загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу комичных потуг. Ну не будет никогда 50-летняя женщина выглядеть на 30, хоть что сделай. Нет ничего смешнее, когда "сзади пионерка, а спереди пенсионерка")). В каждом возрасте своя прелесть.
мне вспоминается один случай, когда 50-летн.женщина выглядела даже на 20 - тренер по йоге во время тренировки (даже морщины исчезали с лица). smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мне вспоминается один случай, когда 50-летн.женщина выглядела даже на 20 - тренер по йоге во время тренировки (даже морщины исчезали с лица).
Супер! А после тренировки - опять 50?wink_rt_40.png
Чудес не бывает. Можно разгладить морщины, натянуть кожу, но глаза будут выдавать возраст все равно. Спросите у пограничников в аэропорту, как они проводят идентификацию фотографии и предьявителя паспорта, и по каким приметам определяется соответствие указанного в паспорте возраста.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мне вспоминается один случай, когда 50-летн.женщина выглядела даже на 20 - тренер по йоге во время тренировки (даже морщины исчезали с лица).
Мы склонны идеализировать людей, которые нам симпатичны. У меня самой есть давняя подруга, ей сейчас 51, выглядит помоложе, как "девушка около 40"wink_rt_40.png, и я думала, что все вокруг видят ее так же, как и я. А оказалось, что очень многие, особенно мужчины, легко считывали ее реальный возраст с небольшой погрешностью в 4-5 лет.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер! А после тренировки - опять 50? Чудес не бывает. Можно разгладить морщины, натянуть кожу, но глаза будут выдавать возраст все равно. Спросите у пограничников в аэропорту, как они проводят идентификацию фотографии и предьявителя паспорта, и по каким приметам определяется соответствие указанного в паспорте возраста.
Ухты))) давайте спросим. Есть у нас тут пограничники?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы склонны идеализировать людей, которые нам симпатичны. У меня самой есть давняя подруга, ей сейчас 51, выглядит помоложе, как "девушка около 40", и я думала, что все вокруг видят ее так же, как и я. А оказалось, что очень многие, особенно мужчины, легко считывали ее реальный возраст с небольшой погрешностью в 4-5 лет.
ну и что? лучше пусть думаю "как неплохо она/она выглядит в свои ...сят" чем "обоже в 30 так себя довести" wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер! А после тренировки - опять 50? Чудес не бывает. Можно разгладить морщины, натянуть кожу, но глаза будут выдавать возраст все равно. Спросите у пограничников в аэропорту, как они проводят идентификацию фотографии и предьявителя паспорта, и по каким приметам определяется соответствие указанного в паспорте возраста.
конечно, она выглядела по-разному, но именно во время занятий - раз и не видно, что она дама в возрасте (шутка ли - она могла в такую асану завернуться). но и цели молодиться у нее нет. просто меня всегда как-то поражало такое преображение)
про таможенников - да, знаю, у них свои методики) кстати, еще руки выдают возраст..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чудес не бывает. Можно разгладить морщины, натянуть кожу, но глаза будут выдавать возраст все равно.
Если говорить о биологическом возрасте, то именно здесь чудеса вполне возможны:
1. Состояние тушки зависит от естественных омолаживающих процессов.
2. Энергетика (физическая и умственная). Молодые черпают силы чуть ли не из воздуха. А с возрастом сколько ни ешь, усталость приходит всё быстрее.
3. Здоровье – это способность организма самовосстанавливаться. Проще говоря, не болеть.

Ни один из этих пунктов напрямую не связан с количеством прожитых лет. Более того, у разных народов старение идёт с разной скоростью. Также, отдельные личности могут сильно выбиваться из общей статистики.

Ну и, конечно, зависит от образа жизни... Например,
• сколько ядов человек через себя пропускает ежегодно,
• насколько интенсивен обмен веществ (экстремальность условий обитания)
• "лекарства" – классический способ дестабилизировать здоровье... Явные противопоказания – это лишь верхушка айсберга.
• ...

==

Главное, не морщинки, и не седина.
Многие в двадцать имеют седые волоски. Но ведь для семейных возможностей это не имеет значения!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.01.2015 17:06
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Если говорить о биологическом возрасте, то именно здесь чудеса вполне возможны: 1. Состояние тушки зависит от естественных омолаживающих процессов. 2. Энергетика (физическая и умственная). Молодые черпают силы чуть ли не из воздуха. А с возрастом сколько ни ешь, усталость приходит всё быстрее. 3. Здоровье -- это способность организма самовосстанавливаться. Проще говоря, не болеть. == Главное, не морщинки, и не седина. Многие в двадцать имеют седые волоски. Но ведь для семейных возмо
Вот читаю я Вас, Валерий, и думаю: "Кому ж такая красота достанется?" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и что? лучше пусть думаю "как неплохо она/она выглядит в свои ...сят" чем "обоже в 30 так себя довести"
Юль, Вы не поняли. Прдруга о себе как раз все знает, и иллюзий не питает. А мое видение ее не совпало с видением людей посторонних. Я ей симпатизирую, и мне кажется, что она моложе, а те, кто ее не знает, а просто встречает на работе в коридорах, так не думают. Вероятно, общение тоже накладывает отпечаток на восприятие человека: один нам кажется моложе, другой старше своих лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
конечно, она выглядела по-разному, но именно во время занятий - раз и не видно, что она дама в возрасте (шутка ли - она могла в такую асану завернуться). но и цели молодиться у нее нет. просто меня всегда как-то поражало такое преображение) про таможенников - да, знаю, у них свои методики) кстати, еще руки выдают возраст..
И шея, и руки, и глаза. И четкость овала лица. Много всегоwink_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я вот тоже не вижу, картина явно не о счастье.
У всех героев на этой картине есть реальные прототипы, жизнь их описана и с ней можно познакомиться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, общение тоже накладывает отпечаток на восприятие человека: один нам кажется моложе, другой старше своих лет.
есть такое дело
но я хочу сказать что дело не в факте возраста, а в том как человек его "носит" wink_rt_40.png не без нюансов, конечно
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И шея, и руки, и глаза. И четкость овала лица. Много всего
еще уши smile_rt_40.png (способствуют розыску, т.к. не меняются)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2015 17:03
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Неравный брак....разница в возрасте между мужчиной и женщиной.... есть ли будущее в таком союзе?
Мне оч.симпатична пара Кончаловский и Высоцкая. так что всё дело в людях, а не в возрасте.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Моё мнение простое - счастье можно найтить всегда, и в любом возрасте)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ухты))) давайте спросим. Есть у нас тут пограничники?
не расскажут smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне оч.симпатична пара Кончаловский и Высоцкая. так что всё дело в людях, а не в возрасте.
А мне не симпатичны такие пары.
Моя мама вышла замуж за отчима когда мне было 8 лет.Он был старше матери на 14 лет.Т.е. Моей маме было 35,а ему почти 50 .Всю эту кухню я видела изнутри.Возраст значит возраст,это и таблетки и невозможность какой либо активности,разные потребности и т.д.Я учась в школе всегда его стеснялась,хотя человек он был прекрасный.Но он был для меня дедушкой,а не папой! Что не говори,а такие разницы не естественны совершенно ,это как борьба поколений
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
У меня зять старше дочери на 12 лет.Поженились ,когда ей было 18 ,а ему 30-живут душа в душу,он к ней относится,как к королеве
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня зять старше дочери на 12 лет.Поженились ,когда ей было 18 ,а ему 30-живут душа в душу,он к ней относится,как к королеве
Не в пику, а просто по теме.
Есть у меня сейчас знакомый, ему 40 лет. Познакомился с девушкой, ей 22, понравились друг другу. Пришло время с мамой знакомиться - а маме 42, незамужем. Он возьми и влюбись в маму. И не знает теперь, как ему быть. Вроде как интим и вся любофф у него с дочерью, но мама ему нравится - сил никаких нет. А как сказать об этом им обеим - сам не знает...
А мама очень рада, что у дочери такой взрослый и зрелый жених...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в пику, а просто по теме. Есть у меня сейчас знакомый, ему 40 лет. Познакомился с девушкой, ей 22, понравились друг другу. Пришло время с мамой знакомиться - а маме 42, незамужем. Он возьми и влюбись в маму. И не знает теперь, как ему быть. Вроде как интим и вся любофф у него с дочерью, но мама ему нравится - сил никаких нет. А как сказать об этом им обеим - сам не знает... А мама очень рада, что у дочери такой взрослый и зрелый жених...
Сериальные страсти прям)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неравный брак!...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр