загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мужчина предагает в с т р е ч а т ь с яОтчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос. Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...? А может я какой не тот смысл ловлю? Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png БМ в первый день знакомства,сидя у костра так мне сказал))))А я сказала-нет..тогда.Хотя понравился он тоже мне blush_rt_40.gif .В итоге стали "встречаться",только через несколько месяцев..а виделись каждый день почти))).Вот жешь..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивили, Лариса))). Довольно странное значение вкладываете в заурядное слово. Когда "так оголодал, что пофиг", совершенно другая терминология.
Встречаться организмами biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Встречаться организмами
Или "у кого встретимся - у тебя или у меня" wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивили, Лариса))). Довольно странное значение вкладываете в заурядное слово. Когда "так оголодал, что пофиг", совершенно другая терминология.
Сама удивляюсь biggrin_rt_40.png
Потому и прошу "помощь зала", особенно всё-таки мужчин с внятным объяснением, а не оценкой моего недоумения flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
blink_rt_40.gif Хм, обижаться? ЗА ЧТО? Вас не оскорбили, не унизили. Не угрожали, не душили. Встреча в реале предполагает общение. Не устраивает? Или фото взято у подруги? Сранно, но у мужчины на подобную обиду однозначное мнение...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вспомнила фильм "Анкор, еще анкор!".
Там разговор в постели: "Лейтенант, а давайте жить вместе! - Давайте! Когда в следующий раз мы будем жить вместе!" haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Весь формат, вплоть до бракосочетания. Если подойдем друг другу. Просто уже не тот возраст чтоб встречаться от нечего делать.
Спасибо, Виталий! Вполне понятный ответ. friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Хм, обижаться? ЗА ЧТО? Вас не оскорбили, не унизили. Не угрожали, не душили. Встреча в реале предполагает общение. Не устраивает? Или фото взято у подруги? Сранно, но у мужчины на подобную обиду однозначное мнение...
Просто маленький нюанс: разница в словах -встретиться и встречаться. Только лишь smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Каждый ищет смысл в меру своей испорченности! (Ни на что не намекаю. Что ты?! Просто песенку пою!) Варианты могут быть любыми от примитивнейшего пер.нуться на выходных, до предложения узнать друг друга получше перед более тесными отношениями. Как минимум, стоит у него, для начала, спросить...
give-rose_rt_60.gif
Это за "как минимум" )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Просто маленький нюанс: разница в словах -встретиться и встречаться. Только лишь
"Встретиться" - действие одного раза. "Встречаться" - длящийся процесс.
Есть другие нюансы?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
разница в словах -встретиться и встречаться.
Во многих знаньях, многия печали... umnik2_rt_46.gif

Не знаю, но мне всё более напоминает анекдот "Мужчина, я вас боюсь!" blush_rt_40.gif

Готов поспорить на встречу haha_rt_56.gif в макдональдсе (кто победил, то и приглашает в следующий ресторанчик/забегаловку/там видно будет), что бедный мужик не имел ввиду ничего такого. Или наоборот, именно такое и ничего больше. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2014 19:25
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Во многих знаньях, многия печали... Не знаю, но мне всё более напоминает анекдот "Мужчина, я вас боюсь!" Готов поспорить на встречу в макдональдсе (кто победил, то и приглашает в следующий ресторанчик/забегаловку/там видно будет), что бедный мужик не имел ввиду ничего такого. Или наоборот, именно такое и ничего больше.
biggrin_rt_40.png предмет спора? смысл? или-или rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Отчего-то во всплывшей старой теме зацепила эта фраза. Автор темы может уже и не ответит. Потому хочу выделить в отдельный вопрос. Там еще женщина в ответ дружбу предлагает... А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я А вы, сударыни, дамы, девушки, девочки, бабоньки,...? А может я какой не тот смысл ловлю? Мужчины, если вы делаете такое предложение женщине, какой формат отношений предлагаете?
в моем понимании так
если инет,то дружить,встретились снова дружить,далее если что то большее,чем дружить,то сразу с вещами и гражданский брак.
а встречаться можно и с тремя сразу,как бы и сам не хотел бы быть в "подвешенном" состоянии,и другим бы такого не пожелал,встречаться эт без обязательств что ли.
Но это мое мнение.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А я бы оскорбилась на в с т р е ч а т ь с я
Лариса, а какое предложение от пока еще малознакомого мужчины лично Вам хотелось бы услышать при условии обоюдного желания узнать друг друга лучше?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Встретиться" - действие одного раза. "Встречаться" - длящийся процесс. Есть другие нюансы?
Встретиться. Точка. beee_rt_56.gif Или запятая. wink_rt_40.png Зависит от впечатления и обоюдности.
Встречаться... Многоточие. Туман. Йожыыык! rolleyes_rt_40.gif Лоошадь? swoon_rt_40.gif
girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Встретиться. Точка. Или запятая. Зависит от впечатления и обоюдности. Встречаться... Многоточие. Туман. Йожыыык! Лоошадь?
Бывает и иначе. Повстречал Иван-царевич Василису Прекрасную и давай на ней жениться. wink_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Александр, Россия, Курганинск писал:
Пу существу - это что-то из области детского сада. Вроде как "давай дружить" Подобного не предлогаю. Если я женщину, девушку раз пригласил в кино - она согласилась, на следующий раз в ресторан - согласилась, гостиница - согласилась, то как бы уже встречаемся, разве нет?
good2_rt_68.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Если мужик нужен то встретишься не взирая ни на что,а там совет да любовь -ГОРЬКООООООООООООООООООООООООООООО
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Может ничего дурного и не имел ввиду. Женская логика зачастую интерпретирует неверно сказанное мужчинами.
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр