загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
77
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Уже сработало?
очень хорошо сработало sm260.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
очень хорошо сработало
Рад за Вас.
Все-таки, администраторы, есть какая-то статистика эффективности сайта?
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Вернемся к теме. Итак, делюсь опытом как найти свое счастье на данном форуме: 1. читаем внимательно форум, кто что и как пишет читаем между строк, пытаясь за слова увидеть душу 2. выбираем, цепляем, переходим в личку 3. обмениваемся телефонами, общаемся важно слышать голос, интонации, паузы и т.д. на этом этапе становится ясно совпадают ваши взгляды на жизнь али нет если взгляды на жизнь обе стороны устраивают, то 4. свидание в реале всё, на этом этапе сердце либо ёкнуло либо нет если ёкнуло, то 5. знакомство с детьми и родителями, обсуждение совместного будущего "и жили они долго и счастливо"
Обводим в рамочку, и вешаем ка правило umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это понятно. А мама у нее кто по национальности?
С трех раз догадайся... umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Вернемся к теме. Итак, делюсь опытом как найти свое счастье на данном форуме: 1. читаем внимательно форум, кто что и как пишет читаем между строк, пытаясь за слова увидеть душу 2. выбираем, цепляем, переходим в личку 3. обмениваемся телефонами, общаемся важно слышать голос, интонации, паузы и т.д. на этом этапе становится ясно совпадают ваши взгляды на жизнь али нет если взгляды на жизнь обе стороны устраивают, то 4. свидание в реале всё, на этом этапе сердце либо ёкнуло либо нет если ёкнуло, то 5. знакомство с детьми и родителями, обсуждение совместного будущего "и жили они долго и счастливо"
Это для москвичей. Но тут речь идет о том, что люди проживающие не в московском регионе, просто общаются на этом сайте, а в реал это все не перетекает...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это для москвичей. Но тут речь идет о том, что люди проживающие не в московском регионе, просто общаются на этом сайте, а в реал это все не перетекает...
Ну хотя бы общение...ведь для некоторых и это много значит.
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это для москвичей. Но тут речь идет о том, что люди проживающие не в московском регионе, просто общаются на этом сайте, а в реал это все не перетекает...
У моей подруги младший брат познакимился через интернет с девушкой со Смоленска. Поездили друг к другу. Через месяц свадьба. У молодёжи легче получается. А с "багажом" все думаем...... А детки наши тоже вырастут, у них будет своя семья, заботы. Конечно скажут "Пап, нашёл бы себе кого нибудь". (или мам) И будем сидеть в креслах, носочки вязать, газеты читать. -Слыш, Милок? Ой, чёй-та сердце прихватило! -Подай Валидольчику wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В контексте вашей самопрезентации - разведенные мужчины, которых бывшие жены лишают возможности общаться с детьми, или "элита", к которой вы себя причисляете.
А здесь совсем нет надежды найти элитную девушку? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
С трех раз догадайся...
Ай эс?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2011 17:33
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А здесь совсем нет надежды найти элитную девушку?
Игорь, ну хватит уж из себя строить...все мы здесь равные...элитарные smile_rt_40.png давай дружить, а не ворчать...
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Игорь, ну хватит уж из себя строить...все мы здесь равные...элитарные давай дружить, а не ворчать...
Я предлагал дружить, вы отказались.
Я дружу только в реале, болтать по Сети меня не возбуждает...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я предлагал дружить, вы отказались. Я дружу только в реале, болтать по Сети меня не возбуждает...
Мы отказались от дешевых понтов, а от дружбы...нет! Предлагали даже совместную тусю... но вы так заняты! nono_rt_50.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я предлагал дружить, вы отказались. Я дружу только в реале, болтать по Сети меня не возбуждает...
Блин, Игорь, сколько можно!!! Мы с Надеждой не бросаемся такими фразами, что дружим в реале, мы просто берем и встречаемся! Еще раз вам говорим, что подстраиваться под ваш график работы мы не будем- не жены!
Хотите встречаться и дружить в реале- делайте!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А здесь совсем нет надежды найти элитную девушку?
А в ваше понятие"элитная девушка", что означает?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А здесь совсем нет надежды найти элитную девушку?
Игорь, это в каком смысле "элитную девушку"? Не... по-моему, у нас здесь девчонки "не такие"! haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Они голубых кровей. Коль))))) Им нужна утонченная, с 2 высшими образованиями, чтобы молчала в тряпочку и сидела возле ног.))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну хотя бы общение...ведь для некоторых и это много значит.
Согласен. +1.
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Нет, правда, объясните!!! umnik2_rt_46.gif Что, то я туплю по этому понятию " Элитная". blush_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Они голубых кровей. Коль))))) Им нужна утонченная, с 2 высшими образованиями, чтобы молчала в тряпочку и сидела возле ног.))))
А такие бывают? haha_rt_56.gif

С этим надо в книжный магазин, в отдел фантастики...

В реале либо то, либо другое...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр