загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ничего что они от разных мужиков то? они же не парные
Почему от разных мужиков? Они от одного мужика, просто от разных пар носок! Такое бывает - если не белый/черный - значит это одна пара! wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А ты думаешь Сашка чего плохого подарит? Он еще тот жук! Все у него для дела и пользы! Золото, а не мужик! Куда только девки смотрят?
Сашка вообще МОЛОДЕЦ: Надюше какие "правильные" носочки подарил... rofl_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Такое бывает - если не белый/черный - значит это одна пара!
sarcastic_rt_50.gif подтверждаю. У меня мужское царство, некоторые особенности очень заметны.
Если у старшего со средним носки все черные, не особо заметно парные ли они (подозреваю, что могут и непарными быть ph34r_rt_40.gif ). То у младшего по возрасту пока и цветные носочки попадаются. Дома постоянно в разноцветных ходит. rofl_rt_56.gif Какие нашел - те и надел. Его вообще не парит эта ситуация. Ладно хоть в школу одинаковые надевает. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а бизняшки как же? отказали тебе? а две жены это не гарем? а как называется? законодательством запрещено
Близняшки зарегились на сайте еще в 2014 году, были там однажды и больше не заходили. ( Я внимательно изучила анкету)
Теоретически они ,врядли, могли отказать Александру, так же, как и успеть с ним пообщаться. Т.к. его не было в том месяце на сайте
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юлия, почему Вы решили, что Александр способен составить счастие Надежде? Я думаю, если способен, то самостоятельно доедет. Ну или хотя бы...позовет, что ли... а так-то одно словоблудие...)))
Так Александр сказал, что счастья на всех хватит, а я людям привыкла верить.
Ну не доехал же до сих пор, и не позвал... так что.... я это.....решила счастье подпихуть....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Девки, хорош Шурика рвать на части, а то я его себе заберу
Ок. Я согласна, билет к тебе будет стоить дешевле, чем до Йошкар- Олы.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Была у меня отношения с этого сайта с одной девушкой. Непросто начались, но очень глупо закончились. Виноват, не хватило терпения. Лучше и не ищу. Красивая, умная девушка, лет на 5 помладше. Умница, врач по образованию, учится в ординатуре, добрая, отзывчивая, понимающая. Прекрасная женщина, уверен, что была бы очень хорошей женой, заботливая мать, прекрасная хозяйка. Интеллигенция до мозга костей, аристократические корни, очень гордая и правильная, которая никогда не предаст и не даст упасть.
У нас с тобой вкусы схожи)))я такого мужчину вот ищ-как ты описал rofl_rt_56.gif только мне нравятся постарше а не помладше и с ...как сказать..с хулиганистостью..со свободным духом. rofl_rt_56.gif не могу объяснить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да я живу вообще с ним рядом, практически соседка, может и зайцем доехать
Если зайцем бесплатно, так вообще здорово! Я за тебя!!!
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Господа, проявитЕ интерес к данной теме!)хотелось бы услышать мнение тех,кто читает сейчас эту тему...)и тех,кто еще не отвечал на поставленные вопросы.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
интересную в общении..симпатичную...не гипер-жадную
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
интересную в общении..симпатичную...не гипер-жадную
прям мой портрет spruceup_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это хорошо...
вот так, на ночь глядя, узнала, что я - женщина-мечта girl-angel_rt_62.gif
вечер удался girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
угу...только разные города... но поболтать можно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
угу...только разные города... но поболтать можно
так в вашем описании нету ничего про другие города huh_rt_40.png вот облом girl-cray_rt_68.gif
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Спасибо всем,кто отвечал...Господа,не молчите!)присоединяйтесь!)на то этот сайт и создан,чтобы мы общались,встречались,создавали...
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
По теме... Какой бы хотелось видеть кандидатку в жены... 1. НЕ КУРЯЩУЮ 1. Моложе на 10-15 лет 1. Без детей 1. Симпатичную 1. Чтобы как увидели друг друга, как будто обоих 380v шарахнуло))))
Немножечко не тот сайт, здесь все в основном с детьми smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Старику 90 лет,
А старушке - двести.
Старик лестницу принес
На старушку лезти))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно помню... Скажу так, если смотреть со стороны, то в одинаковом возросте женщина всегда выглядит прилично старше мужчины (естественно если мужчина ведёт здоровый образ жизни). Если визуально мужчина и женщина ровесники, то как правило мужчина на 10-15 лет старше. А если они действительно ровесники, то женщина выглядит заметно старше, причём как бы она за собой, не ухаживала... Второе, с ровесницами не интересно общаться, ибо они просчитываются на три шага вперёд, создаётся некий эффект
Про внешность в корне не согласна!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так Александр сказал, что счастья на всех хватит, а я людям привыкла верить. Ну не доехал же до сих пор, и не позвал... так что.... я это.....решила счастье подпихуть....
Не надо чужое счастье пихать.)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр