загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ок. извините.
Да все Вы правильно писали.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А девушка хочет семью и детей.
Так , уточняем, конкретизируем. Нужен мужчина или ребенок? Или , или .
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас что в детстве не кормили? Откуда такая страсть к продуктам?
ну ведь приятно обобрать магазин haha_rt_56.gif
там сотня,там сотня и вполне можно на 30к жить rofl_rt_56.gif
да не только продукты,надо делать закупку и одежки на след сезон,зима почти кончилась,уже ждут haha_rt_56.gif
сходим одену и снова на головную боль можно все списать rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
ну ведь приятно обобрать магазин там сотня,там сотня и вполне можно на 30к жить да не только продукты,надо делать закупку и одежки на след сезон,зима почти кончилась,уже ждут сходим одену и снова на головную боль можно все списать
А вы со своей благоверной что-нибудь еще обсуждаете кроме акций в магазинах и "гдеяйцанадесяткудешевле"? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поражаюсь вашим аппетитам. То 500 яиц, то 5 кг бананов...они же испортятся
еще повторю 2 холодильника,ниче с ними не будет,эт на 5 дней,по 1 кг на троих,причем даже мало,мы уже за вечер умяли торт,1 кефир,куру и 2кг бананов,причем бананов просят еще,не даю,облопаются. haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас что в детстве не кормили? Откуда такая страсть к продуктам?
Типичное ЗАЕДАНИЕ стресса! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы со своей благоверной что-нибудь еще обсуждаете кроме акций в магазинах и "гдеяйцанадесяткудешевле"?
почему десятка то?
ну я к примеру купил куртки 2 из кож зама с искувственным мехом по 900 руб,вместо 4900 руб.
у них примерно так же надо искать,там совсем не 10 руб,мин 100 с каждого похода.
на одежде,технике измеряется в тыщах.
на мебели,шкафах порядок уже 5к+.
хотя смысл вы уловили яиц я тож по 48 купил haha_rt_56.gif
если быть точным там не 10 руб,а 14 вышло,они по 62,с1.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 22.01.2015 23:14
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так , уточняем, конкретизируем. Нужен мужчина или ребенок? Или , или .
А ребенок от любимого мужчины вместе с ним же самим, есть такой вариант?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поражаюсь вашим аппетитам. То 500 яиц, то 5 кг бананов...они же испортятся
Юль, от тортика 700 гр за 70 руб. не только голова заболит, но и желудок и др.
Я не аппетиту, а кой чему другому поражаюсь... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, от тортика 700 гр за 70 руб. не только голова заболит, но и желудок и др. Я не аппетиту, а кой чему другому поражаюсь...
да он вкусный в магните ошиблись,он 170 стоит,мы их уже покупали,хороший торт. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Серег, а твоя девушка это сообщение прочитала. Жду не дождусь, когда угроза воплотится в жизнь, придет сюда и опозорит
Правда глаза колет? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
почему десятка то? ну я к примеру купил куртки 2 из кож зама с искувственным мехом по 900 руб,вместо 4900 руб. у них примерно так же надо искать,там совсем не 10 руб,мин 100 с каждого похода. на одежде,технике измеряется в тыщах. на мебели,шкафах порядок уже 5к+. хотя смысл вы уловили яиц я тож по 48 купил если быть точным там не 10 руб,а 14 вышло,они по 62,с1.
Вы чо курите? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, от тортика 700 гр за 70 руб. не только голова заболит, но и желудок и др. Я не аппетиту, а кой чему другому поражаюсь...
У нас рынок был. Дешевый-дешевый. Там часто продавали просроченные продукты или на грани срока хранения, одноразовую дешевую китайскую одежду типа трусы по 30 рублей за десяток, всякую шнягу валом "все по 10 рублей"...вот Владимиру было бы там раздолье.....wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Матриархат уже был. Но он обречен. Потому что мужики рожать не умеют а у баб Х нет! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
почему десятка то? ну я к примеру купил куртки 2 из кож зама с искувственным мехом по 900 руб,вместо 4900 руб. у них примерно так же надо искать,там совсем не 10 руб,мин 100 с каждого похода. на одежде,технике измеряется в тыщах. на мебели,шкафах порядок уже 5к+.
Вот оно, о чем говорил ТС, совместное потребление материальных ценностей! А любовью, взаимоуважением, желанием сделать счастливым ( ой) супруга ( гу) тут и не пахнет.
А по посту: вместо двух дермантиновых, купил бы себе одну хорошую кожанную и тепло и хватит на дольше, и презентабельнее выглядит. А кож.зам. холодный.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А ребенок от любимого мужчины вместе с ним же самим, есть такой вариант?
Ну это идеальный вариант. А я знаю правильный ответ на свой вопрос. Первичен ребенок.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас рынок был. Дешевый-дешевый. Там часто продавали просроченные продукты или на грани срока хранения, одноразовую дешевую китайскую одежду типа трусы по 30 рублей за десяток, всякую шнягу валом "все по 10 рублей"...вот Владимиру было бы там раздолье.....
Юль,так он из Питера сбежал)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Матриархат уже был.
А был ли он вообще этот матриархат?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот оно, о чем говорил ТС, совместное потребление материальных ценностей! А любовью, взаимоуважением, желанием сделать счастливым ( ой) супруга ( гу) тут и не пахнет. А по посту: вместо двух дермантиновых, купил бы себе одну хорошую кожанную и тепло и хватит на дольше, и презентабельнее выглядит. А кож.зам. холодный.
Так он купил это жене и ребенку)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да он вкусный в магните ошиблись,он 170 стоит,мы их уже покупали,хороший торт.
Да ладно, Владимир, не оправдывайтесь, кушайте на здоровье!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр