загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд на семью в разрезе отсутствующего родителя
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
При прочих равных, разумеется выберу бездетную.
почему? мне кажется женщина имеющая ребенка...лучше поймет и позоботится о другом малыше
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Не хочется делёжки - мойтвой. Вслух это озвучено не будет, но тем не менее.
Почитайте анкеты женщин, постят больше детских фото, чем своих и безапелляционно утверждают, что, дескать, именно их дети самые лучшие. И ресурсы должны доставаться преимущественно её кровиночке. Это естественно и вшито в программу. Сказки о мачехе не на пустом месте возникли.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Не хочется делёжки - мойтвой. Вслух это озвучено не будет, но тем не менее. Почитайте анкеты женщин, постят больше детских фото, чем своих и безапелляционно утверждают, что, дескать, именно их дети самые лучшие. И ресурсы должны доставаться преимущественно её кровиночке. Это естественно и вшито в программу. Сказки о мачехе не на пустом месте возникли.
а если нет детских фот...что значит? а если родит общего...дележа не будет наштвой
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Люди здесь ищут себе пару, но не опёку на чужими детьми. За этим логичнее обратиться в детдом.
По-моему, неправильно навязывать другому своих детей. Вот они какие чудесные, да разве можно их не любить. Это для родителей они такие, а для остальных - одни из многих миллионов детей.
Я, например, не отказался бы разделить остаток жизни с подходящей для этого женщиной, но мне и в голову не придёт делать из неё няньку. Подружится с детьми - прекрасно. Нет - пусть будет нейтралитет. Все дети очень разные, могут быть капризы, ревность и т.п. Создать крепкий союз в случае с приёмными детьми от прошлых браков - ежедневный кропотливый труд.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Zott прав, как это не прискорбно. Но лично я хочу исключения. Семья и отношения между ее членами должны быть полноценными. Только тогда есть шанс сохранить ее надолго. А иначе и начинать не стоит.
В опресе я скорее за первый вариан и за пятый. Потому что два папы, две мамы - это, как минимум, конкуренция - семья не базар. Человек, ушедший из семьи, не имеет права вмешиваться в то, что создано на ее осколках. Что бы не гласили по этому поводу наши демократические законы. И совершенно не важна причина. Раз семья распалась, значит что-то зделано неправильно. А быть хорошим родителем по воскресеньям - чего же проще, милое дело.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 04.08.2011 07:37
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Zott прав, как это не прискорбно. Но лично я хочу исключения. Семья и отношения между ее членами должны быть полноценными. Только тогда есть шанс сохранить ее надолго. А иначе и начинать не стоит. В опресе я скорее за первый вариан и за пятый. Потому что два папы, две мамы - это, как минимум, конкуренция - семья не базар. Человек, ушедший из семьи, не имеет права вмешиваться в то, что создано на ее осколках. Что бы не гласили по этому поводу наши демократические законы. И совершенно не важна причина. Раз семья распалась, значит что-то зделано неправильно. А быть хорошим родителем по воскресеньям - чего же проще, милое дело.
Ваши слова, да нашему папаше в уши...
Только в моем конкретном случае он считает, что имеет право, так как не сам ушел... а по моей инициативе...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.08.2011 13:00
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Проголосовала за 3 вариант, хотя мне самой лично подошёл бы первый. Выйти замуж и НИКОГДА больше не видеть бывшего. Но... у ребёнка есть отец...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Голосование не ахти конечно, но один пунктик всеж расходится.
Часть женщин ищет просто мужчину, чтоб нравился. Остальное готова опустить в надежде, что наладится.
У мужчин на этот пунктик (2,4) похоже более прагматичный взгляд. А виной всему я думаю ответ на один-единственный вопрос... Кто в доме хозяин? И если никто явно об этом в форуме не пишет это не означает, что таких планов нет. Пути достижения этого просто у всех мужчин разные. Жаль тех, кто не понял данного факта. (Дон Кихотки, Феминистки, да и просто демократки). Все в этой жизни временно, не меняется только историческая суть людей или меняется на очень продолжительном отрезке времени.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр