загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот, и у меня та же ассоциация... Смотря что вкладывать в это понятие... И вот еще что, слушаться можно мудрого, доброго, справедливого мужчину (одним словом, которого хочется слушаться)... А самодура или тирана слушаться зачем? Мазохизм какой-то...
а зачем жить с самодуром и тираном ??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тоесть сей " чумадан " должен быть послушным подкаблучником , я вас правильно понял ?
нет, не правильно, я и каблуки то редко ношу))) не "чумадан", но Человек, именно так, с большой буквы, имеющий свою точку зрения и уважающий чужую, независимо от пола визави.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в надежде найти того, кто разделяет мои взгляды на жизнь, отношения, семью и пр. не все ж такие, жаждущие "возглавить" и "опослушить"
То есть Вы заранее выбираете мужика, который изначально ставит в приоритете Ваши "взгляды на жизнь, отношения, семью и пр."
То есть, его взгляды являются в семье второстепенными?
А почему тогда удивляетесь в отсутствии мужской инициативы в жизни семьи?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в надежде найти того, кто разделяет мои взгляды на жизнь, отношения, семью и пр. не все ж такие, жаждущие "возглавить" и "опослушить"
Надеюсь таких немного , иначе мужчин у нас совсем не осталось
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь таких немного , иначе мужчин у нас совсем не осталось
мне одного хватит tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не правильно, я и каблуки то редко ношу))) не "чумадан", но Человек, именно так, с большой буквы, имеющий свою точку зрения и уважающий чужую, независимо от пола визави.
А по другому его не назовешь , позор мужского рода
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну так я это комуто написал и по делу , а вы вырвали слово из контекста и пытаетесь их прицепить ко мне , не получится
ничего я не вырвала unsure_rt_40.gif все Ваше предложение целиком прокомментировала haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем жить с самодуром и тираном ??
Юля, я там уже чуть выше отвечала, что иногда и не сразу человек проявляет себя как самодур и тиран... А жить, конечно, же не надо!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть Вы заранее выбираете мужика, который изначально ставит в приоритете Ваши "взгляды на жизнь, отношения, семью и пр." То есть, его взгляды являются в семье второстепенными? А почему тогда удивляетесь в отсутствии мужской инициативы в жизни семьи?
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков?
По крайней мере создавать у него хотя бы иллюзию, что так и есть - должна, конечно)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По крайней мере создавать у него хотя бы иллюзию, что так и есть - должна, конечно)))
Мудрая женщина! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ничего я не вырвала все Ваше предложение целиком прокомментировала
"Шарик поздравляю , ты балбес" тогда может включить немного логики и подумать зачем я это сказал?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По крайней мере создавать у него хотя бы иллюзию, что так и есть - должна, конечно)))
Ну хотябы так , покрайней мере семья будет целой и скорей всего счастливой
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну хотябы так , покрайней мере семья будет целой и скорей всего счастливой
Вот бы только понять бы такое пораньше всем (
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот бы только понять бы такое пораньше всем (
Для некоторых сей ЗАКОН так и останется непонятым до конца жизни, и после 4 брака! smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По крайней мере создавать у него хотя бы иллюзию, что так и есть - должна, конечно)))
Молодчинка... 5+ smile1_rt_40.png
И вообще, Александр... Чтобы нам понять отношение женской половины к "послушанию", надо им сначала донести, что конкретно вкладывается в понятие "послушания" с вашей точки зрения... И половина их будет у ваших ног))))))))) sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А как быть,например,если женщине хочется прислушиваться к мужчине,а решений ждут только от нее самой?То есть своими руками подавляют в ней женственность и делают из нее бабу-мужика.Никогда такого не наблюдали?Слабая женщина далеко не для всех-подарок судьбы biggrin_rt_40.png . Лично я,за то,чтобы прислушиваться.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 13:14
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Вот что вы спорите... Народ уже давно всё расставил по местам: "Муж - голова. Жена - шея... " ))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вообще, Александр... Чтобы нам понять отношение женской половины к "послушанию", надо им сначала донести, что конкретно вкладывается в понятие "послушания" с вашей точки зрения... И половина их будет у ваших ног)))))))))
Хорошее дополнение!
Поясняю:
Послушание жены в случаях когда муж в семье целиком и полностью (при разумном участии жены) отвечает за:
- формирование бюджета;
- улучшение жилищных условий;
- обучение и развитие детей;
- поддержка родителей с обеих сторон;
- поддержка и замена автотранспорта;
- организация досуга и отдыха;
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для некоторых сей ЗАКОН так и останется непонятым до конца жизни, и после 4 брака!
Для меня такой образец -семья моих бабушки и дедушки. Он - двухметровый широкоплечий красавец, она маленькая такая, низенькая и хрупкая. Он -полковник кгб, дипломат и,естественно, разведчик службы внешней разведки -она его верный и надежный тыл и прикрытие. Характер у деда был ого-го: он все про всех и все знал и указывал тоном, не терпящим возражений. В самые острые моменты, когда внутри все кипело, бабушка говорила, что у нее заболел зуб и надо срочно прополоскать -и набирала в рот воды!! Он гневился, она слушала с водой во рту))), чтоб не вякнуть) И если бы не это ее качество, не вышло бы из них такого крепкого тандема, жена разведчика должна быть надежной! (при этом и умной, и хитрой, и может быть лучше в чем-то понимать, но делать вид, что слушается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр