загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли вызывать ревность у мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девушки. Стоит ли вызывать ревность у мужчины? Опишите конкретные случаи, будьте добры, какова была реакция на то, что на Вас еще кто-то, кроме Него, обращает внимание. Благодарю!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.03.2015 07:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
На сайте этом в форумах даже такое было и не раз!!! Меня ревновали.... unsure_rt_40.gif
Потом в личку писали....." Вот ты такая, сякая.........."


Но это было давно и уже не правда wink_rt_40.png

Лично Я ревности не вызывала, просто писала в темах так как есть! и без всякого подвоха..( ну если тока иногда малость могла "задеть" secret_rt_44.gif..)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
На сайте этом в форумах даже такое было и не раз!!! Меня ревновали.... Потом в личку писали....." Вот ты такая, сякая.........." Но это было давно и уже не правда Лично Я ревности не вызывала, просто писала в темах так как есть! и без всякого подвоха..( ну если тока иногда малость могла "задеть" ..)
Это только в инете, или в реале тоже?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это только в инете, или в реале тоже?
Это в интернете....

В реале я никогда не создавала таких ситуаций, чтоб была ревность со стороны мужчины!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это в интернете.... В реале я никогда не создавала таких ситуаций, чтоб была ревность со стороны мужчины!
Я не имею в виду флирт с кем-то еще, просто если нечаянно получается, что Он видит внимание к Вам со стороны... Что Вы делаете? И что делал мужчина?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я не имею в виду флирт с кем-то еще, просто если нечаянно получается, что Он видит внимание к Вам со стороны... Что Вы делаете? И что делал мужчина?
Анна, если человек ревнив сам по себе, поверьте, он к столбу Вас будет ревновать!

а БМ, когда пытался приревновать меня, я ему эту фразу припоминала... -
"Если твоя девушка нравится кому-то еще, это не повод для ревности, это повод для гордости... в твоих руках чья-то мечта..ЦЕНИ ЭТО..." ( из соц сетей, но правда 100%)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
вообще, когда женщина нравится не только самому мужчине, но и выглядит так, что другие мельком позавидуют, это должно льстить
главное, чтобы дальше этого не заходила
Мне ни раз говорил, что это приятно. Но когда-то на дискотеке (да-да-да, мы как-то в путешествии на дискотеку забрели, очень забавно) я потанцевала "медляк" с каким-то мальчиком (ну ему года 23 было) и получила выговор с занесением в личное дело. Больше ни-ни)
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Анна я не девушка) советов давать не буду,дам информацию для размышления)
Что такое ревность?)Ревность это чувство которое стоит на трёх китах)
1.Неуверенность в себе.
2.Неуверенность в партнёре.
3.Неуверенность в чувствах партнёра по отношению к себе.
Если хотите вызвать у партнёра чувства неуверенности, вперёд на мины)))
Если партнёр уверен в этих пунктах то ревновать не сильно то и будет)
P.S.
Решайте сами)Удачи)
P.P.S.
Не дам совет всё равно) Подумайте хорошо что вам надо и чего вы хотите.У проблемы как правило могут быть разные решения не обязательно выбирать радикальное
Сообщение отредактировал Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 21.03.2015 01:46
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Анна я не девушка) советов давать не буду,дам информацию для размышления) Что такое ревность?)Ревность это чувство которое стоит на трёх китах) 1.Неуверенность в себе. 2.Неуверенность в партнёре. 3.Неуверенность в чувствах партнёра по отношению к себе. Если хотите вызвать у партнёра чувства неуверенности, вперёд на мины))) Если партнёр уверен в этих пунктах то ревновать не сильно то и будет) P.S. Решайте сами)Удачи) P.P.S. Не дам совет всё равно) Подумайте хорошо что вам надо и чего вы
согласна, ревность-это последствия комплекса неполноценности, единственное чего можно этим добиться-это жалость
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки. Стоит ли вызывать ревность у мужчины? Опишите конкретные случаи, будьте добры, какова была реакция на то, что на Вас еще кто-то, кроме Него, обращает внимание. Благодарю!
А какой результат , вызывая ревность , ты хочешь получить ?
Естественно на меня , как на любую нормальную женщину обращали и обращают внимание мужчины .
Мой супруг относился к этому замечательно. Так же и я совершенно спокойна была , если на него обращали внимание женщины .
Очень поддерживаю Виталия , лучше и не скажешь .
И да , ревнуют слабые люди, не уверенные в себе с низкой самооценкой .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я не имею в виду флирт с кем-то еще, просто если нечаянно получается
Аня, нечаянно я могу в чашку с чаем две ложки сахара положить , вместо одной , заболтавшись )))
А вот как пофлиртовать нечаянно ?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я ничего специально не вызываю, и вообще не играю в игры с мужчинами spruceup_rt_74.gif
Внимание других часто помогает понять серьезность намерений одного, будет ли он нервничать и что-то спрашивать, или пожелает удачи cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.03.2015 07:04
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Внимание других часто помогает понять серьезность намерений одного, будет ли он нервничать и что-то спрашивать, или пожелает удачи
Юль, а смысл проверять то ?))
Мне кажется, что уважающий себя мужчина не подаст вида, а почувствовать то, что у него на душе , можно только имея очень близкие отношения) , а когда они такие , есть ли смысл провоцировать , что бы что то узнать ?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, а смысл проверять то ?)) Мне кажется, что уважающий себя мужчина не подаст вида, а почувствовать то, что у него на душе , можно только имея очень близкие отношения) , а когда они такие , есть ли смысл провоцировать , что бы что то узнать ?)
если близкие отношения уже есть то вопрос о ревности вообще возникать не должен, ящитаю rolleyes_rt_40.gif
я имела ввиду самый начальный этап знакомства, когда ничего не понятно с намерениями blush_rt_40.gif бывает нужен катализатор, чтоб ситуация качнулась в ту или иную сторону cool_rt_40.png может быть именно в такой ситуации и есть место провокации и "вызывания ревности" horror_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если мужчина неревнивый, то ее не вызовешь, как ни старайся smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ответ по названию темы - не стоит
Вопрос по топику - описать поведение мужчины? Или ситуацию и ее развитие?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таким вопросом я задалась бы лет в 16,но не в 32. ИМХО.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Таким вопросом я задалась бы лет в 16,но не в 32. ИМХО.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Никогда не занималась наигранной фигней)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки. Стоит ли вызывать ревность у мужчины? Опишите конкретные случаи, будьте добры, какова была реакция на то, что на Вас еще кто-то, кроме Него, обращает внимание. Благодарю!
Зачем? Реакция весьма прогнозируема, в зависимости от отношений, возраста, воспитания и крепости ЦНС....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Анна я не девушка) советов давать не буду,дам информацию для размышления) Что такое ревность?)Ревность это чувство которое стоит на трёх китах) 1.Неуверенность в себе. 2.Неуверенность в партнёре. 3.Неуверенность в чувствах партнёра по отношению к себе. Если хотите вызвать у партнёра чувства неуверенности, вперёд на мины))) Если партнёр уверен в этих пунктах то ревновать не сильно то и будет) P.S. Решайте сами)Удачи) P.P.S. Не дам совет всё равно) Подумайте хорошо что вам надо и чего вы
Существует и пункт 4 Природа мужчины( самца) , если у него все в порядке с природой то он просто обязан охранять свою территорию и свою женщину (самку) от посягательства других (самцов) , мужчина собственник dntknw_rt_60.gif
Лично я собственник и никому не позволю трогать мое , если внимание другого мужчины к моей даме привысит нормы я просто дам ему в дыню , в этом я уверен на все 100 biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр