загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1)не стрематься! 2)Оценить обратившего внимание. Чё хочет, на что пригоден, чё могЁт. А если даче и "чего" хочет, то может и не беда? Могёт быть оно как раз и самой надо... 3)Оценили? Оно Вам надо? Да?-включаем очень лёгкую кокетку. Она включится легко, если мозг получит четкий ответ на вопрос "Нафига мне это надо?" не надо оно Вам?- посылаете в меру воспитания Как-то так
Спасибо за ответ.)
Первый пункт сразу же вызывает вопрос "как")))
Но и остальные тоже сложные. Оценить... вот так сразу я как оценю? А потом легкую кокетку, допустим, я включу. И в голове даже все время "нафига надо". Так ведь и до монастыря недолго. Или до пенсии. girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И все как рукой снимет...
blush_rt_40.gif Что все? blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А можно, я скажу? Я не психолог, а всего лишь агроном... Мое мнение - полюби себя сама... Только не понарошку.. Как говорил Егор, когда был маленький, "покабутке"... А по настоящему... Чтобы цену себе определить... И все как рукой снимет...
Спасибо.) Я себя люблю, правда.) Но любить себя и знать себе цену - не одно и то же, по-моему...
Егор классно говорил.)
У вас прям с Викой сыновей зовут одинаково, забавно... rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо за ответ.) Первый пункт сразу же вызывает вопрос "как")) Но и остальные тоже сложные. Оценить... вот так сразу я как оценю? А потом легкую кокетку, допустим, я включу. И в голове даже все время "нафига надо". Так ведь и до монастыря недолго. Или до пенсии.
с пенсией не помогу, с монастырем легче.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это до поры до времени ) Пока какой-нибудь настойчивый мужчина пойдёт наперекор тому, что тебе стрёмно ) Мне всегда стрёмно, что ж теперь? )) Мужчина-созидатель тебе нужен
А где их берут? smile_rt_40.png
У меня пока до Севы вот дошло с настойчивостью. biggrin_rt_40.png Но потом упс. ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А где их берут? У меня пока до Севы вот дошло с настойчивостью. Но потом упс.
Да будут ещё smile_rt_40.png)) Севе не так много smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А чего опасаетесь то? Побольше уверенности в себе и в своей женской привлекательности. Улыбайтесь почаще.)
Надежда, так приятно видеть, что Вы вернулись! give-rose_rt_60.gif
Откуда берется побольше уверенности в себе? Причем, в привлекательности не надо. У меня там полный реализм, мне кажется. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если еще и сама инициативу проявляешь, то совсем как-то глупо отказывать.
Почему глупо? совсем нет)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
в обоих случаях отсутствие взаимности-либо вы не привлекаете ,либо вас,но природой так предусмотрено,что ,встретив своего человека,у вас не возникнут такие вопросы больше)
Очень на это надеюсь, но сильно в этом сомневаюсь. Ну, может, терпеливым окажется...) Сомнения потому что все равно никуда не денутся, я думаю. Надеюсь на люфт некий, чтобы сомнения развеять, что ли.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, по-разному ) Мои страхи - моё приданое. Поэтому мне идеально и подходят мужчины-созидатели, которые мои страхи будут сводить на нет. И дело не в отсутствии взаимности, а дело в неуверенности правильности шагов. Я, конечно, тоже думала на тему, что это у меня просто чувств к человеку нет. Да вот на деле не так всё выходит. Чувства есть, и страхи тоже есть ) Наверное, дело в том, что я слишком ценю свою сегодняшнюю стабильность и не хочется её нарушать ) Поэтому подвести меня к какому-то решен
Во-во. Или он еще не склонен сильно заморачиваться, в отличие от нас, мудреных женщин biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не хочу я, скучно там. А если ухо болит, то отрезать, да?
Можно ещё назло бабушке-уши отморозить wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
автору - ну вообще-то хорошие позитивные отношения должны сами собой складываться - т.е. легко, когда не нужно задумываться как что и почему. они происходят - и всё тут. а вот когда начинаются душевные терзания и сомнения, когда трудно и сложно даже просто поговорить - ну нафик. смелее, искреннее и вперед! всё начинается с интереса
Не, поговорить не сложно. Сложно, что ждут ответа, наверное.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот действовать не проблема. Можно и такого наворотить... Но потом настает момент, когда надо же решать чего-то немедленно. Блин. Если еще и сама инициативу проявляешь, то совсем как-то глупо отказывать.
Раздеваться немедленно? Или медленно? Или не раздеваться? mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем с ними что-то делать, если они не нравятся) Побольше увлечений, дел, активности и всё приложится)
Ну не знаю, это невежливо как-то, совсем с ними ничего не делать. Надо, наверное, хоть объясниться, дать объяснение, почему нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во-во. Или он еще не склонен сильно заморачиваться, в отличие от нас, мудреных женщин
Наверное, всё проще. Тебе кажется, что твоё "стрёмно" тоже стрёмно для мужчины. А на самом деле это не так. Как правило, мужчины к твоему "стрёмно" нормально относятся. Пойми это и расслабься smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Фига себе ты мать начудила приезжай в город герой Нелидово,наш поп любые грехи за деньги отпустит
грехи отпускает не поп
и не за деньги.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз такие сомнения возникают - бежать. Не мучить своими колебаниями ни себя, не мужчину. Знаете старую мудрость: Если человек колеблется, отойдите, пусть придет в равновесие. Иначе вам придется колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь на фиг.... Оба...
То есть просто забить?
Ну, наверное, так и надо делать...
А если нравится - то тоже забить?
Наверное, да. Идеальное решение, правда. Просто каждый раз его заново изобретаю.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
с пенсией не помогу, с монастырем легче.
Ну вот, я бы предпочла наоборот. sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не-не-не!!! Только помочь
Какая-то сомнительная помощь. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да будут ещё )) Севе не так много ))
Севе-то не много. biggrin_rt_40.png
Или ты на что намекаешь? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр