загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастье есть! Оно не может не есть!
Сытое счастье - это хорошо или плохо? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть некоторые, встречала. Но люди в большинстве своем упрямы и ленивы. А без хорошей мотивации измениться невозможно.
т.е. мало, что возвращает нас к родителям )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Настоящая спутница жизни 1. Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы. Женщина должна очень сильно вдохновиться целью мужчины. Но если она не примет условия жизни, которые мужчина может дать, то она разрушает и свою жизнь, и мужа. Женщина должна воспитывать детей, что означает держать их в строгости. Строгость для девочки означает обучать ее правильному поведению. Строгость для мальчика означает давать ем
И соглашусь и не соглашусь одновременно..Даже по части слова "должна/должен".Когда человек близкий,родной и действительно любимый,то все прописанные в посте "должностные обязанности"-идут от сердца,от души и в радость..и как непосильная ноша не воспринимаются.Как тут выше кто-то написал-в посте обозначена идиллическая картина совместимости людей,при которой возможно именно такое отношение к мужу.Любовь приходит не в одночасье,она приходит со временем,с годами,через совместные трудности,радости,переживания,достижения..и возможна далеко не для всех пар..поэтому изначальное понятие "свой человек"-никто не отменял(не путать с готовым решением или пельменями)..а то что гармоничные отношения надо поддерживать и развивать,так с этим никто не спорит.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 13:57
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маша, Россия, Москва писала:
Прочитала и прослезилась..... не об этом бреде конечно.......а о том, что мне никогда не выйти замуж......все мужики вымерли еще до меня....остались одни особи мужского пола (мягко выражаясь)....
за МКАДом тоже есть жизнь biggrin_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
за МКАДом тоже есть жизнь
неа, проверяла wink_rt_40.png живу я тут)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Почему именно мужчина должен быть главным в семье. Я вот с этим решительно не согласна!
С этого и начинаются проблемы в семье...

Помните как в сказке: муж голова, жена шея. А две головы - нежизнеспособное существо, кроме змея Горынча, но у него их было три biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маша, Россия, Москва писала:
неа, проверяла живу я тут)))
а далеко-далеко за МКАДом? biggrin_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
за МКАДом тоже есть жизнь
Сейчас модно быть геем!
В Твиттере российского бизнесмена Олега Тинькова появилось сообщение, что он является геем. «Теперь моя очередь сделать каминг-аут, после того как мой друг Тим сделал это. Я гей и горжусь этим», — говорится в Твиттер-аккаунте. По информации из открытых источников, у Олега Тинькова есть жена Рина и трое детей — Дарья, Павел и Роман. В своем ЖЖ бизнесмен в 2009 году высказывал критику в адрес людей с нетрадиционной ориентаций. Напомним, накануне о том, что он гей заявил главой Apple Тимом Куком. Сегодня стало известно, что на фоне этого откровения акции Apple показали рост.

Какое счастливое лицо!
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а далеко-далеко за МКАДом?
а совсем далеко - там люди давно вымерли, одни медведи шатаются по пустым деревням biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 14:09
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Мазохизм будет когда у Вас появится а- ля клоун Кончита под боком!) Потом и посмеемся!Потому что мужчине рядом с мужеподобной женщиной впринципе не интересно!)
фу, как с вами скучно... даже достойно ответить не умеете. А еще претендуете на звание "мужчины" и "главного"...
Побрызгайте слюной, что слабее меня, побрызгайте.. вам до моих мужчин, которых я любила - как кончите - до вас. Да.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Сейчас модно быть геем! В Твиттере российского бизнесмена Олега Тинькова появилось сообщение, что он является геем. «Теперь моя очередь сделать каминг-аут, после того как мой друг Тим сделал это. Я гей и горжусь этим», — говорится в Твиттер-аккаунте. По информации из открытых источников, у Олега Тинькова есть жена Рина и трое детей — Дарья, Павел и Роман. В своем ЖЖ бизнесмен в 2009 году высказывал критику в адрес людей с нетрадиционной ориентаций. Напомним, накануне о том, что он гей заявил гл
Интересно?! У него будет такое же счастливое лицо на смертном одре ...без детей, близких...
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 31.10.2014 20:44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Интересно?! У него будет такое же счастливое лицо на смертном одре ...без детей, близких...
А что помешает детям и близким прийти проводить отца в последний путь? К счастью, в мире не слишком много ярых гомофобов.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 31.10.2014 20:45
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Побрызгайте слюной, что слабее меня, побрызгайте..
В принципе природой так устроено, что мужчина сильный физически, а для равновесия природа сделала женщину сильней психически! Задача мужчины терпеть или не реагировать!)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Кстати, что это ты там ищешь? - Наши брюки. (с) из анекдота
Так и ищите!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
С этого и начинаются проблемы в семье... Помните как в сказке: муж голова, жена шея. А две головы - нежизнеспособное существо, кроме змея Горынча, но у него их было три
Ну Вы, конечно же, как мужчина, гнете свою линию... А меня все равно не переубедить
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы были мужчиной?! Или были в образе хорошей жены?
нет, это я после неудачного опыта такая разумная стала huh_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
О Вас можно говорить часами!)) Но в данной момент рыцарь занят спасением мира!!!
это все прекрасно.
но повторюсь, цеплять и оскорблять тут никого не стоит.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И соглашусь и не соглашусь одновременно..Даже по части слова "должна/должен".Когда человек близкий,родной и действительно любимый,то все прописанные в посте "должностные обязанности"-идут от сердца,от души и в радость..и как непосильная ноша не воспринимаются.Как тут выше кто-то написал-в посте обозначена идиллическая картина совместимости людей,при которой возможно именно такое отношение к мужу.Любовь приходит не в одночасье,она приходит со временем,с годами,через совместные
Подобную идиллическую картину совместимости я наблюдала всю жизнь между моими бабушкой и дедом. ac38.gif и это самые правильные, гармоничные отношения, какие только могут быть между мужчиной и женщиной! Между М и Ж не должно быть соперничества! Иметь мудрого и мужественного супруга - самое большое счастье для женщины. Такому мужчине, действительно, хочется "служить", т.е. во всем поддерживать его, соглашаться с ним, иметь единую цель по жизни... тогда никаких проблем и разногласий в семье не будет. А если жена воспринимает мужа как соперника, а еще хуже, как глупого, недостойного, слабака и т.д. - о какой счастливой семейной жизни можно говорить?!
А рост и мудрость мужчины напрямую зависят от женщины!!! Да, вот такая заковырка)) В том и мудрость женщины заключается, чтобы одновременно и "воспитывать" и "поклоняться" своему мужчине! Возьму опять же пример своих бабушки и деда. До войны бабушка уже училище окончила, а дед за плечами всего четыре класса имел. После войны они поженились, бабушке предложили козырное место в очень хорошей организации, но она отказалась, так как считала, что МУЖЧИНА в доме должен быть хозяином, т.е. зарабатывать на семью и всем руководить, а она лишь следовать за ним. Дед завербовался на Север, простым сварщиком. Поехали они в суровый край, дали им пол комнаты в бараке. Бабушка деда во всем поддерживала, давала ему грамотные советы, как себя вести в коллективе, где и как себя проявлять и показать, чтобы обратили внимание (это дед мне рассказывал). Никогда ни на что бабушка не жаловалась, хотя могла бы закапризничать, сказать, - "нафига мне этот север, холод, нищета, когда мне в городе теплое и денежное местечко дают, жильем готовы обеспечить!"
Спустя время дед стал большим начальником, депутатом облсовета, всеми уважаемым человеком. А бабушка всю жизнь оставалась вроде бы незаметной и скромной домохозяйкой, но на самом деле, именно ее ежедневный труд, ее постоянное "я должна!", ее "преданное служение" мужу, семье - только это привело к тем результатам, которые всех сделали счастливыми. Дед ее просто боготворил, души не чаял, до последних дней жизни они обнимались, целовались, ходили за руку, говорили друг другу теплые нежные слова....
Был и обратный пример - мои вторые бабушка и дед. Всю жизнь жили как кошка с собакой, бабушка без конца всем была недовольна, обзывала деда тряпкой и т.п., даже лупила ohmy_rt_40.png Все хозяйство тащила на себе, была этакой сварливой мужиковатой бабой, а попросту "глупой бабой", как говорили люди.....
Всё, абсолютно всё!!! зависит в семье от женщины - это мое глубокое, не раз подтвержденное, даже собственными поступками, мнение! Если уж ты вышла замуж, то иди ЗА МУЖЕМ, а не "тяни повозку в другую сторону".

Однако, с учетом нынешних метаморфоз))) допускаю ситуацию, когда в семье все наоборот. Жена "главарь", а муж ей "служит" - продвигает ее, помогает ей осуществлять те планы, которые приносят в семью достаток, довольство и т.д. Условие одно - мужчина должен (опять это "должен"!!!! но без него никак! без него ничего не будет) добровольно и с удовольствием, считая это за великое счастье, - делать все необходимое для своей женщины!

И да будет у всех Любовь и Радость в жизни! amur.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Военный городок (автор поста) 31.10.2014 15:56
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это все прекрасно. но повторюсь, цеплять и оскорблять тут никого не стоит.
Благодарю за бдительность ! Трудно переоценить Ваш вклад в модераторстве этого сайта! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Благодарю за бдительность ! Трудно переоценить Ваш вклад в модераторстве этого сайта!
ирония и сарказм - это, конечно, тоже великолепно.
не будьте троллем.
стеб над "озлобленными разведенками" кармы вам не прибавят.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр