загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наконец-то преодолела природную застенчивость и вот. Вопрос: что делать? Дело в том, что когда вот на меня мужчины внимания не обращают и не хотят от меня ничего, то мне как-то вот прям так грустно чего-то... А когда мужчины на меня внимание обращают и хотят от меня чего, то мне вот прям так стремно чего-то... Что же мне делать-то теперь?
Повеситься и не нести бред secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Повеситься и не нести бред
Вот же Вы какой, Виталий. А я Вам свою симпатию выражать собиралась... girl-cray_rt_68.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, поговорить не сложно. Сложно, что ждут ответа, наверное.
тогда смелее, искреннее wink_rt_40.png
и увереннее) лови spruceup_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
тогда смелее, искреннее и увереннее) лови
Пасиба. give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот же Вы какой, Виталий. А я Вам свою симпатию выражать собиралась...
blush_rt_40.gif я еще и вышивать умею biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наконец-то преодолела природную застенчивость и вот. Вопрос: что делать? Дело в том, что когда вот на меня мужчины внимания не обращают и не хотят от меня ничего, то мне как-то вот прям так грустно чего-то... А когда мужчины на меня внимание обращают и хотят от меня чего, то мне вот прям так стремно чего-то... Что же мне делать-то теперь?
и у меня так же. я думала-что у меня одной жизнь-сплошной парадокс.старшее поколение родственников вложило в нас,еще в детстве-юности ощущение,что когда на тебя слишком обращают внимание мальчики,слишком тянутся к тебе-это стыдно.И "обЧественность" была склонна осуждать (а уж что двигало этой "обЧественностью"-мораль ли или банальная зависть-я не знаю.сейчас проще с этим-хотя-подводные течения этой мысли все равно,есть. я это примерно так вижу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я думала, знать себе цену - это примерно как диктовать рынку свои условия.
Только при наличии устойчивого спроса. Иначе - в пролете . smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да речь о моем личном дискомфорте исключительно. Когда еще только заинтересованность проявляют, а я уже волнуюсь, что мне отчитаться надо: да или нет. Ну вот предлагают встретиться или позвонить хотя бы. Я говорю: нет, давайте сначала поговорим. Мне иногда говорят: ок. После этого я пытаюсь поддержать разговор. И мне даже односложно терпеливо отвечают. Ну блин, что дальше делать, я не знаю. Не хочу я с ним на свиданку идти, если он разговор в вирте поддержать не может. Но, с другой стороны, мно
У вас какой-то прям синдром отличницы-должна дать ответ ,причем правильный..)))
Надо уяснить главное-вы никому ничего не должны…. И тогда не будет возникать дискомфорта.. И соглашусь(в который раз..))) с Сергеем,надо любит себя,ценить себя.. Просто потому что вы одна такая на всем белом свете.. И вы никому ничего не должны..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще как продешевить сможет Ошибиться в оценке нетрудно, экспертов мало . Да и рынок диктует свои условия.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас какой-то прям синдром отличницы-должна дать ответ ,причем правильный..))) Надо уяснить главное-вы никому ничего не должны…. И тогда не будет возникать дискомфорта.. И соглашусь(в который раз..))) с Сергеем,надо любит себя,ценить себя.. Просто потому что вы одна такая на всем белом свете.. И вы никому ничего не должны..
Блин... Со мной что-то все соглашаются, а "плюсики" уменьшаются...)))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только при наличии устойчивого спроса. Иначе - в пролете .
Наличие спроса определяется ценой. Но не всегда спрос и цена соответствуют качеству..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наличие спроса определяется ценой. Но не всегда спрос и цена соответствуют качеству..
Рассказать про вещи "не эластичного" спроса? На них спрос всегда постоянный вне зависимости от цены. И качество может быть не айс, но брать будут все равно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин... Со мной что-то все соглашаются, а "плюсики" уменьшаются...)))))
Плюсик хочешь?))) biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассказать про вещи "не эластичного" спроса? На них спрос всегда постоянный вне зависимости от цены. И качество может быть не айс, но брать будут все равно.
Ща поп-корну отсыплю... ))) Это эльфов будет??)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Плюсик хочешь?)))
"Плюсик"... Да мне как-то эти плюсики... на "аппетит" не влияют ни разу...)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наконец-то преодолела природную застенчивость и вот. Вопрос: что делать? Дело в том, что когда вот на меня мужчины внимания не обращают и не хотят от меня ничего, то мне как-то вот прям так грустно чего-то... А когда мужчины на меня внимание обращают и хотят от меня чего, то мне вот прям так стремно чего-то... Что же мне делать-то теперь?
а если поменять местами? biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надежда, так приятно видеть, что Вы вернулись! Откуда берется побольше уверенности в себе? Причем, в привлекательности не надо. У меня там полный реализм, мне кажется.
Я не вернулась, мимо проходила). Откуда берется? Это должно быть по определению. Если нет, надо работать над собой. Как тут правильно советовали, надо стать интересной для себя самой , и тогда это и окружающие заметят. Но ,судя по Вашему вопросу, уже заметили. Значит верной дорогой идете, не сворачивайте с нее.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сложности как раз на таком этапе, когда не понятно: то ли да, то ли нет.
Знакомо. Остается терпеливо ждать, давать себе время разобраться. Не делая резких движений при этом. Рано или поздно всё равно ведь склонитесь либо в сторону "да", либо в сторону "нет" )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что же мне делать-то теперь?
всё не читала
в чем, по-твоему, от тебя ждут определенного ответа?
варианты, предполагающие ответ "нет-да":
еще увидимся?
мы будем парой?
рассматриваешь меня всерьез как будущего мужа?
дать добро на обнимашки-целовашки?
"мм...мм... как это мило" - пора переходить в эту плоскость?
и т.д. и т.п.

насчет: сначала пообщаться, потом встречаться.
Дело твое, но если это - твоё ПРАВИЛО, предупреди в анкете, и у кавалеров не будет сшибки, а тебя "стремно".
При наличии свободного времени и минимального интереса - я за то, чтобы встречаться. Бывало так, что по общению нра, а на встрече - разочарование, или банально - не тянет ((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр