти выход из нее и оправдать свое поведение либо ситуацию - ищут причины. А кто хочет - способы.
Причин можно найти море, когда хочется найти их... Главное способы, попытки их реализации... Она находит способы реализации выбора.... Это факт что нету привязанности, привязанность не пропадает при контакте постоянном... А вы ищите причины..... Возможно причины оправдания своей наивности или не желания верить и осознавать....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
нет био папа даже не хочет интересоваться ребёнком и никогда им не интересовался.
Ороооо!!!!! Олег, вы плохо знаете БИО пап!!!! Они как раз такие, обычно, и бывают...
Но это лишь предположение, не берите в голову. И форум не слушайте! Решайте все сами, пусть вам сердце подскажет!!!
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Вот поэтому надо учится и учится, чтобы не наступать на грабли, уметь ценить человека, уметь доверять потому что без доверия никогда не будут отношений ни с кем. И убрать не хорошую черту постоянно мусолить проблему, поговорили разобрались и забыли и радоваться счастью дальше
Да, похоже на то. Сложно с вами не согласиться.
А почему две недели, что за срок такой странный?
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да, похоже на то. Сложно с вами не согласиться. А почему две недели, что за срок такой странный?
срок потому что вместе собирались ехать в Белоруссию, соответственно она сказала что не поедет после всех наших сор, вот поэтому и две недели. А после приезда сказала поговорим и чтобы не усугублял ситуацию просто ехал домой. Что после поездки моей и поговорим.


И для себя чётко решил что буду исправлять в себе все плохие и негативные стороны.


Ревность и постоянное обсуждение проблем к хорошему не приводят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 16:16
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Типичный случай у Вас, батенька. Любовная зависимость.
Или слишком умный - вызывая симптом материнства у женщин сайта))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр