загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А еще говорят, что женщины злые и говорят не думая... По всему видать, Вы переняли эстафетную палочку... Подбирали бы выражения, все таки шестой десяток разменяли и образованием кичитесь... И Ваши извинения перед написанным, очень неискренними кажутся...
Честно не понял к кому пост относится?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, мутная история с соседом, конечно. Если человек на самом деле дорог, он не будет рисковать отношениями ради того, чтобы поболтать с мужчинами-"соседями". Да и вашу ревность она сама спровоцировала, рассказывая, как к ней кто-то подкатывает. Поэтому она тоже виновата в ситуации, а не вы один. Я бы собралась и оставила ее в покое. Не на две недели, а пока сама не позвонит.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, мутная история с соседом, конечно. Если человек на самом деле дорог, он не будет рисковать отношениями ради того, чтобы поболтать с мужчинами-"соседями". Да и вашу ревность она сама спровоцировала, рассказывая, как к ней кто-то подкатывает. Поэтому она тоже виновата в ситуации, а не вы один. Я бы собралась и оставила ее в покое. Не на две недели, а пока сама не позвонит.
Может оно так и есть что надо подумать обоим...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 18:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Может оно так и есть что надо подумать обоим...
Олег, я не хочу вас называть тряпкой. Но вы уже сделали определенные шаги в направлении примирения. Достаточно. В ней играет гордыня. Пусть переболеет. А вы чувство вины в себе немного понизьте, и все будет окей. Вами манипулируют, я считаю.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, я не хочу вас называть тряпкой. Но вы уже сделали определенные шаги в направлении примирения. Достаточно. В ней играет гордыня. Пусть переболеет. А вы чувство вины в себе немного понизьте, и все будет окей. Вами манипулируют, я считаю.
Вот поэтому щас оставил её со своими мыслями пусть подумает если дорог такой человек то всё будет ок. если не дорог то значит не судьба. Не лезу ну прости прости прости...Приехал попросил прощения извинился что мог сделал и ушёл, сама сказала приедешь поговорим
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 18:42
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Суть вопроса: 1. Если сказала подумаю значит да или нет? или ей надо успокоится подумать над нашими отношениями. Как по мне человек сразу должен решать да или нет. 2. А соседом даже не знаю что делать, её как магнитом тянет туда в компанию и меня туда, а мне противно там находится видя все его косяки в её сторону, начинает в душе вскипать, пытался поговорить что хочу отдельно гулять или в другой компании она не слушает и всё.
Вывод: Она Вас не ценит и не уважает! Почему, не зная Вас, я не могу знать...Может Вы не её герой? А может она просто не достойна ни Вас, ни того соседа! Есть такие девушки! Они любят только себя!
Совет:
Вы конечно можете подарить ей шары... НО ТОЛЬКО НАДУТЫЕ ГЕЛИЕМ, ЧТОБЫ ОНА УЛЕТЕЛА ОТ ВАС ПОДАЛЬШЕ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!! diablo_rt_74.gif
Начните себя уважать и найдите другую девушку!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Так и решил но без неё сердце рвёт напрочь буду держаться теперь из всех сил которые есть к любомому человеку
Это не любовь! Это - зависимость, может с-суальная (гормоны), может эмоциональная! Мама в детстве не долюбила, недостаточно ценишь себя! В33 года - уже должен быть как кремень! А налицо - маленький мальчик, который маму потерял и мяучет, как котёнок!
МУЖИКОМ НАДО БЫТЬ! ПРЕКРАТИ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ И ПОЗВОЛЯТЬ ВЫТИРАТЬ О СЕБЯ НОГИ!!!!!!!!

ПЫ.СЫ. Зависимость пройдёт, надо немного перетерпеть... Такая зависимость сродни нарокмании, соскочить сложно, но нужно!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 20:31
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Вот поэтому щас оставил её со своими мыслями пусть подумает если дорог такой человек то всё будет ок. если не дорог то значит не судьба. Не лезу ну прости прости прости...Приехал попросил прощения извинился что мог сделал и ушёл, сама сказала приедешь поговорим
Вот мне бы лично мужик, который всё время не понятно за что прощения просит вообще опротивел... Может Вы - подкаблучник и энергетический вампир???
Я бы тоже такого бросила!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 20:37
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Это не любовь! Это - зависимость, может сексуальная (гормоны), может эмоциональная! Мама в детстве не долюбила, недостаточно ценишь себя! В33 года - уже должен быть как кремень! А налицо - маленький мальчик, который маму потерял и мяучет, как котёнок! МУЖИКОМ НАДО БЫТЬ! ПРЕКРАТИ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ И ПОЗВОЛЯТЬ ВЫТИРАТЬ О СЕБЯ НОГИ!!!!!!!! ПЫ.СЫ. Зависимость пройдёт, надо немного перетерпеть... Такая зависимость сродни нарокмании, соскочить сложно, но нужно!!!
А насчёт мамы я до сих пор по ней скучаю, и её уже нет почти 4 года.


Вот поэтому щас собрал себя в кучу, и отступился. захочет найдёт меня не захочет такая значит судьба.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Начну сначала, всё у нас начиналось как и у всех как в сказке познакомились в марте, она для меня действительно многое сделала, много мне внимания, беспокоилась постояно, и я ей всегда говорил не скрывая я это очень ценю за меня ни кто так не переживал никогда, и не заботился из всех девушек. А с сентября у нас всё пошло на перекосяк. Настал кризис в отношениях, до этого указывали друг другу на ошибки, я исправлялся старался всё сделать что делал до этого не так. Сразу скажу девушка с ребёнком н
Бля--ща она! rtfm_rt_52.gif А ты как лох! Чё баб мало? fool_rt_58.gif Ладно бы ребенок твой был и ты борешься за то чтоб семья не развалилась. rtfm_rt_52.gif Это порода такая баб- любят когда вокруг их интриги. Не столько ради с-са сколько ради того чтоб быть в центре бури. Не езди к ней! Ушел и ушел! И к подругам не ходи не каким rtfm_rt_52.gif - не унижайся! rtfm_rt_52.gif
Ревешь как баба!
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вот мне бы лично мужик, который всё время не понятно за что прощения просит вообще опротивел... Может Вы - подкаблучник и энергетический вампир??? Я бы тоже такого бросила!
А который постояно вам мозг выносит каждый день как бы вы терпели?
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бля--ща она! А ты как лох! Чё баб мало? Ладно бы ребенок твой был и ты борешься за то чтоб семья не развалилась. Это порода такая баб- любят когда вокруг их интриги. Не столько ради секса сколько ради того чтоб быть в центре бури. Не езди к ней! Ушел и ушел! И к подругам не ходи не каким - не унижайся! Ревешь как баба!
Я уже никуда не хочу кроме как спорт площадки и погулять на улицу smile_rt_40.png Надо время выждать пусть внутри всё успокоится может легче будет и погляжу на эту ситуацию другими глазами smile_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бля--ща она! А ты как лох! Чё баб мало? Ладно бы ребенок твой был и ты борешься за то чтоб семья не развалилась. Это порода такая баб- любят когда вокруг их интриги. Не столько ради секса сколько ради того чтоб быть в центре бури. Не езди к ней! Ушел и ушел! И к подругам не ходи не каким - не унижайся! Ревешь как баба!
Время может отрезвит и глаза откроются, кто есть кто
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 20:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Севастополь:

возраст свой правильно указал? а то как будто 13 лет тебе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Время может отрезвит и глаза откроются, кто есть кто
girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
возраст свой правильно указал? а то как будто 13 лет тебе.
скоро 34...будем умнеть. блин жил до неё не тужил бросал гулял как хотел на тебе вляпался
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Пока не могу сделать так как она попросила побыть одна две недели на которые я уеду. А насчёт ребёнка понял, ваш намёк больше быть без неё с ним где угодно, машину делать его с собой, по делам мужским его с собой, поиграть, на качели аттракционы сводить... Очень сильно люблю, она спросила зачем мы тебя с сыном, я ей не задумываясь ответил Я хочу с вами создать семью... Уже понял что лучше не спрашивать у подруг ни чего.
Да да, ещё осталось только попросить, чтобы она тебе в лицо плюнула и полоучить от этого кайф!!!! Хорошо, блин баба мужиками вертеть научилась, мля... Может ты мазохист??? wink_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
скоро 34...будем умнеть. блин жил до неё не тужил бросал гулял как хотел на тебе вляпался
Стесняюсь спросить, как тебя угораздило? Может она что-то такое умеет в интимном плане? wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 20:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да да, ещё осталось только попросить, чтобы она тебе в лицо плюнула и полоучить от этого кайф!!!! Хорошо, блин баба мужиками вертеть научилась, мля... Может ты мазохист???
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Да да, ещё осталось только попросить, чтобы она тебе в лицо плюнула и полоучить от этого кайф!!!! Хорошо, блин баба мужиками вертеть научилась, мля... Может ты мазохист???
Вот сижу и отрезвляюсь smile_rt_40.png Как так получилось блин вляпаться в такое...Ну явно не мазахист
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр