загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они такие- эти шахматы... все ходят ходят, попой своей крутят... а формы у них а фигура
ешшо отверстие с низу под тряпочкой- я смотрел)))) blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ешшо отверстие с низу под тряпочкой- я смотрел))))
Да мы с Леной про то, чтобы худой конец не настал)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да мы с Леной про то, чтобы худой конец не настал)))))
biggrin_rt_40.png вам лиш бы про канец!))) а я про с-с - вообще nono_rt_50.gif ни ни!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Год теленка" сегодня скачал, посмотрел! Поржал от души! Старый фильм с Муравьевой и Меньшовым. Поглядите- настроение поднимите!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ешшо отверстие с низу под тряпочкой- я смотрел))))
я стесняюсь спросить:это размер такой подходящий под дырочку в шахматах или шахматы большого размера? blush_rt_40.gif
еще уточнение:у деревянных шахмат дырочки НЕТУ!!!!!!!!!!!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
blush_rt_40.gif прошу прощения за предыдущий пост,походу на завалинку пора!!!!!!!11
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Э, нет, это вы своих тараканов спросите. Я вам психоанализ не проводила, брякнула первое общее впечатление малозаинтересованного стороннего наблюдателя, взгляд со стороны, так сказать.
Ксюша, да я не зацикливаюсь на этом))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
я стесняюсь спросить:это размер такой подходящий под дырочку в шахматах или шахматы большого размера? еще уточнение:у деревянных шахмат дырочки НЕТУ!!!!!!!!!!!
че тож быват иногда? wink_rt_40.png присматриваешься? smile_rt_40.png ну вот, прав Игорь- могут затянуть эти шахматы diablo_rt_74.gif окаянные!
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Год теленка" сегодня скачал, посмотрел! Поржал от души! Старый фильм с Муравьевой и Меньшовым. Поглядите- настроение поднимите!
Надо посмотреть, вносить так сказать в свою жизнь отдых и юмор. А кагого года фильм?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че тож быват иногда? присматриваешься? ну вот, прав Игорь- могут затянуть эти шахматы окаянные!
меня не затянут,думаю сам поймешь почему spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Шахматы правда затягивают. Надо просто найти партнёра wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А муж у вас тоже из интеллигентной семьи? Всюду наши, всюду наши...
нет, мужья у меня русские. Национальный вопрос меня сильно не волнует
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Шахматы правда затягивают. Надо просто найти партнёра
ни шахматы не интересно. Лучше в карты в "дурака" на раздевание wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Надо посмотреть, вносить так сказать в свою жизнь отдых и юмор. А кагого года фильм?
86 ого.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 29.08.2011 21:51
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я приглашал в реал в четверг, в пятницу... два выходных подряд было... что еще должно произойти?
Игорек, ну будя...в 22 часа как то не очень ходить по Сукромке... smile_rt_40.png вы то сами днем у фонтана тусуетесь....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстате про фильмы…
Тут задумался о влиянии кино на умы людей. Мыслил мыслил и дошел до Москвы которая слезам не верит. А ведь онаж революцию в мозгах зделала эта фильма! До нее «девчата « там карьера димы горина, высота, весна на заречной улице… везде любовь дружба СЕМЬЯ! А тут? Атут ноове для нас тогда! Женщина брошенная, добившеяся успха в карьере. Которая села в нужное время в электричку и встретила того самого! Этож скока мозгов на бекрень это кино зделало! Не зря капиталисты оскара дали! Сами там загнивали дак еще и нас решили загубить! Мильены девушек, посмотрев этот шедевр, сделали вывод- мужик не важен! Важна карьера! А потом найдется и мужик. А кто он тот который ей подвернулся? Ему за 40 и у него не семьи не детей? Ладно бы он вдовец типа иль еще не дай бог – погибли все. Ну хоть понятно было. А то живет в прокуренной коммуналке. Обиделся на нее и в запой ушел. Капец блин алкаш. Что ты горе- баба больше его аказывается получает. Давай теперь пить будем! Строит из себя какогото там джеймса бонда иль кого. Все его хвалят, пикник устроил))) хвалебный))) «Рисовальщик»
Мне лично понравилась та пара которая сразу женились. Пусть колхозники- но все путем, все уютно, по доброму! А так разобраться- едет баба одна в электричке, рожа недовольная… не стал бы к ней лезть. Хотя канешно под шафе и если уж савсем кокуренток нет))) И она тож прыгала бегала, дочка без отца всеравно засранкой вырасла))) капризная))) Директором комбината в СССР бабу одинокую?- фига с два! Она вопервых должна быть членом КПСС, примером быть, тогда за бездетность с мужиков деньги брали, а на «разведенок»- пальцем тыкали! Ни ктоб ее не поставил на такую должность. Ну ладно пусть так, но всеравно- перепихи какието изредка, с женатиком))) бояться- опасаться, что узнают)))
я даже знаю чем дело закончится у них. Дочка вся в нее – с мужьми не уживется))) ладно у мамки опыт есть- поводится))) Мужик новый алкашь точно. Неудачник. В очередной раз придет к ней, с друзьми отметивши ченибуть там, завалится с грязными ногами))))))))))) иль в носках дырявых))))))))) она его гнать начнет! Скажет: «Вали! Моя квартира!» Слово за слово! Х-ром по столу))))) И все- кончилась любоф!!!!)))))) А ведь весь мир смотрел! И письма благодарные писал ! И на сайте в мамбе глянешь анкету- любимый фильм- «Москва слезам не верит!» Дааа ! Великая сила- синематограф!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 29.08.2011 22:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстате- яшшо, относительно плохих капиталистов. Перед тем как впервые встретились Рейган и Горбачев, Рейган 6 раз!!! посмотрел фильм " москва слезам не верит!" Не случайно ему советники подсунули это кино)))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 29.08.2011 23:02
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Каждый видет то, что желает увидеть.... А я больше балдею от "Любовь и голуби" -ЛЮБКА, А ЛЮБКА!!!
" -СУЧКА, ТЫ КРАШЕНА-А-А-А!" И т.д.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Крымск (автор поста) 29.08.2011 23:51
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстате про фильмы… Тут задумался о влиянии кино на умы людей. Мыслил мыслил и дошел до Москвы которая слезам не верит. А ведь онаж революцию в мозгах зделала эта фильма! До нее «девчата « там карьера димы горина, высота, весна на заречной улице… везде любовь дружба СЕМЬЯ! А тут? Атут ноове для нас тогда! Женщина брошенная, добившеяся успха в карьере. Которая села в нужное время в электричку и встретила того самого! Этож скока мозгов на бекрень это кино зделало! Не зря капиталисты оскара дали! Сами там загнивали дак еще и нас решили загубить! Мильены девушек, посмотрев этот шедевр, сделали вывод- мужик не важен! Важна карьера! А потом найдется и мужик. А кто он тот который ей подвернулся? Ему за 40 и у него не семьи не детей? Ладно бы он вдовец типа иль еще не дай бог – погибли все. Ну хоть понятно было. А то живет в прокуренной коммуналке. Обиделся на нее и в запой ушел. Капец блин алкаш. Что ты горе- баба больше его аказывается получает. Давай теперь пить будем! Строит из себя какогото там джеймса бонда иль кого. Все его хвалят, пикник устроил))) хвалебный))) «Рисовальщик» Мне лично понравилась та пара которая сразу женились. Пусть колхозники- но все путем, все уютно, по доброму! А так разобраться- едет баба одна в электричке, рожа недовольная… не стал бы к ней лезть. Хотя канешно под шафе и если уж савсем кокуренток нет))) И она тож прыгала бегала, дочка без отца всеравно засранкой вырасла))) капризная))) Директором комбината в СССР бабу одинокую?- фига с два! Она вопервых должна быть членом КПСС, примером быть, тогда за бездетность с мужиков деньги брали, а на «разведенок»- пальцем тыкали! Ни ктоб ее не поставил на такую должность. Ну ладно пусть так, но всеравно- перепихи какието изредка, с женатиком))) бояться- опасаться, что узнают))) я даже знаю чем дело закончится у них. Дочка вся в нее – с мужьми не уживется))) ладно у мамки опыт есть- поводится))) Мужик новый алкашь точно. Неудачник. В очередной раз придет к ней, с друзьми отметивши ченибуть там, завалится с грязными ногами))))))))))) иль в носках дырявых))))))))) она его гнать начнет! Скажет: «Вали! Моя квартира!» Слово за слово! Х-ром по столу))))) И все- кончилась любоф!!!!)))))) А ведь весь мир смотрел! И письма благодарные писал ! И на сайте в мамбе глянешь анкету- любимый фильм- «Москва слезам не верит!» Дааа ! Великая сила- синематограф!
Да бред про карьеру. Не гони... А про мужика, так там же РОМАНТИКА прослеживается. У нас же душа тонкая, всё замечает.... sm122.gif sm122.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Крымск (автор поста) 29.08.2011 23:57
Татьяна, Россия, Киров, 47 лет
Татьяна, Киров, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
За больное задел)))))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр