загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Покайся,вдруг повезёт
Грехи не пускают каяться. girl-angel_rt_62.gif
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наконец-то преодолела природную застенчивость и вот. Вопрос: что делать? Дело в том, что когда вот на меня мужчины внимания не обращают и не хотят от меня ничего, то мне как-то вот прям так грустно чего-то... А когда мужчины на меня внимание обращают и хотят от меня чего, то мне вот прям так стремно чего-то... Что же мне делать-то теперь?
в обоих случаях отсутствие взаимности-либо вы не привлекаете ,либо вас,но природой так предусмотрено,что ,встретив своего человека,у вас не возникнут такие вопросы больше)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
в обоих случаях отсутствие взаимности-либо вы не привлекаете ,либо вас,но природой так предусмотрено,что ,встретив своего человека,у вас не возникнут такие вопросы больше)
Ох, по-разному smile_rt_40.png) Мои страхи - моё приданое. Поэтому мне идеально и подходят мужчины-созидатели, которые мои страхи будут сводить на нет. И дело не в отсутствии взаимности, а дело в неуверенности правильности шагов. Я, конечно, тоже думала на тему, что это у меня просто чувств к человеку нет. Да вот на деле не так всё выходит. Чувства есть, и страхи тоже есть smile_rt_40.png) Наверное, дело в том, что я слишком ценю свою сегодняшнюю стабильность и не хочется её нарушать smile_rt_40.png) Поэтому подвести меня к какому-то решению может только человек терпеливый и настойчивый, а таким героическим терпением и настойчивостью могут обладать только мужчины, у которых на меня серьёзные планы smile_rt_40.png) Хотя никто ни разу мне это не предъявлял как серьёзный косяк и особо никого не напрягало. Все с пониманием относились.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Грехи не пускают каяться.
Фига себе ты мать начудила rofl_rt_56.gifприезжай в город герой Нелидово,наш поп любые грехи за деньги отпустит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 23.12.2014 23:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
наш поп любые грехи за деньги отпустит
так денег нет, кризис.... dntknw_rt_60.gif
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, по-разному ) Мои страхи - моё приданое. Поэтому мне идеально и подходят мужчины-созидатели, которые мои страхи будут сводить на нет. И дело не в отсутствии взаимности, а дело в неуверенности правильности шагов. Я, конечно, тоже думала на тему, что это у меня просто чувств к человеку нет. Да вот на деле не так всё выходит. Чувства есть, и страхи тоже есть ) Наверное, дело в том, что я слишком ценю свою сегодняшнюю стабильность и не хочется её нарушать ) Поэтому подвести меня к какому-то решен
взаимная любовь и страхи?нее-не слышала)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
проявлять заинтересованность, улыбаться и быть самой собой, наверное. У меня подобных проблем нет почти, я чисто теоретически
Так у меня улыбаться, быть самой собой и даже проявлять заинтересованность - проблем нету. У меня проблемы начинаются тогда, когда ко мне недвусмысленный интерес проявлять начинают. Представители мужского пола. Я себя чувствую обязанной дать немедленный ответ, что ли. Если серьезно. Начинаю думать, как выкрутиться из этого положения. Начинаю дурить, наверное, если со стороны посмотреть. В общем, вести себя странно и уж точно не понятно для мужчин.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Одна дорога -в монастырь
Не хочу я, скучно там. beee_rt_56.gif
А если ухо болит, то отрезать, да? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
так денег нет, кризис....
secret_rt_44.gif есть связи в Патриархии. Если чё - организуем wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
автору - ну вообще-то хорошие позитивные отношения должны сами собой складываться - т.е. легко, когда не нужно задумываться как что и почему. они происходят - и всё тут. а вот когда начинаются душевные терзания и сомнения, когда трудно и сложно даже просто поговорить - ну нафик. смелее, искреннее и вперед! всё начинается с интересаwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
взаимная любовь и страхи?нее-не слышала)
А оно бывает smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит, были не те. Ждать
А с этими-то что делать??? blink_rt_40.gif
smile1_rt_40.png
Я ждала сначала, сейчас как-то, вроде, уже возраст не позволяет. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
саша, Россия, Вязники писал:
Вам таким вот,надо меньше словоблудием заниматься
А чем надо заниматься вот таким вот? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А стремно,в смысле стесняетесь,или боитесь разочарований..???
В смысле - страшно, не по себе. Нервически так. ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
есть связи в Патриархии. Если чё - организуем
Да что вы все от меня избавиться хотите? girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а чего их бояться-то? это пусть они опасаются
Я их не боюсь.)
Я боюсь чего-то другого.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У моря погоды..?)))) Действовать надо… ))))
Вот действовать не проблема. Можно и такого наворотить... Но потом настает момент, когда надо же решать чего-то немедленно. Блин. Если еще и сама инициативу проявляешь, то совсем как-то глупо отказывать. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да что вы все от меня избавиться хотите?
Не-не-не!!! Только помочь smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А с этими-то что делать??? Я ждала сначала, сейчас как-то, вроде, уже возраст не позволяет.
А зачем с ними что-то делать, если они не нравятся)
Побольше увлечений, дел, активности и всё приложится)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так у меня улыбаться, быть самой собой и даже проявлять заинтересованность - проблем нету. У меня проблемы начинаются тогда, когда ко мне недвусмысленный интерес проявлять начинают. Представители мужского пола. Я себя чувствую обязанной дать немедленный ответ, что ли. Если серьезно. Начинаю думать, как выкрутиться из этого положения. Начинаю дурить, наверное, если со стороны посмотреть. В общем, вести себя странно и уж точно не понятно для мужчин.)
Раз такие сомнения возникают - бежать.
Не мучить своими колебаниями ни себя, не мужчину.

Знаете старую мудрость:
Если человек колеблется, отойдите,
пусть придет в равновесие.
Иначе вам придется колебаться вместе с ним.
Вообще заколебаетесь на фиг....
Оба...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр