загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
в дальнейшем будьте умнее и убирайте тараканов в голове.
Своих бы убрали, вы же их и описываете. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Своих бы убрали, вы же их и описываете.
давайте без оскорблений будем, каждый высказывает свою точку зрения, будем уважать друг друга
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Ну что день прошёл весь на работе smile_rt_40.png

Букет цветов типа такого, был заказан ещё вчера и отнесён не мною конечно ей на работу, там и оставили так как её не было у неё заболел малой, сегодня курьер зашёл узнать насчёт букета, был ли отдан лично ей, она была ошарашена таким букетом из 9 ромашек разноцветных. И забрала их всё таки домой, думал не станет брать,. Букет был без каких либо записок, и соответственно не говорилось кто передал, не знаю догадалось или нет. Ну теперь поиграю в молчанку полную...до моего приезда

Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот и Вы: проверьте, не напрасны ли Ваши потуги?
проверки сродни контролю... до хорошего никогда еще не доводили... если любишь - доверяешь. не доверяешь - "давай, дасвидания!"....
... приведенный вами пример не есть показатель положительного результата....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
И как мой один знакомый сказал "Найди себе женщину и займись с ней сексом и всё пройдёт как рукой снимет" есть завтра над чем подумать
Олег, вот вы сейчас серьезно???

все написанное вами ДО воспринималось как бред влюбленного (бред - в хорошем смысле)... ведь когда влюблен, там бьет по башке так - мама не горюй!

а тут - ... вот даже сказать нечего... ну идите, присуньте куда-нить... это ж так круто! наплевать на свои и возможно ее чувства! это ж панацея от всех душевных мук!!

ну-ну...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да да, ещё осталось только попросить, чтобы она тебе в лицо плюнула и полоучить от этого кайф!!!! Хорошо, блин баба мужиками вертеть научилась, мля... Может ты мазохист???
завидуете ей? завидуйте молча!...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Спасибо лекарям за пилюлю
вот так и хочется сказать - вам не пилюлю, а пи....лей...

нашли лекарей на сайте... ха-ха!! Олег, займитесь чем-то стоящим на ближайшее время! а не трясти чем попало...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вот так и хочется сказать - вам не пилюлю, а пи....лей... нашли лекарей на сайте... ха-ха!! Олег, займитесь чем-то стоящим на ближайшее время! а не трясти чем попало...
Ну и что вы скажите как вам на такое она сидит с ним в 21:30 на улице залипает в телефон в контакте, и говорит в лицо я усилено думаю над нашими отношениями БРЕД !!! ребёнок дома сидит... Люди которые любят так не поступают и так не делают.


Захотелось 19 летнего малокососа попробовать так бы и сказала всё кончено.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Ну и что вы скажите как вам на такое она сидит с ним в 21:30 на улице залипает в телефон в контакте, и говорит в лицо я усилено думаю над нашими отношениями БРЕД !!! ребёнок дома сидит... Люди которые любят так не поступают и так не делают. Захотелось 19 летнего малокососа попробовать так бы и сказала всё кончено.
Господи.. по-моему это тебе 19 лет.....
Ну человек попробовал построить отношения, не получилось....
Не интересен ты ей, страсть прошла а привязанности не возникло....
Вот к тебе бы лезла девушка с разборками, которая тебе не интересна вообще... Как бы ты себя вел? Послал бы?
А она не пошла бы, давай с тобой обсуждать ваши отношения, и запрещать тебе еще ходить куда то....
Ну будь мужиком.. Либо хороший букет роз, да приезжай и забирай ее... Либо оставь ее в покое....
Хватит сиськи мять одно да потому....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну будь мужиком.. Либо хороший букет роз, да приезжай и забирай ее... Либо оставь ее в покое.... Хватит сиськи мять одно да потому.... Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
Андрей, самому то сколько лет, фильмов насмотрелся про любовь?
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Господи.. по-моему это тебе 19 лет..... Ну человек попробовал построить отношения, не получилось.... Не интересен ты ей, страсть прошла а привязанности не возникло.... Вот к тебе бы лезла девушка с разборками, которая тебе не интересна вообще... Как бы ты себя вел? Послал бы? А она не пошла бы, давай с тобой обсуждать ваши отношения, и запрещать тебе еще ходить куда то.... Ну будь мужиком.. Либо хороший букет роз, да приезжай и забирай ее... Либо оставь ее в покое.... Хватит сиськи мять о
Сегодня приехал на работу с букетом цветов, приняла, поговорили, сказал что уезжаю через Донецкую обл по другому на поезде ни как не получится, сказал если в душе или соскучишся пиши смс не жди этих двух недель. И сказала что хочу с вами семью Я Ты и твой сын и чтобы нас было не трое, а четверо.


Ту женщину которую мы видим мы сами и сотворили и слепили, и надо учится доверять человеку. Она сказала если у тебя там что то было в жизни тебе изменяли не надо во мне видеть что я тебе везде изменяю. Золотые слова надо выбросить дурь из головы и жить спокойно, а всё чтобы ло раньше плохое просто выкинуть из головы.

Ругань, Боль, Ревность, мало времени уделять, и плохое отношение к её сыну в совокупности это бомба замедленного действия. Может она щас хочет показать сколько я ей боли принёс и её ребёнку? Матери должна это понимать, обижаю ребёнка мать станет не любящей женщиной а волком, полюбив ребёнка женщина тебя полюбит всего и будет вся твоя. И деспотом нельзя быть, с доверия отношения начинаются, если женщина хочет изменять она просто уйдёт. А насчёт соседа, он сам исчезнет со временем, отдать всего себя любящему человеку и ребёнку, и ни кто не нужен даже сосед тот же самый.

Раньше когда всего этого не было она и не стремилась никуда только быть рядом со мной. Без конца звонила интересовалась как дела что делаю как на работе, всё ли у меня впорядке чтобы был осторожен, что любит и переживает. Ну соотвествено какая женщина потом будет переживать если мужик выносит мозг. правильно некоторые сказали надо выбросить ребячество и становится взрослым, и мыслить в своих поступках по взрослому.


Сюрпризы, любовь вместе проводить время, дурачится с малым показать что он мне не чужой, и побольше говорить про создание семьи вот залог успеха.


И на последок попросила не дёргать её дать успокоится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 26.09.2014 11:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Сегодня приехал на работу с букетом цветов, приняла, поговорили, сказал что уезжаю через Донецкую обл по другому на поезде ни как не получится, сказал если в душе или соскучишся пиши смс не жди этих двух недель. И сказала что хочу с вами семью Я Ты и твой сын и чтобы нас было не трое, а четверо. Ту женщину которую мы видим мы сами и сотворили и слепили, и надо учится доверять человеку. Она сказала если у тебя там что то было в жизни тебе изменяли не надо во мне видеть что я тебе везде измен
rofl_rt_56.gif ты нас то уже "задёргал"! Не мог бы ты задержаться в "Донецкой области"? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты нас то уже "задёргал"! Не мог бы ты задержаться в "Донецкой области"?
Если вы лично задёргались, за чем отвечать? Нет не могу там задержаться меня ждут в Белорусии smile_rt_40.png А тут я выкладываю что происходит по ходу действий.

Я понимаю одни говорят бросай, другие добивайся. Сердце подсказывает учись доверять и будет тебе счастье, и борись до конца пока не опустятся руки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр