загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему глупо? совсем нет)
Ну это же не логично. Сначала инициативу проявить, а потом отказать.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во-во. Или он еще не склонен сильно заморачиваться, в отличие от нас, мудреных женщин
Милый,скажи что нибудь ласковое?!!-раздевайся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно ещё назло бабушке-уши отморозить
Вам бабушку-то совсем не жалко? girl-cray_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Севе-то не много. Или ты на что намекаешь?
Да времени мало прошло, чтобы было не стремно smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Раздеваться немедленно? Или медленно? Или не раздеваться?
mosking_rt_50.gif
Да вообще! Пока думаешь, остынешь. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наверное, всё проще. Тебе кажется, что твоё "стрёмно" тоже стрёмно для мужчины. А на самом деле это не так. Как правило, мужчины к твоему "стрёмно" нормально относятся. Пойми это и расслабься ))
Ага, а по реакции вот не скажешь иногда.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да времени мало прошло, чтобы было не стремно )
Да не, не знаю, мне кажется, с ним это вообще не связано никак.)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
грехи отпускает не поп и не за деньги.
Наш всё умеет smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, а по реакции вот не скажешь иногда.
"Иногда" - это же не всегда.
Мне, вот, знаешь, что еще стремнее? Когда я по-честному говорила мужчинам, что мне стремно, ими это как-то воспринималось как призыв к действию. И мне становилось совсем страшно smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть просто забить? Ну, наверное, так и надо делать... А если нравится - то тоже забить? Наверное, да. Идеальное решение, правда. Просто каждый раз его заново изобретаю.)
Не пропустите случай, когда сомнений не будет( или в вашем случае их будет минимум) и все пойдет гладко. А то гладкость вас тоже испугает, застремаетесь, и пойдете по накатанному сценарию.
Вообще, любой шаблон в поведении - это плохо. Рвите.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Милый,скажи что нибудь ласковое?!!-раздевайся.
Иногда да.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Иногда" - это же не всегда. Мне, вот, знаешь, что еще стремнее? Когда я по-честному говорила мужчинам, что мне стремно, ими это как-то воспринималось как призыв к действию. И мне становилось совсем страшно ))
Ужс. biggrin_rt_40.png
Не знаю, наверное, я их обидеть боюсь, что ли... Прям хоть вообще заинтересованность не показывай. На всякий случай. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пока думаешь, остынешь.
И уши отморозишь(те) tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пропустите случай, когда сомнений не будет( или в вашем случае их будет минимум) и все пойдет гладко. А то гладкость вас тоже испугает, застремаетесь, и пойдете по накатанному сценарию. Вообще, любой шаблон в поведении - это плохо. Рвите.
Ну рвите - это такое творческое задание, к нему еще тоже подойти как-то надо.
Я думаю, если время дают, то еще ничего так. Лучше всего, когда нет другого выхода, кроме как общаться со мной! biggrin_rt_40.png Тогда со временем все наладится.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И уши отморозишь(те)
Не, ну ТАК долго думать вообще вредно. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ужс. Не знаю, наверное, я их обидеть боюсь, что ли... Прям хоть вообще заинтересованность не показывай. На всякий случай.
Перестраховщица smile_rt_40.png)) Ну, они же не первый день живут и не с первой девушкой общаются. Тебе надо научиться говорить "нет". Я сама это плохо делаю smile_rt_40.png)) Обычно надеюсь, что мои "намеки" будут правильно поняты smile_rt_40.png)) Хотя в отказе ничего плохого нет. Ты в любой момент, даже после длительных хороших отношений, можешь понять, что не складывается что-то и сказать нет. Надо просто дать себе на это право.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Время позднее, дети все спят... А может изложите проблему напрямую, без иносказаний. О чем речь то? С-с? Семья?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Перестраховщица )) Ну, они же не первый день живут и не с первой девушкой общаются. Тебе надо научиться говорить "нет". Я сама это плохо делаю )) Обычно надеюсь, что мои "намеки" будут правильно поняты )) Хотя в отказе ничего плохого нет. Ты в любой момент, даже после длительных хороших отношений, можешь понять, что не складывается что-то и сказать нет. Надо просто дать себе на это право.
Ну да, я все это знаю, но постоянно забываю. Все-таки люди стараются же... Я еще терять связи не люблю. cool_rt_40.png Так что там еще и жадность. wink_rt_40.png
С намеками у меня все в порядке, Наташ. У меня сложности как раз на таком этапе, когда не понятно: то ли да, то ли нет. А когда очевидно нет, то там все просто. У меня, по крайней мере.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо.) Я себя люблю, правда.) Но любить себя и знать себе цену - не одно и то же, по-моему... Егор классно говорил.) У вас прям с Викой сыновей зовут одинаково, забавно...
Вот ключевая фраза - знать цену...)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, я все это знаю, но постоянно забываю. Все-таки люди стараются же... Я еще терять связи не люблю. Так что там еще и жадность. С намеками у меня все в порядке, Наташ. У меня сложности как раз на таком этапе, когда не понятно: то ли да, то ли нет. А когда очевидно нет, то там все просто. У меня, по крайней мере.)
Значит, нужно дать себе право на "Я не знаю" smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр