загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот знаешь я тебя не разу не видела... а сколько Юльку видела со счету сбилась... так что сиди сам там виртуал)
вот это аргумент! ohmy_rt_40.png "Я Юльку видела!" haha_rt_56.gif
Ну канешно че мне тогда спорить раз ты Юльку видела то куда мне umnik2_rt_46.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот это аргумент! "Я Юльку видела!" Ну канешно че мне тогда спорить раз ты Юльку видела то куда мне
biggrin_rt_40.png вот вот а ты кого видел то? форумских из другого города? а?
да хоть не ради любви....а ради дружбы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот вот а ты кого видел то? форумских из другого города? а? да хоть не ради любви....а ради дружбы?
и при чем тут вероятность того что съедутся и жить будут? Тебе Лен тока адвокатом работать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

иди подумай! найдешь нормальные аргументы и факты тогда и приходи! А емоции женские астафь для подружек smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и при чем тут вероятность того что съедутся и жить будут? Тебе Лен тока адвокатом работать
вероятность всегда равна нулю...мы никогда не знаем что и как будет...хоть на сайте ..хоть где знакомься и хоть куда приезжай....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
иди подумай! найдешь нормальные аргументы и факты тогда и приходи! А емоции женские астафь для подружек
не аргументы и факты я оставлю при себе)))) tease_rt_82.gif нормальные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вероятность всегда равна нулю...мы никогда не знаем что и как будет...хоть на сайте ..хоть где знакомься и хоть куда приезжай....
дак нулю или не знаем? Или ты не знаешь че такое вероятность? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не аргументы и факты я оставлю при себе)))) нормальные
ешшо одна biggrin_rt_40.png ляпнула как в лужу пукнула и все. Начнут чето там пыжиться доказывать а крыть то нечем wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак нулю или не знаем? Или ты не знаешь че такое вероятность?
это женская логика...как хочешь понимай)))) blush_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ешшо одна ляпнула как в лужу пукнула и все. Начнут чето там пыжиться доказывать а крыть то нечем
Серег, если ты меня, в том числе имел в виду. Я тебе нормально покрыла, Просто ты блефуешь и козыри в расчет не берешь.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ешшо одна ляпнула как в лужу пукнула и все. Начнут чето там пыжиться доказывать а крыть то нечем
хи зачем доказывать? кому? что?
я ток о том не зная не говори)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Серег, если ты меня, в том числе имел в виду. Я тебе нормально покрыла, Просто ты блефуешь и козыри в расчет не берешь.
чем ты покрыла? тем что можешь перемещаться по стране? я тебе уже написал- попробуй жить на чужих половицах или сама кого нибудь пусти к себе. вот тогда и поглядим.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем ты покрыла? тем что можешь перемещаться по стране? я тебе уже написал- попробуй жить на чужих половицах или сама кого нибудь пусти к себе. вот тогда и поглядим.
Ты рассматриваешь теорию вероятности. Теорию я тебе с лихвой покрыла. О практике поговорим позже)) Пусти к себе и на "чужих половицах" это уже не вопрос расстояний! Ты о переезде спрашивал. Тут уже вопрос взаимоотношений. Но и до него вызреваем. Медленно и верно.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2012 00:46
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем ты покрыла? тем что можешь перемещаться по стране? я тебе уже написал- попробуй жить на чужих половицах или сама кого нибудь пусти к себе. вот тогда и поглядим.
а ты пробовал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а ты пробовал?
пробовал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ты рассматриваешь теорию вероятности. Теорию я тебе с лихвой покрыла. О практике поговорим позже)) Пусти к себе и на "чужих половицах" это уже не вопрос расстояний! Ты о переезде спрашивал. Тут уже вопрос взаимоотношений. Но и до него вызреваем. Медленно и верно.
ну на кладбище все канешно встретимся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну на кладбище все канешно встретимся
тут вероятность 100%
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пробовал
делись опытом))) особенно подводные камни...при проживании на мужских половицах...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну на кладбище все канешно встретимся
Некоторое время назад твоя позиция свободолюбия была применима ко мне. Теперь уже нет. Я об этом. Все мудреем, опыт встреч дает многое. Да и один единственный человек может кардинально изменить жизненные устои.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
у меня такое чувство что две девочки пытаются дотянутьтся и поколотить дядьку большого! biggrin_rt_40.png Пыжаться пыжаться. кричат: "Есть дед мороз, есть!" haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр