загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
77
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Поняла, Только за героем)))Сам первый на подвиг не пойдешь)))Одна не маловажная деталь -все люди разные, соответственно и поступки совершают разные.Так что на юге Монголии тебя юрта ждет)))
)))) да знаю я! ....доберусь и до юрты какнить....
буду LAST ACTION HERO - но после Дэна ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))) да знаю я! ....доберусь и до юрты какнить.... буду LAST ACTION HERO - но после Дэна ))))
ну-ну,ждем-с)) biggrin_rt_40.png
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
да есть пары, есть. Сошлись и живут.
а на форуме есть темка про них. Так сказать, отчет? (сорри за флуд blush_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Инна, Украина, Одесса (автор поста) 21.03.2012 13:33
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
И все таки, я считаю, что, вероятность тут кого то найти- высокая, а переезд не имеет особых сложностей если отношения истинны. p.s. Сейчас переехал, однако, все в порядке!
Присоединяюсь к высказыванию Василия.

Сегодня вернулась из Москвы (в этой теме или в подобной обещала написать, как дела обстоят). Как помните, через неделю после знакомства мой молодой человек приехал на день в Петербург на чай меня пригласить. Вёл себя очень серьёзно и корректно, боялся "спугнуть" )))). В одной из тем форума случайно меня "заметил" и написал мне, при общении понял, что я именно "та", кого примерно он и искал. А при первой беседе в питерском кафе сразу понял, что не ошибся и уже знал, что меня никому "не отдаст".
Потом три недели ежедневно общались с ним и его сыном, меня стали звать в гости (даже его мама).
Скажу правду, что сначала как-то сомневалась о том, что смогу когда-то жить не в Петербурге, но этот человек своим отношением ко мне смог убедить меня в обратном, и я подумала, что терять мне нечего (не дай бог, если что, есть куда вернуться).
Вот в эти выходные я была у них в гостях, меня "окольцевали", чтобы до росписи все видели что "занята")))))), мы обсудили "план наших дальнейших действий по моему переезду" (по обоюдному согласию сошлись на июнь (в крайнем случае - на июль) и до этого времени надо многое успеть и подготовится к перемене в статусе и т.п.
Мне очень понравилось и отношение его сына (хорошо воспитали). Чувствуется, что не хватает материнской ласки (его мама погибла), малой не хотел меня отпускать обратно домой. Родители у моего молодого человека (он моложе меня на 10 лет) тоже очень доброжелательные, я чувствую людей, так как долго работала в туризме и много повидала людей в общении, связанном с творчеством. Очень надеюсь, что мне повезло и постараюсь всё сделать для дальнейшей счастливой семейной жизни. Спасибо этому сайту и всем, кто поддерживает его, благодаря кому он развивается и "живёт"!
Делюсь потому, чтобы люди знали, кто ещё не верит что всё возможно, но всё и от нас тоже зависит, не надо надеяться только на удачу.

Всем добра и радости! Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединяюсь к высказыванию Василия. Сегодня вернулась из Москвы (в этой теме или в подобной обещала написать, как дела обстоят). Как помните, через неделю после знакомства мой молодой человек приехал на день в Петербург на чай меня пригласить. Вёл себя очень серьёзно и корректно, боялся "спугнуть" )))). В одной из тем форума случайно меня "заметил" и написал мне, при общении понял, что я именно "та", кого примерно он и искал. А при первой беседе в питерском кафе сразу понял, что не ошибся и уже знал, что меня никому "не отдаст". Потом три недели ежедневно общались с ним и его сыном, меня стали звать в гости (даже его мама). Скажу правду, что сначала как-то сомневалась о том, что смогу когда-то жить не в Петербурге, но этот человек своим отношением ко мне смог убедить меня в обратном, и я подумала, что терять мне нечего (не дай бог, если что, есть куда вернуться). Вот в эти выходные я была у них в гостях, меня "окольцевали", чтобы до росписи все видели что "занята")))))), мы обсудили "план наших дальнейших действий по моему переезду" (по обоюдному согласию сошлись на июнь (в крайнем случае - на июль) и до этого времени надо многое успеть и подготовится к перемене в статусе и т.п. Мне очень понравилось и отношение его сына (хорошо воспитали). Чувствуется, что не хватает материнской ласки (его мама погибла), малой не хотел меня отпускать обратно домой. Родители у моего молодого человека (он моложе меня на 10 лет) тоже очень доброжелательные, я чувствую людей, так как долго работала в туризме и много повидала людей в общении, связанном с творчеством. Очень надеюсь, что мне повезло и постараюсь всё сделать для дальнейшей счастливой семейной жизни. Спасибо этому сайту и всем, кто поддерживает его, благодаря кому он развивается и "живёт"! Делюсь потому, чтобы люди знали, кто ещё не верит что всё возможно, но всё и от нас тоже зависит, не надо надеяться только на удачу. Всем добра и радости! Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
ac21.gif Рада за Вас,Катерина! kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Рада за Вас,Катерина!
Спасибо большое, Сурена!
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Рада за Вас,Катерина!
Присоединяюсь-будь счастлива, Катя!-
ты это заслужила... sm260.gif sm260.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Присоединяюсь-будь счастлива, Катя!- ты это заслужила...
Благодарю Вас, Валентина!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Поздравляю!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Поздравляю!
Благодарю Вас, Василий!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарю Вас, Василий!
Спасибо, уже живу третью неделю у своей- ни о чем не жалею!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Спасибо, уже живу третью неделю у своей- ни о чем не жалею!
Я за Вас тоже очень рада!
И верю, что у меня будет всё отлично!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Благодарю Вас, Екатерина ....Максимовна ?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за Вас тоже очень рада! И верю, что у меня будет всё отлично!
Поздравляю сибирячку)) sm122.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Благодарю Вас, Екатерина ....Максимовна ?
И за что же, Маск... Филлипович?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Поздравляю сибирячку))
Лечу в любимые края,
Где двадцать лет жила когда-то…
Сибирь – не родина моя,
Но там – мои святые даты.

Спасибо большое, Май!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за что же, Маск... Филлипович?
...за доброту Вашу, за ласку, за любовь, ...а каким ангельски нежным голосом Вы исполняли грубые шансонэтные куплеты по-утрам... просто чюдо! ...я в шоке (звизда тожэ в шоке!) kiss2.gif angel_rt_54.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...за доброту Вашу, за ласку, за любовь, ...а каким ангельски нежным голосом Вы исполняли грубые шансонэтные куплеты по-утрам... просто чюдо! ...я в шоке (звизда тожэ в шоке!)
У Вас что-то с головой, я не исполнитель шансона, не вокалист. Не путайте меня с другими...

У Вас что-то с головой, я замечаю это с самого начала, так как нормальный человек в Вашем возрасте не будет столько времени тратить на написание всякого бреда...
Или это такое самовыражение неудачника? Рисуетесь, дурачитесь даже не смешно (противно!), что за мужики"мелкие" пошли... Жалость, не самое приятное чувство для некоторых, но мне Вас искренне жалко!
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр