загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Я гей и горжусь этим
wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Сейчас модно быть геем! В Твиттере российского бизнесмена Олега Тинькова появилось сообщение, что он является геем. «Теперь моя очередь сделать каминг-аут, после того как мой друг Тим сделал это. Я гей и горжусь этим», — говорится в Твиттер-аккаунте. По информации из открытых источников, у Олега Тинькова есть жена Рина и трое детей — Дарья, Павел и Роман. В своем ЖЖ бизнесмен в 2009 году высказывал критику в адрес людей с нетрадиционной ориентаций. Напомним, накануне о том, что он гей заявил гл
Сегодня в ФБ кто-то написал: "А яблоко то оказалось с червоточиной" rtfm_rt_52.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Сейчас модно быть геем! В Твиттере российского бизнесмена Олега Тинькова появилось сообщение, что он является геем. «Теперь моя очередь сделать каминг-аут, после того как мой друг Тим сделал это. Я гей и горжусь этим», — говорится в Твиттер-аккаунте. По информации из открытых источников, у Олега Тинькова есть жена Рина и трое детей — Дарья, Павел и Роман. В своем ЖЖ бизнесмен в 2009 году высказывал критику в адрес людей с нетрадиционной ориентаций. Напомним, накануне о том, что он гей заявил гл
а по-моему, так обыкновенный пиар-ход))) сейчас на все готовы идти ради прибыли, обогащения...."чтобы акции показали рост" wink_rt_40.png
даже геем назваться не зазорно haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Подобную идиллическую картину совместимости я наблюдала всю жизнь между моими бабушкой и дедом.
вот видите, не только в теории это возможно. И никто не скажет, что дедушка пользовался, что ДОмострой, что бабушку притесняли... Спасибо, Яна, за такую жизненную иллюстрацию
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Подобную идиллическую картину совместимости я наблюдала всю жизнь между моими бабушкой и дедом. и это самые правильные, гармоничные отношения, какие только могут быть между мужчиной и женщиной! Между М и Ж не должно быть соперничества! Иметь мудрого и мужественного супруга - самое большое счастье для женщины. Такому мужчине, действительно, хочется "служить", т.е. во всем поддерживать его, соглашаться с ним, иметь единую цель по жизни... тогда никаких проблем и разногласий в семье не б
Яна ! Я рад что у вас есть такие замечательные примеры!) перенимайте опыт поколений и женскую мудрость ! Счастье всегда будет в вашем доме! girl-angel_rt_62.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
)))) тебе вообще проблематично кого-то найти!! Белка- женского рода! Мужского будет Белок- а таких не существует!
Вообще-то женщина берёт обычно фамилию мужа, или что-то уже поменялось?
fool_rt_58.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Режет глаз многократное повторение "женщина должна...". Никому и ничего женщина не должна.
Вот-вот, домострой какой-то!
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Для Masha, Россия, Москва:

Вот ! Правильно сделала! Тайны нужно скрывать!) чтоб народ по ночам спокойно спал!) но по вашим фото можно понять ,что вы приближены к орденоносцам !))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Вот ! Правильно сделала! Тайны нужно скрывать!) чтоб народ по ночам спокойно спал!) но по вашим фото можно понять ,что вы приближены к орденоносцам !))
Вот бред!!! НИ в каких сектах никогда не состояла... Я не сумасшедшая вроде, чтобы от Бога отрекаться fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 21:23
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Иметь мудрого и мужественного супруга - самое большое счастье для женщины. Такому мужчине, действительно, хочется "служить", т.е. во всем поддерживать его, соглашаться с ним, иметь единую цель по жизни... тогда никаких проблем и разногласий в семье не будет. А если жена воспринимает мужа как соперника, а еще хуже, как глупого, недостойного, слабака и т.д. - о какой счастливой семейной жизни можно говорить?! А рост и мудрость мужчины напрямую зависят от женщины!!! Да, вот такая заковы
Полностью согласна с вами!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Подобную идиллическую картину совместимости я наблюдала всю жизнь между моими бабушкой и дедом. и это самые правильные, гармоничные отношения, какие только могут быть между мужчиной и женщиной! Между М и Ж не должно быть соперничества! Иметь мудрого и мужественного супруга - самое большое счастье для женщины. Такому мужчине, действительно, хочется "служить", т.е. во всем поддерживать его, соглашаться с ним, иметь единую цель по жизни... тогда никаких проблем и разногласий в семье не б
Яна, замечательный пример! Который лишний раз подтверждает то, что мудрой женщине никак не обойтись без такого же мудрого мужчины, способного (будучи главою семьи) не злоупотребить своей властью, а уважать в женщине ее бескорыстное желание быть ему поддержкой во всем. У каждого своя роль, соперничества быть не может - это и есть гармония.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вот бред!!! НИ в каких сектах никогда не состояла... Я не сумасшедшая вроде, чтобы от Бога отрекаться
Три раза редактировала сообщение!)))
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Идеальные отношения - это когда никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Если люди любят друг друга от души, по настоящему, взаимопонимание придет в их отношения само собой . Если любишь, то меньше всего хочется пользоваться любимым человеком. Хочется наоборот быть ему опорой, помощью во всем. Приятно видеть когда в отношениях каждый пытается взять на себя заботу, лишь бы любимого не напрягать. И при такой взаимности будет в семье счастье .
А если один из них паразит - сел на шею, ножки свесил и поехал - такие отношения закончатся провалом.
Должностные инструкции не применимы в понятии любви. А семья без любви - это не жизнь, а существование
Сообщение отредактировала Элия, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2014 05:10
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Идеальные отношения - это когда никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Если люди любят друг друга от души, по настоящему, взаимопонимание придет в их отношения само собой . Если любишь, то меньше всего хочется пользоваться любимым человеком. Хочется наоборот быть ему опорой, помощью во всем. Приятно видеть когда в отношениях каждый пытается взять на себя заботу, лишь бы любимого не напрягать. И при такой взаимности будет в семье счастье . А если один из них паразит - сел на шею, ножки свесил и поехал -
“Пр-равильно говоришь. Пр-равильно”.



Бажов "серебрянное копытце"


Я С Вами, Элия, полностью согласна! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сытое счастье - это хорошо или плохо?
Естественно хорошо! Оно же накормленное, доброе smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
нет, это я после неудачного опыта такая разумная стала
Аааа... Так это все теория, не имеющая отношения к практике. Вот, когда практика будет, тогда можно будет и говорить, имхо...
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Ну вот!! Подведем итоги ! Я в который раз убедился что у людей сотни жизненных позиций основанные на жизненном опыте, восприятии мира, характере ,религиозных предпочтений,воспитании, эгоизме,нравственности и совести! Все мы разные ! это хорошо! Это делает нас непохожими на друга! Но в свою очередь для успешных и гармоничных отношений должен быть определенный стержень и основа которая не зависит от наших предпочтений, а основана на понимании мужского и женского начала и природы , тысячелетнего опыта поколений !
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
А кто считает что никто никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ничего страшного!)) Воспитывайте себя и своих детей в ключе что в отношениях МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЯХ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО ДЕТЕЙ, МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ РОДИНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НРАВТВЕННОСТЬЮ... и вам воздастся по заслугам! Потому что ОТНОШЕНИЕ делает нас теми - кто мы есть! blush_rt_40.gif pogranichnik_rt_44.gif Всем Счастья в Ваших сердцах! good2_rt_68.gif
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А кто считает что никто никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ничего страшного!)) Воспитывайте себя и своих детей в ключе что в отношениях МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЯХ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО ДЕТЕЙ, МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ РОДИНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НРАВТВЕННОСТЬЮ... и вам воздастся по заслугам! Потому что ОТНОШЕНИЕ д
Дмитрий, некоторым людям не нравится слово должен или надо.Такие установки будут жить внутри человека собственной жизнью, управляя его поведением, влияя на его чувства и настроение, подчиняя его желания. В речи таких людей содержится много глаголов "должен и надо", но не всегда понятно "Кому должен? Сколько должен? Почему должен? В какой момент стал должен?" Как только человек произносит слова "надо и должен", в этот момент он освобождается от ответственности за свою жизнь, за то, что с ним происходит. А попробуйте эти слова заменить словом "ХОЧУ"! Не "я должен" и "мне надо", а "я хочу". Удивительно, как после этой простой с виду замены слов по-другому звучит речь и люди открывают в себе истинные желания.

Вообще у людей уже изначально заложено, что мужчина обязан нести ответственность за свою семью, жену, детей, а женщина обязанна быть хранительницей семейного очага. А вот заботиться о престарелых родителях-это уже наш долг перед ними. Это важно понять.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А кто считает что никто никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ничего страшного!)) Воспитывайте себя и своих детей в ключе что в отношениях МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЯХ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО ДЕТЕЙ, МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ РОДИНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НРАВТВЕННОСТЬЮ... и вам воздастся по заслугам! Потому что ОТНОШЕНИЕ д
А чего Вас так в крайности-то кидает? Последствия хеллоуина?wink_rt_40.png
В 35 лет пора бы понимать, что мир состоит не только из черного и белого цветов.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2014 16:09
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр