загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Здесь все такие большие дяденьки и тетеньки. И вроде бы даже, умудренные опытом. Но все, словно мантры, твердят: "любовь-любовь"... Согласны ли вы на хорошие семейные отношения без традиционного понимания любви ("бабочки в животе") -НЕТ!!! Всем стареющим дяденькам и тетенькам любовь подавай!!! А вот перевернем историю. Вы любите, Вас любят! Но больше ни-че-го! Ни денег, ни прочего. Ну или базовые ценности у вас не совпадают..Достаточно в этом случае "лишь любви"?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любовь -дело наживное, главное, чтобы костюмчик сидел! (полюблю того,кто испытывает ко мне искреннюю симпатию и имеет что-то) 9 (15.25%)
 
Любви недостаточно - нужна метериальная база. 15 (25.42%)
 
Любовь зла -полюбишь и козла, а жить с ним не надо! (несмотря на все мат. блага, главное -что козел) 6 (10.16%)
 
Любовь определяет все. Все остальное -неважно. 29 (49.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Жила и без всего-всего, просто с одной любовью..И жила без любви со всем-всем вышеописанным. Честно сказать,лучше без денег,но с любовью.
Увы, кроме денег еще есть куча обстоятельств.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если любви нет, партнер начинает раздражать, причем в разы быстрее,чем должен))
Ну вот представьте, что есть БОЛЬШАЯ любовь. Взаимная. Но ОН, например, считает, что родной папа ребенка. который его поддерживает материально. -полный моральный урод, достойный смерти. А вы стремитесь в своем ребенке поддержать кровные узы.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 07.11.2014 22:58
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я чет сомневаюсь в его взаимной ЛЮБВИ. Скорее всего, обычное Эго))
Тогда расскажите в чем это заключается, интересно до ужаса!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не знаю,как проголосовать... Со всеми пунктами есть несогласия...
Все равно чувство любви к человеку должны быть.
Пусть оно не АХ и не Ох и не УХ( какие еще там восклицания можно вспомнить..) чтоб так уж дух захватывало и все внутри переворачивало на новую волну))))
Но... совсем без этого чувства, как мне думается -тупик для человека.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю,как проголосовать... Со всеми пунктами есть несогласия... Все равно чувство любви к человеку должны быть. Пусть оно не АХ и не Ох и не УХ( какие еще там восклицания можно вспомнить..) чтоб так уж дух захватывало и все внутри переворачивало на новую волну)))) Но... совсем без этого чувства, как мне думается -тупик для человека.
А все ах,любовь, но у него открытая форма туберкулеза, или СПИД, а у вас дети...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но ОН, например, считает, что родной папа ребенка. который его поддерживает материально. -полный моральный гандон, достойный смерти. А вы стремитесь в своем ребенке поддержать кровные узы.
вообще одно другому не помеха ))))
я имею ввиду материальная поддержка ребенка и бытие моральным уродом. в данной формулировке напрягает только фраза "достойный смерти". незрелая фраза.
кроме материальной поддержки что-то еще делается для ребенка ? как вообще общение происходит ?
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 07.11.2014 22:59
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А все ах,любовь, но у него открытая форма туберкулеза, или СПИД, а у вас дети...
Ну Вас понесло в такие крайности...
И все равно есть женщины в русских селеньях....
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вы стремитесь в своем ребенке поддержать кровные узы.
В чем выражается ваша поддержка кровных уз, может, вы провоцируете ревность у Него?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А все ах,любовь, но у него открытая форма туберкулеза, или СПИД, а у вас дети...
И как посмотрю по реплике,Людмила,что Вас все равно тянет в сторону,что ПЛОХИШ - мужчина.
Как-то все односторонне...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 21:13
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
я за третий пункт проголосовала в шутку, он похож на жизненную поговорочку

Любовь зла -а козлы этим пользуются)))

А вообще голосовать ни за один пункт всерьез не могу. и вроде срывающих голову начисто чувств... - просто не хочу. я их даже опасаюсь... оч это хлопотно, по опыту знаю. а и совсем без любви - не хочу. Вот чтоб меня любили сильно - это то что нужно))) я буду это ценить.

ну и песенка в тему :

Ты не верь что стерпится
Ты не верь что слюбится
Кроме сердца своего - никого не слушай
Все равно не сбудется, никогда не сбудется
Ничего, НИЧЕГО.... - с нелюбимым мужем!
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вы стремитесь в своем ребенке поддержать кровные узы.

Но человек же должен аргументировать такое мнение. А поддерживать "узы" желательно с достойным и любящим ребенка отцом. И неважны причины, по которой вы расстались. Ребенок копирует взрослых, хорошо бы пример был бы качественным.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
БОЛЬШАЯ любовь. Взаимная. Но ОН, например, считает, что родной папа ребенка. который его поддерживает материально. -полный моральный гандон, достойный смерти
Ой... ну это простая задачка... Любовь - зла)) вот такой козел и попался, который считает что родной папа ребенка любимой женщины достоин смерти......но принимает материальную помощь... таким образом он как вреднейший вирус разрушает семью.. такого надо гнать в три шеи и потом хорошенько проветривать помещение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пока лидирует общепризнанное понятие любви)...
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
У меня и любовь была и деньги. И отличная любящая семья. Муж был отличным парнем. С работы сразу домой, все свободное время с семьей. Начальник в банке. Деньгами ни когда не хвастался. Помогал небогатым друзьям.
Очень сомневаюсь, что такое будет У меня опять. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 07.11.2014 21:29
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
в большинстве случаев ответ второй ,а всё остальное на втором месте
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще одно другому не помеха )))) я имею ввиду материальная поддержка ребенка и бытие моральным гандоном. в данной формулировке напрягает только фраза "достойный смерти". незрелая фраза. кроме материальной поддержки что-то еще делается для ребенка ? как вообще общение происходит ?
Это неважно
Родной отец -всегда родной, насколько бы мама не любила другого, нет разве?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вас понесло в такие крайности... И все равно есть женщины в русских селеньях....
Никуда не понесло))) но бывает же так?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Людмила, Россия, Москва писала: А вы стремитесь в своем ребенке поддержать кровные узы. Но человек же должен аргументировать такое мнение. А поддерживать "узы" желательно с достойным и любящим ребенка отцом. И неважны причины, по которой вы расстались. Ребенок копирует взрослых, хорошо бы пример был бы качественным.
Есть еще момент, что кроме "отца" есть бабушки и дедушки, которые не виноваты в таком "отцовском" решении.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
я проголосовала за вариант 2, хотя вообще трудно было выбрать... Дело в том, что и без любви я, наверное, не смогу, но и выросла уже из того возраста, когда рай в шалаше... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Слишком мало любви!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр