загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Ах, вас еще и благословлять надо ?!
Каждая женщина благословляет мужа на измену если в её голове есть мысль ,что не лучшего или не того она выбрала себе в мужья! Соответственно дарит меньше любви!)) Мужчине этого не хватает и он начинает искать её на стороне,либо посторонние женщины видят в мужчине недолюбленность и используют это в своих корыстных целях!))
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Вообще хочу сказать, нормальная женщина и будет такой, как Вы заявили. При условии, что рядом с ней нормальный мужчина. Понимающий, помогающий , с желанием делить все со своей половиной. И горе, и радости. Быть лучшим другом женщине, а не строгим хозяином.
И все ваши воздыхания о НОРМАЛЬНОМ МУЖЧИНЕ...это воздыхание о женатом мужчине с котором поработала , трудом и потом не "скупая сердцем" женщина в неженатом обличие...! Я хочу стать НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ и дай мне Бог продвинуться в этом хотя бы на миллиметр в моих стремлениях...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Белочка!!! Если Ваши бабушка и дедушка вам этого не говорили это не означает что этому не имело место быт!))
Я это видела на протяжении многих лет и мои родители тоже. Если это не дано тебе, то не значит что этого нет, ДРУЖОЧЕК.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я это видела на протяжении многих лет и мои родители тоже. Если это не дано тебе, то не значит что этого нет, ДРУЖОЧЕК.
Чтож ты не пошла по стопам своих бабушек дедушек?! Или тебе тоже не дано?! Как и мне??))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
И пожалуйста!)) Дружочек! Не создавайте себе идеал!) Это может привести к безбрачию или многобрачию!)) У каждого своя судьба!)
А идеалы бывают разные, о, великий семейный психолог girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Чтож ты не пошла по стопам своих бабушек дедушек?! Или тебе тоже не дано?! Как и мне??))
Пошла, но моего мужа убили. Так понятнее?
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пошла, но моего мужа убили. Так понятнее?
Извини...я не знал.... я уверен он был замечательным человеком!
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
))) почему бы и нет?! Вы забываете что муж пришел с работы!)) И он там вкалывал для благополучия вашей семьи!) Или я не прав?! И чем больше в семье будет понимания со стороны женщины, тем больше у него будет сил сражаться за место под солнцем на работе!! - А по поводу шпаргалок !)) Полная инструкция для девушек которые встречают мужчин с работы: 1. Встретить мужчину с работы улыбкой и поцелуем! не важно что плохого было за день! 2. Отправить в душ! Чтобы снялось воинствующее напряжение добыт
При всем этом, раз мужчина добытчик,женщина - хранительница очага? То есть не работает, сидит дома, наводит порядок, занимается стиркой, детьми, готовит вкусный ужин . В общем занимается домашней работой. Согласны? )
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
При всем этом, раз мужчина добытчик,женщина - хранительница очага? То есть не работает, сидит дома, наводит порядок, занимается стиркой, детьми, готовит вкусный ужин . В общем занимается домашней работой. Согласны? )
Женщину насильно никто не выгоняет на тяжелую работу!)) Женская работа должна быть как хобби!))
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
И все ваши воздыхания о НОРМАЛЬНОМ МУЖЧИНЕ...это воздыхание о женатом мужчине с котором поработала , трудом и потом не "скупая сердцем" женщина
Правильно - МАМА
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Женщину насильно никто не выгоняет на тяжелую работу!)) Женская работа должна быть как хобби!))
Это при условий, что мужчина способен нормально зарабатывать wink_rt_40.png
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Для Элия, Россия, Москва:

Элия! Не вырывайте пожалуйста фразы из контекста ! хотя бы до "точки"!))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Вы все правильно написали!) Конечно же не в коем случае нельзя прямолинейно говорить своему супругу о его обязанности! Но факт остаются фактом, что люди очень часто не знают о своих обязанностях или категорически их отвергают!))
Ничего-то Вы не поняли, Дмитрий, и продолжаете гнуть все ту же линию - "что должна женщина..."

Вы взрослый человек? Знаете свои мужские обязанности? Не отвергайте их. Выполняйте) Вот и весь секрет.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Это при условий, что мужчина способен нормально зарабатывать
Но если она не примет условия жизни, которые мужчина может дать, то она разрушает и свою жизнь, и мужа.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
))) почему бы и нет?! Вы забываете что муж пришел с работы!)) И он там вкалывал для благополучия вашей семьи!) Или я не прав?! И чем больше в семье будет понимания со стороны женщины, тем больше у него будет сил сражаться за место под солнцем на работе!!
Угу. И Вы не забывайте о том, что женщина дома с детьми также вкалывает для благополучия семьи. Немного понимания с Вашей стороны и моральной поддержки (господи, по моим давнишним наблюдениям, о другом женщины и не мечтают!), и она будет продолжать это делать еще лучше. И будет всем счастье.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу. И Вы не забывайте о том, что женщина дома с детьми также вкалывает для благополучия семьи. Немного понимания с Вашей стороны и моральной поддержки (господи, по моим давнишним наблюдениям, о другом женщины и не мечтают!), и она будет продолжать это делать еще лучше. И будет всем счастье.
Я знаю что женский труд дома очень труден...и порой не заметен на первый взгляд!
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу. И Вы не забывайте о том, что женщина дома с детьми также вкалывает для благополучия семьи. Немного понимания с Вашей стороны и моральной поддержки (господи, по моим давнишним наблюдениям, о другом женщины и не мечтают!), и она будет продолжать это делать еще лучше. И будет всем счастье.
Да. Еще мужчина пришел домой с работы и расслабился. А женщина, если у нее есть муж, дети, не расслабляется никогда smile_rt_40.png
Потому что всегда что то надо делать.
А главное понимать, как сильно устал муж.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Да. Еще мужчина пришел домой с работы и расслабился. А женщина, если у нее есть муж, дети, не расслабляется никогда Потому что всегда что то надо делать. А главное понимать, как сильно устал муж.
Расслабляйтесь на работе!)) Вы же сами все валите на свои плечи!) А потом жалуетесь ..И не исключено ,что Муж отдохнув после ужина.... обязательно поможет своей праведной жене!))
Сообщение отредактировал Дмитрий+, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2014 16:45
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Расслабляйтесь на работе!)) Вы же сами все валите на свои плечи!) А потом жалуйтесь...И не исключено ,что Муж отдохнет после ужина.... и обязательно поможет своей праведной жене!))
У Вас прекрасное чувство юмора smile_rt_40.png
Расслабляйся на работе ))
А что женщины валят на свои плечи? Если мы не сделаем, то кто сделает? Муж, который устал после работы? Сомневаюсь...
В большинстве своем мужчина приходит с работы и думает, что на сегодняшний день свою миссию он выполнил.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Расслабляйтесь на работе!)) Вы же сами все валите на свои плечи!) А потом жалуетесь ..И не исключено ,что Муж отдохнув после ужина.... обязательно поможет своей праведной жене!))
А Вы когда уже нам напишите обязанности мужчины?! biggrin_rt_40.png
Или я что то пропустила?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр