загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А во сколько обойдется стоимость запасных частей для восстановления данного авто? И сколько будет стоить данное авто после такой реставрации? Можно смету сюда - с указанием марки, года выпуска, фото до аварии и после Вашего восстановления? Хотя бы смету на запчасти и стоимость Вашего труда?
Вот мне тоже стало интересно, учитывая возросшую стоимость запчастей... biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Илья, а вы себя в 24 помните? Девочки в 24 мужчин в возрасте 39 за стариков считают. Это уже когда перевалит за 30 кажется, что 15 лет не такая уж и большая разница.
Конечно помню... Скажу так, если смотреть со стороны, то в одинаковом возросте женщина всегда выглядит прилично старше мужчины (естественно если мужчина ведёт здоровый образ жизни). Если визуально мужчина и женщина ровесники, то как правило мужчина на 10-15 лет старше. А если они действительно ровесники, то женщина выглядит заметно старше, причём как бы она за собой, не ухаживала...

Второе, с ровесницами не интересно общаться, ибо они просчитываются на три шага вперёд, создаётся некий эффект "прочитанной книги", поэтому для общения просто необходима минимальная разница в возросте в 10 лет, кстати для общения эти 10 лет могут быть в любую сторону от возроста мужчины. Ибо людям интересней всего общаться, когда есть разница в пол поколения, тогда есть общая обоюдная база и пропрционально этой базе есть кардинальные отличия, в результате чего происходит обоюдный обучающий процесс друг друга, а это всегда интересно!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Дорогие 45-пятилетние! Кто хочет деда 70 лет задаром? ответ- haha_rt_56.gif Заплатим, чтоб его не видеть.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это очень важный момент. Да, если в таком несогласие, то не судьба. Встретите, обязательно.
Если в таком несогласии. Последняя буква И.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно помню... Скажу так, если смотреть со стороны, то в одинаковом возросте женщина всегда выглядит прилично старше мужчины (естественно если мужчина ведёт здоровый образ жизни). Если визуально мужчина и женщина ровесники, то как правило мужчина на 10-15 лет старше. А если они действительно ровесники, то женщина выглядит заметно старше, причём как бы она за собой, не ухаживала... Второе, с ровесницами не интересно общаться, ибо они просчитываются на три шага вперёд, создаётся некий эффект
Вот вы насмешили! Значительно чаще женщины выглядят моложе не только своих ровесников, но и мужчин моложе по возрасту. Моя шефиня, которой будет 54, выглядит в толпе пятикурсников студенткой... biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно помню... Скажу так, если смотреть со стороны, то в одинаковом возросте женщина всегда выглядит прилично старше мужчины (естественно если мужчина ведёт здоровый образ жизни). Если визуально мужчина и женщина ровесники, то как правило мужчина на 10-15 лет старше. А если они действительно ровесники, то женщина выглядит заметно старше, причём как бы она за собой, не ухаживала... Второе, с ровесницами не интересно общаться, ибо они просчитываются на три шага вперёд, создаётся некий эффект
С вашим предположением я и согласна от части, и не согласна.
Глядя на своих сверстников в "одноклассниках" ну уж ни как мне не кажется, что выглядят они моложе меня.
Когда я была юной девушкой, то все люди старше 30 лет казались мне динозаврами. С возрастом мои представления очень изменились. Например, в 32 года я поняла, что жизнь только-то и начинается.
Сейчас я бы не стала рассматривать своих ровесников как пару, т.к. считаю, что 10-12 лет разницы (мужчина старше) очень интересной разницей именно для отношений. И вы правы, что при таком раскладе друг у друга можно чему-то научиться, но база в воспитании еще одна, люди еще не оторваны на целое поколение.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А во сколько обойдется стоимость запасных частей для восстановления данного авто? И сколько будет стоить данное авто после такой реставрации? Можно смету сюда - с указанием марки, года выпуска, фото до аварии и после Вашего восстановления? Хотя бы смету на запчасти и стоимость Вашего труда?
Всё это уже коммерческая тайна, цифру чистой прибыли я озвучил... Конечно я не делаю машины одну за одной, как на конвеере, так мне не интересно, ибо я работаю в своё удовольствие, а не с целью заработка, поэтому в образовавшиеся окна между проэктами, не обязательно торчать в гараже, можно чем то другим заниматься, я бы мог посвятить это время девушке если бы она у меня была, или можно растянут проект во времени в несколько раз, чтобы девушка постоянно чувствовала внимание к себе...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Интересная у Вас работа . Кто с деньгами - вообще по таким сайтам не ходят . У них есть чем и кем заняться.
Это не работа, это хобби)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы на рыбалке бывали? Так что-бы серьезно, с ночевкой, с костром, с "утренней зорькой". И что бы самой принимать активное участие, а не у палатки сидеть. Так, чтобы и сеть ставить, и червяков на крючки (так крючков 30-50) на резинку насаживать. И рыбу чистить на берегу, и уху варить на костре, и часов до 3 на гитаре все подряд под изрядную дозу совсем не мартини!
У меня было, но без последнего пункта. Ентот пункт считаю излишним.
Карасиков на резинку потягать - это ли не романтика?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людям интересно или неинтересно общаться друг с другом. И от возраста никак не зависит. Зависит от наполнения селовека
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не работа, это хобби)))
Ну хобби - все равно интересное smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот вы насмешили! Значительно чаще женщины выглядят моложе не только своих ровесников, но и мужчин моложе по возрасту. Моя шефиня, которой будет 54, выглядит в толпе пятикурсников студенткой...
smile_rt_40.png no2_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Моя шефиня, которой будет 54, выглядит в толпе пятикурсников студенткой..
Сказки про белого бычка рассказывать не надо... Нее, ну со спины в одежде, может она и выглядит rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Исковеркали и домыслили под себя или как смогли т.е. вы знаете 2 счастливые семейные пары? Они выбрали дорогую машину и экономию в одежде, хорошо. Это главное и единственное условие счастливого брака, по-вашему? или есть что-то еще? Экономия одежды и скромность - это разные вещи Мои родители скромно жили - и мне так нравится А у брата - очень дорогая машина и скромно одеваются . Ну у Вас же счастьем называется хорошо одеваться и машины в кредит ,жить от зарплаты до зарплаты .
Такое чувство, Александр, что вы вообще не понимаете, о чем вас спрашивают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
только сегодня со мною очень настойчиво знакомился молодой чел. младше на 10 лет (я предположила, сколько ему лет, он подтвердил) Он не поверил, когда я ему сказала, на сколько я его старше. Такие знакомства В РЕАЛЕ для меня скорее норма, чем редкость.
Отказала в знакомстве прежде всего потому, что не в моем вкусе. Но если бы он был мне симпатичен - у меня были бы муки из разряда "хочется, но колется" Меня смущает такая разница в возрасте, особенно, когда думаю "мне будет 60, когда ему - 50..."
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
По теме... Какой бы хотелось видеть кандидатку в жены... 1. НЕ КУРЯЩУЮ 1. Моложе на 10-15 лет 1. Без детей 1. Симпатичную 1. Чтобы как увидели друг друга, как будто обоих 380v шарахнуло))))
Возраст правильно заявлен у автора цитируемого поста???
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Это позвольте по интересоваться,ваш сценарий?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Возраст правильно заявлен у автора цитируемого поста???
Правильно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такое чувство, Александр, что вы вообще не понимаете, о чем вас спрашивают.
Чувства чувствами ,вы хоть почитайте что я пишу и домыслы к моим ответам
Интересно ,где мною написанно про пострадавших и плохих жен ?

Мне и чувствовать не надо
Я вижу
Что вы читаете книгу , а видите фигу
Вот и ответьте ,для чего писать домыслы и коверкать написанное ?

Вы сами не знаете что такое счастье , за то другим пытаетесь его показать - как оно выглядит. И считаете что так и должно выглядеть nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
,где мною написанно про пострадавших и плохих жен ?
это написано вами другими словами, когда вы пишете про несчастные семьи в вашем окружении, как жены не дают мужьям жить хорошо (это я назвала "плохие" жены), а мужья мучаются и вам жалуются (это я назвала "пострадавшие")
Ну как, теперь сходится? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр