загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Каждый мужчина имеет при себе орудие насилия…))))
На каждую добычу - своё ружо! gun2_rt_76.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только при наличии устойчивого спроса. Иначе - в пролете .
Так это... диктуешь условия - формируешь спрос. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас какой-то прям синдром отличницы-должна дать ответ ,причем правильный..))) Надо уяснить главное-вы никому ничего не должны…. И тогда не будет возникать дискомфорта.. И соглашусь(в который раз..))) с Сергеем,надо любит себя,ценить себя.. Просто потому что вы одна такая на всем белом свете.. И вы никому ничего не должны..
Спасибо.)
Я тоже очень согласная с Сергеем. blush_rt_40.gif
Честно говоря, не понимаю, почему такое впечатление произвожу. Не любящей себя, не ценящей. Мне-то вообще кажется, у меня самооценка зашкаливает до неприличия... Может, я шифроваться научилась? Или не совсем понимаю, о чем конкретно мне люди говорят. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Со мной что-то все соглашаются, а "плюсики" уменьшаются...)))))
mosking_rt_50.gif (сбой системы cool_rt_40.png )
А у меня плюс на минус все время. Один плюс - и тут же один минус. Я вся такая противоречивая. spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На каждую добычу - своё ружо!
Эта,ружо осечек не дает..?)))) gun2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На каждую добычу - своё ружо!
Да-да-да...
На каждую рыбку - своя удочка...

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а если поменять местами?
Ну, то есть, хотят от меня мужчины, а я загрустила, да?
Ну не знаю... а зачем? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не вернулась, мимо проходила). Откуда берется? Это должно быть по определению. Если нет, надо работать над собой. Как тут правильно советовали, надо стать интересной для себя самой , и тогда это и окружающие заметят. Но ,судя по Вашему вопросу, уже заметили. Значит верной дорогой идете, не сворачивайте с нее.
Ну вот, а как же поход? sad_rt_40.png
Мне кажется, надо просто больше работать. И все как рукой снимет. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
(сбой системы ) А у меня плюс на минус все время. Один плюс - и тут же один минус. Я вся такая противоречивая.
Просто прелесть... give-rose_rt_60.gif
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо.) Я тоже очень согласная с Сергеем. Честно говоря, не понимаю, почему такое впечатление произвожу. Не любящей себя, не ценящей. Мне-то вообще кажется, у меня самооценка зашкаливает до неприличия... Может, я шифроваться научилась? Или не совсем понимаю, о чем конкретно мне люди говорят.
Тогда не понятно,чего стремно-то…)))
И почему должна..?))) Точно,отличница…))) biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомо. Остается терпеливо ждать, давать себе время разобраться. Не делая резких движений при этом. Рано или поздно всё равно ведь склонитесь либо в сторону "да", либо в сторону "нет" )
Ну да... просто надо как-то становиться взрослее и опытнее, а, получается, что каждый раз велосипед изобретаешь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё не читала в чем, по-твоему, от тебя ждут определенного ответа? варианты, предполагающие ответ "нет-да": еще увидимся? мы будем парой? рассматриваешь меня всерьез как будущего мужа? дать добро на обнимашки-целовашки? "мм...мм... как это мило" - пора переходить в эту плоскость? и т.д. и т.п. насчет: сначала пообщаться, потом встречаться. Дело твое, но если это - твоё ПРАВИЛО, предупреди в анкете, и у кавалеров не будет сшибки, а тебя "стремно". При на
Да всякого. По-разному. Меня любая ипостась нервирует.
Что касается поставь в профиле: у меня в некоторых профилях вообще ничего не обозначено и обозначено быть в принципе не может. Как раз там особенная активность. biggrin_rt_40.png
Впрочем, вечно я недовольна! Я как раз в таких местах начинаю вопить: ну и как тут познакомиться?!

По-моему, моя проблема заключается в том, что я женщина. sad_rt_40.png
В смысле, с последовательностью беда. (Только мужикам не говори secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кому надо? Вам (судя по Вашим внутренним переживаниям) точно рано на этой стадии отчитываться. Не загоняйте сами себя) И гоните прочь мысли "это он!" или, наоборот, "это точно не ОН!". Еще ничего НЕ ПОНЯТНО. Пока идет просто общение.
Или не идет. Общение, в смысле.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не все любители эпистолярного жанра)
Да, наверное, мне следует понять, что на нелюбителей эпистолярного жанра я сразу могу не ориентироваться.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такая порода баб! Как собака на сене. Первобытные мужики сильно не церемонились- дубинкой по башке и в кусты! И щас так и надо с такими поступать. Главное не переборщить!
Ага, ну допустим, поступил. Ну а дальше-то что с ним делать? С первобытным этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эта,ружо осечек не дает..?))))
Ум осечки даёт! mosking_rt_50.gif Частенько подводит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да-да-да... На каждую рыбку - своя удочка...
ohmy_rt_40.png
Чур моя негра! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот анекдот в тему: https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic7100/?page=3
mosking_rt_50.gif Фу! beee_rt_56.gif
(Пока там Ваш анекдот найдешь, всю страницу читать приходится. cool_rt_40.png )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот-вот! Все бы вам дубинкой. А ежли она сама - дубинкой и в кусты - понравится?
Ну допустим. Поступила. А дальше-то что с ним делать? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, ну допустим, поступил. Ну а дальше-то что с ним делать? С первобытным этим.
Тебе уже ни чего! dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр