загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Тёзка Саня,это первооснова благополучной семейной долгой жизни,а остальное всё от нечистой силы,от лукавого !!!!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не разглядишь всего в человеке, пока встречаешься с ним до брака...
всё можно разглядеть, если не торопиться.
сейчас же сразу начинают жить вместе, не узнав друг друга.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
"Шарик поздравляю , ты балбес" тогда может включить немного логики и подумать зачем я это сказал?
да поняла я wink_rt_40.png
я ж к построению фразы прицепилась)))))))))) smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хорошее дополнение! Поясняю: Послушание жены в случаях когда муж в семье целиком и полностью (при разумном участии жены) отвечает за: - формирование бюджета; - улучшение жилищных условий; - обучение и развитие детей; - поддержка родителей с обеих сторон; - поддержка и замена автотранспорта; - организация досуга и отдыха;
Ну все... Теперь даже не половина - ВСЕ женщины сайта - твои... yahoo_rt_84.gif
Почему это я до такой темы не додумался fool_rt_58.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Главное договориться, а кто за что отвечать будет и кто кого слушать - пофигу.
Мое эго не настолько велико, легко отдаю решение повседневных вопросов своей женщине.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Должна только , если он ее содержит по полной программе. В остальных случаях - нет. Женщина сможет уважать и быть послушной только мужчине добытчику. Это природа.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хорошее дополнение! Поясняю: Послушание жены в случаях когда муж в семье целиком и полностью (при разумном участии жены) отвечает за: - формирование бюджета; - улучшение жилищных условий; - обучение и развитие детей; - поддержка родителей с обеих сторон; - поддержка и замена автотранспорта; - организация досуга и отдыха;
Вот с этого и надо было начинать... А теперь, пройдемся по форуму и послушаем, что тут говорит большинство мужчин. А большинство мужчин, говорит примерно следующее: "Мне не надо, чтобы женщина сидела у меня на шее, да еще со своим потомством. Мне не надо, чтобы она нашла во мне средство решения своих проблем!". Так и кричат на каждом углу! А так как этот сайт состоит из женщин, которые имеют эти самые, на мужской взгляд "проблемы", в виде детей, то они, как бы извиняясь за это, говорят: "Не надо решать мои проблемы! Я сама все могу!". И ведь могут! Что им остается? Не хотят они вешать свои проблемы на мужчину! Что же получается? Проблемы мои ему не нужны, а слушаться я его должна???
Так что схема эта работает тогда, когда действительно все так, как у Вас красиво написано. А в жизни такого нет. По крайней мере я не то что не встречала, а ежедневно слышу и вижу, что все наоборот.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хорошее дополнение! Поясняю: Послушание жены в случаях когда муж в семье целиком и полностью (при разумном участии жены) отвечает за: - формирование бюджета; - улучшение жилищных условий; - обучение и развитие детей; - поддержка родителей с обеих сторон; - поддержка и замена автотранспорта; - организация досуга и отдыха;
Итак, уважаемые товарищи женщины...
Обратите внимание на два ключевых оборота:
1. при разумном участии жены
2. целиком и полностью ... отвечает за...
Это же не просто жених... Это ваша МЕЧТА...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 11.11.2014 13:28
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Должна ли жена во всем строго слушаться мужа
Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть... И, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да! Меня надо просто любить!"
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели?.. И всё примерять... примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь ... меня есть, за что и такую любить...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну все... Теперь даже не половина - ВСЕ женщины сайта - твои... Почему это я до такой темы не додумался
Вы теперь в Александром женщин сайта как-то пополам поделите! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
все вы слишком умные останетесь вековухами,а по умнее найдут своё счастье
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть Вы заранее выбираете мужика, который изначально ставит в приоритете Ваши "взгляды на жизнь, отношения, семью и пр." То есть, его взгляды являются в семье второстепенными? А почему тогда удивляетесь в отсутствии мужской инициативы в жизни семьи?
Вы думаете, для женщины мудр тот, кто ставит в приоритете ЕЕ "взгляды на жизнь, отношения, семью и пр." umnik2_rt_46.gif
ну лично для меня мудрость мужчины в другом заключается. в том, чтобы уметь донести до женщины, доказать, если хотите, ей, почему его точка зрения по тому или другому вопросу правильная! почему к нему нужно прислушаться! а так же уметь увидеть и признать ошибку, если таковая имеет место быть......
С таким мужчиной женщина всегда будет спокойна, со временем она на автомате будет доверять ему все важные решения! будет слушаться его, так как будет глубоко уважать!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков?
Это где же в глубине веков мужик-то главный был?)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы теперь в Александром женщин сайта как-то пополам поделите!
Да... Придется вспоминать считалочки... Или спички тянуть...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
все вы слишком умные останетесь вековухами
и шибко ВУмные мужчины тоже сидят тут бобылями
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Уверена, феменизм - главная беда современного мира.
Феменизм - это филоофия слабых и ленивых женщин.
Им лень напрягаться и находить компромисс и общий язык с мужчинами, и они впрягаются сами что бы раз в жизни что -то сделать, а остаток жизни провести в жалобах на мужчин.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы уметь донести до женщины, доказать, если хотите, ей, почему его точка зрения по тому или другому вопросу правильная! почему к нему нужно прислушаться! а так же уметь увидеть и признать ошибку, если таковая имеет место быть...... С таким мужчиной женщина всегда будет спокойна, со временем она на автомате будет доверять ему ...
Не соглашусь!
Вы часто говорили мужу: Признаю, была неправа, твое мнение было единственно верным!
Что в обычно в таких случая происходит - женщина скромно молчит, БЫЛА НЕ ПРАВА - ЗАБЫЛИ!
А еслимужик оказался не прав - ему об этом могут вспоминать всю жизнь!

Поэтому, я на работе (у меня 3 зама - бабушки лет по 50-55, говорю строго - когда будет нужно Ваше мнение, я спрошу, а в остальном - как я сказал так и будет!) Все!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поэтому, я на работе (у меня 3 зама - бабушки лет по 50-55, говорю строго - когда будет нужно Ваше мнение, я спрошу, а в остальном - как я сказал так и будет!) Все!
так то на работе,да ещё если и начальник,то вообще разные вещи
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Испокон веков женщина подчинялась, потому что основой благосостояния была физическая сила мужчины. Сейчас тяжелую работу делают экскаваторы и подъемные краны, да и женщины тоже могут шпалы укладывать, так что подчиняться мужчине совсем необязательно. Умная женщина может сама заработать на жизнь, зачем при этом еще кому-то подчиняться?

Тем не менее много есть женщин, которые готовы полностью переложить на мужчину ответственность и подчиняться, это те, которым нужен мужчина за которым как за так называемой каменной стенной.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не соглашусь! Вы часто говорили мужу: Признаю, была неправа, твое мнение было единственно верным! Что в обычно в таких случая происходит - женщина скромно молчит, БЫЛА НЕ ПРАВА - ЗАБЫЛИ! А еслимужик оказался не прав - ему об этом могут вспоминать всю жизнь! Поэтому, я на работе (у меня 3 зама - бабушки лет по 50-55, говорю строго - когда будет нужно Ваше мнение, я спрошу, а в остальном - как я сказал так и будет!) Все!
ну не везло Вам на женщин, которые умеют признать свою неправоту..............
что ж теперь всех под одну гребенку?

у меня в семье другие женщины....... и мудрые мужчины! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр