загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Жозефина, не принимайте ванну - я еду!" (с) Наполеон
Хоть мы с ним и в один день родились, но у меня прорезается восточное влияние wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хоть мы с ним и в один день родились, но у меня прорезается восточное влияние
тяга к узаконенному гарему, самаму, самхей..ой..это уже Европа....wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да, да, именно к этому самому smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не читала, всю тему - но мой ответ на Ваш вопрос - "Да, Вы борзеете" и дело не в расстоянии. если бы Вы сейчас жили вместе и Ваш мужчина вечером сказала:"Я устал, любимая, пошел спать", поцеловал и пошел бы спать, Вы стали бы его вытаскивать из постели, тормошить сонного и требовать, чтобы он Вас уставший, валящийся с ног, слушал ??? поставьте себя на его место - Вы усталая ему говорите, что устали и сегодня пораньше ложитесь спать, как бы ВЫ хотели чтобы он себя п
Если бы они жили на одной территории, значит, что их отношения уже установились и им ничего не угрожает, и она может не сомневаться, что она у него одна. А здесь непонятно - может он с другой и поскорей хочет заняться другими более интересными делами, желает ей скорейшей спокойной ночи. Расстояние между ними - это всего лишь предположение, что они могут быть вместе... Как говорят в Одессе - две большие разницы...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Если бы они жили на одной территории, значит, что их отношения уже установились и им ничего не угрожает, и она может не сомневаться, что она у него одна. А здесь непонятно - может он с другой и поскорей хочет заняться другими более интересными делами, желает ей скорейшей спокойной ночи. Расстояние между ними - это всего лишь предположение, что они могут быть вместе... Как говорят в Одессе - две большие разницы...
Проживание на одной территории не является гарантией того, что у мужчины эта женщина (с которой он живет на одной территории) одна. Это же касается и женщин.
А чем чаще женщина выносит мозг мужчине, особенно по пустякам, тем больше вероятность, что она у него станет не единственной, даже если они живут под одной крышей. ИМХО.
А нафантазировать - почему мужчина закончил разговор - можно и не находясь в другом городе. Например, когда мужчина на работе, тоже можно надумать - что он непонятно где и непонятно чем занимается. Вопрос только в том - к чему эти фантазии могут привести ?
Женщину к необоснованной ревности и нервному срыву, а мужчину - к уходу к другой, более уверенной в себе женщине и менее истеричной. Женщины тоже, в основном, не будут терпеть, когда им на пустом месте заказывает истерики мужчина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр