загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Особенно мне понравилась фраза про "должен был спросить".
А ведь многие так и живут по этим шаблонам…)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А ведь многие так и живут по этим шаблонам…)))
ДА пусть живут, мне -то что.. Дарвиновский отбор рулит)))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
как он посмел не смочь в 45-ый раз за ночь без согласования со мной?!
Вы нарываетесь на вопрос - а сколько раз за ночь для мужчины не обидно? wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эта женщина не ждёт внимания, а требует его, причём без всяких отговорок. Доводя до абсурда: как он посмел не смочь в 45-ый раз за ночь без согласования со мной?!
Эгоистка чистой воды..))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
.. Дарвиновский отбор рулит)))))
Согласна))) friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Пойдём со мной лес валить, да полуторатонные деревья волоком по земле тащить, ветки отпиливать и в огонь кидать. Гнилые берёзы и сухие, червивые сосны распилить на пеньки и сразу в огонь их кидать. И так 8 часов кряду. Посмотрю как потом ты будешь по телефону с любимыми разговаривать! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 21.10.2014 18:57
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и секс в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё. Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду спать,до завтра!Он должен же был снач
Нет, не борзеете, а делаете уверенный шаг к разрыву.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Должен был спросить как у меня дела,всего лишь.А далее по тексту,устал,до завтра.
Где прописано, что должен был спросить? Нарушил условия какого-то договора?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
борзота сплошная)). 1000 поцелуев послали. а ей все мало)). отстань ты от мужика. пусть отдыхает
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Пойдём со мной лес валить
Ой,вот таким ты мне нравишься! Только мы в Польше.
_____________________________
А если по теме-общую тенденцию поняла,проведу с собой разъяснительную работу.
Спасибо ответимшим конструктивно и по делу.
И большой всем привет из осеннего леса от моей Голубой Собаки.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Пойдём со мной лес валить, да полуторатонные деревья волоком по земле тащить, ветки отпиливать и в огонь кидать. Гнилые берёзы и сухие, червивые сосны распилить на пеньки и сразу в огонь их кидать. И так 8 часов кряду. Посмотрю как потом ты будешь по телефону с любимыми разговаривать!
вот я тоже хотела посоветовать ТС найти себе дополнительное занятие smile_rt_40.png ну про лес, конечно, это сильно преувеличено biggrin_rt_40.png ей могу женское занятие посоветовать. можно готовить для любимого что-то вкусное. я помню, что они живут далеко, этим не обязательно его кормить. достаточно просто готовить с любовью, думая о нем. заодно хорошую привычку для дальнейшей совместной жизни выработает wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эта женщина не ждёт внимания, а требует его, причём без всяких отговорок.
это разные степени одного
сначала ждут, потом дуют губки, потом обижаются, потом требуют, потом "выносят мозг" и наконец скандалят

но бывает разное, может одному действительно плохо или какие-то неприятности и хочется "поглаживаний по голове" а второму тупо пофиг
все индивидуально и вообще, нас то там небыло))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и секс в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё. Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду спать,до завтра!Он должен же был снач
ага! tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
борзота сплошная)). 1000 поцелуев послали. а ей все мало)). отстань ты от мужика. пусть отдыхает
да ) есть варианты - я болел )))) мог не 1000 поцелуев послать, а жаловаться на жизнь часов так пять по телефону )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
серьезно...в любом случае, если в приоритете работа, то отношения потихоньку сойдут на нет, поскольку и они требуют времени и сил.
я так сейчас и делаю - работа на 3 месте . так зарплату начинают спрашивать - какая , чё так мало ?
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю
[:|||:] "живёт..живёт в этом доме Галина..но я никак всё туда не дойду..." мда.. учишь вас учишь.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Кострома (автор поста) 21.10.2014 20:17
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы что, СЕРЬЕЗНО?! ...Человек, отпахавший весь день, уставший и прямо говорящий о том, что устал и хочет спать - отдаляется? Офигеть...Может, он не должен работать, дабы не быть уставшим к вечеру, а ублажать целый день даму, и тогда его не заподозрят в охлаждении чувств?!
Каким бы уставшим не был, а пару минут разговора можно уделить любимой женщине.
А тут сухая смс - ка. Ни люблю тебе, ни скучаю.
Наверное все таки я люблю романтиков biggrin_rt_40.png

Хотя нет. Я ошиблась. Было 1000 поцелуев ))
Сообщение отредактировала Элия, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 20:42
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы нарываетесь на вопрос - а сколько раз за ночь для мужчины не обидно?
0.5
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Права ли я, или вправьте мне мозги!Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и секс в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё. Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду сп
Вполне обычное поведение при дефиците внимания.
Думаю, в следующий раз вам имеет смысл так прямо и сказать, что вам не хватает внимания с его стороны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр