загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли вызывать ревность у мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки. Стоит ли вызывать ревность у мужчины? Опишите конкретные случаи, будьте добры, какова была реакция на то, что на Вас еще кто-то, кроме Него, обращает внимание. Благодарю!
Я бы не стала делать больно тому, кого любишь. А ревновать - это больно.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
на я спрошу у вас как мужчина. Стоит ли вызывать ревность у девушки ? Ведь если девушка вызовет ревность у мужчины то и мужчина может вызвать ревность у девушки ... И проверим у кого нервы крепче, кто первый отступит .... Или в жизни остроты не хватает , так давайте сделаем что бы мужчина ревновал.
У меня был случай, когда мужчина пытался вызвать у меня ревность.
Он не знал тогда еще , что к ревности у меня иммунитет.)
Мы пошли компанией в клуб, что то ему в голову ударило и он оставил нас с подругой у бара, а сам начал флиртовать тут же с малолетками в метре от нас . Девченки обрадовались: он старше их, им интересно - они хохочут, кокетничают. Я ничего не почувствовала, сначала и не поняла что он делает.
И только когда к нам начал клеиться какой -то мужик, смотрю мой МЧ меняется в лице, глаза стеклянные, теряет всякий интерес к девушкам, те даже растерялись, а я испугалась за него. Через 3 минуты МЧ объявил на весь бар что я его девушка и мы женимся в скором времени.....)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня был случай, когда мужчина пытался вызвать у меня ревность. Он не знал тогда еще , что к ревности у меня иммунитет.) Мы пошли компанией в клуб, что то ему в голову ударило и он оставил нас с подругой у бара, а сам начал флиртовать тут же с малолетками в метре от нас . Девченки обрадовались: он старше их, им интересно - они хохочут, кокетничают. Я ничего не почувствовала, сначала и не поняла что он делает. И только когда к нам начал клеиться какой -то мужик, смотрю мой МЧ меняется в лиц
И поженились?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
И поженились?
Не-а......
Помучили друг друга и разбежались
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр