загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тяжелый выбор (часть, наверное, заключительная)...)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И по тёлочкам понимает
не отвлекайтесь от темы... вы нас замуж хотели отдать не батьку женить
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тихо, не спугни его раньше времени!!
Да пусть не пугается. У меня машинка швейная есть, иголки , спицы и крючки, восстановим ежли чо. Лучше прежнего будет! Заодно и польза двойная, вороны мимо поля пролетать будут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну фотик есть,атрибуты белоруссия обещала поставить
Ну, будем ждать.. фотосессию girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да пусть не пугается. У меня машинка швейная есть, иголки , спицы и крючки, восстановим ежли чо. Лучше прежнего будет! Заодно и польза двойная, вороны мимо поля пролетать будут
А что, похож... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что, похож...
А то! Я ж не первый год с лоскутками работаю! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да пусть не пугается. У меня машинка швейная есть, иголки , спицы и крючки, восстановим ежли чо. Лучше прежнего будет! Заодно и польза двойная, вороны мимо поля пролетать будут
ППЦ...
Других слов нет...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что, похож...
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ППЦ... Других слов нет...
Я так и знала, что тебе понравится! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да пусть не пугается. У меня машинка швейная есть, иголки , спицы и крючки, восстановим ежли чо. Лучше прежнего будет! Заодно и польза двойная, вороны мимо поля пролетать будут
поменяет фамилию на Печворк biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Продолжаем...))) Вот так вы и продолжаете свою жизнь с агрономом... Каждый день - одно и тоже... Рутина, одним словом... И вдруг, спустя n-лет вы случайно встречаете того самого бизнесмена-"фантома"... Оказывается, что он уже больше года один, жена от него "ушла" в мир иной... И говорит он вам, что чувства к вам у него, оказывается, сохранились... И женился он именно на вашей подруге только потому, что не хоте терять с вами связи... И готов вас забрать с детьми от рутины в
Исходя из того, что в условиях первого задания было дано, что этого "фантома" узнать было невозможно в связи с его занятостью, а за агронома выходили замуж после того, как узнали его лучше (по крайней мере я писала так). следовательно, с агрономом любовь, которая с годами только крепла. а когда все хорошо дома с мужем - варианты других мужчин просто не рассматриваются. эти другие они же чужие и малознакомые dntknw_rt_60.gif
поэтому я в такой ситуации удивлюсь "странным" действиям и размышлениям "фантома", посочувствую ему, что он по такому необычному принципу себе жену выбирал и пожелаю следующую выбирать по любви не жалея времени на общение изначально
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
поменяет фамилию на Печворк
Неплохая фамилия, главное - редкая! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Продолжаем...))) Вот так вы и продолжаете свою жизнь с агрономом... Каждый день - одно и тоже... Рутина, одним словом... И вдруг, спустя n-лет вы случайно встречаете того самого бизнесмена-"фантома"... Оказывается, что он уже больше года один, жена от него "ушла" в мир иной... И говорит он вам, что чувства к вам у него, оказывается, сохранились... И женился он именно на вашей подруге только потому, что не хоте терять с вами связи... И готов вас забрать с детьми от рутины в
Всё зависит от того, как сложится жизнь с агрономом. Рутина - она тоже разная бывает. Бывает рутина каторжная и бывает рутина спокойно-ровно-счастливая.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хватит насиловать женские умы вашей Санта барборой, бедной женщине порадоваться простому бабьему счастью с агрономом не даете, все как змей искуситель искушаете. Ну любит она его своего родного.
А мне нравится) Сергей, продолжаем!)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
я тебя повешу!!!где строитель?а то другие вон и жизнь прожили , и закопать-похоронить друг друга успели, и к подруге старой уже клеятся, а ты мне все строителя так и не привел. и тракториста не привел... girl-cray_rt_68.gif . агронома не досталось girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
умру старой девой... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif врун ты старый вот ты хто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

кароче-если бы ты не был буржуем и обманщиком и мне достался бы агроном-я бы любила своего агронома ))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 30.01.2015 16:02
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
врун ты старый
опытный ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
что у вас в Минске, один агроном на всех?
В том-то и дело, что там ВСЕ агрономы, представляете? Просто залежи богатсв. Сколько раз я из Белоруссии уезжала почти с кольцом на пальце. Но выбор настолько широк, что выбрать просто невозможно! Все как один хороши!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Продолжаем...))) Вот так вы и продолжаете свою жизнь с агрономом... Каждый день - одно и тоже... Рутина, одним словом... И вдруг, спустя n-лет вы случайно встречаете того самого бизнесмена-"фантома"... Оказывается, что он уже больше года один, жена от него "ушла" в мир иной... И говорит он вам, что чувства к вам у него, оказывается, сохранились... И женился он именно на вашей подруге только потому, что не хоте терять с вами связи... И готов вас забрать с детьми от рутины в
Жесть. Вот как тут серьезно отвечать?
Напоминает рекламу социальную одну. О важности полноты информации. Там показывают ситуацию - мозг немедленно дает одну, самую подходящую, лежащую на поверхности, интерпретацию. Потом то же самое с другого ракурса показывают и ситуация дольше разворачивается - другая версия и реакция у мозга. А на третий ракурс вообще все радикально меняется еще раз.
Вот и у тебя тут так же.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что там ВСЕ агрономы, представляете? Просто залежи богатсв. Сколько раз я из Белоруссии уезжала почти с кольцом на пальце. Но выбор настолько широк, что выбрать просто невозможно! Все как один хороши!
Так это Вы в Москве от тяжести выбора спасаетесь! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что там ВСЕ агрономы, представляете? Просто залежи богатсв. Сколько раз я из Белоруссии уезжала почти с кольцом на пальце. Но выбор настолько широк, что выбрать просто невозможно! Все как один хороши!
а я то дура, там только памятники разглядывала huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, девочки, я вам вот, что скажу. Всякое, конечно, быть может. Может, да. Вдруг этот агроном меня поколачивает давненько, а я просто раньше не замечала! Или у него женщина на стороне, работа или еще какое увлечение... в общем, мало ли, почему можно от агронома уйти!.. Но что можно сказать со всей определенностью, так это то, что олигарх - по-любому не вариант! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр