загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы готовы в 70-75 предложить 45-50-летней женщине что-нибудь еще, кроме деменции, простатита и съемных протезов?
Давайте не будем всех под одну гребёнку...

Когда моему деду было 75 лет у него случился аппендецит, операцию делали под местным наркозом, перед операцией пришел врачь и наехал на деда почему тот не снял зубы! Дед в начале не врубился, как можно снять зубы, когда до врача дошло, что зубы у деда полностью свои, он потом долго извинялся!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо, объяснили....... я то я уже в яндаксе стала искать, что такое "Гаражный мужик" не понятны мне такие словечки...
Это у Сектора Газа была в свое время хорошая частушка про тракториста - гаражный мужик из этой же серии!
Это те чудики, которые семье и ее благу, предпочитают ковыряния сутками в гараже всяких мотоциклов и прочей ерунды.
Есть у меня пара знакомых таких, с ними говорить вообще не о чем практически.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не знаю, как кому, но я предпочитаю, что-бы от девушки исходил аромат духов, в крайнем случае душистого сена, а после рыбалки от нее будет пахнуть тиной, сырой рыбой, дымом костра, червяками. Это неэротично!
Алесксандр.....Срочно подключайте Романтику.. wink_rt_40.png ....Вы вдвоем на берегу речки.......С удочками......Можно сорганить уху......А если еще и с ночевой????......Костер, ночное звездное небо......палатка.... rolleyes_rt_40.gif ......... ..Да кому эттт рыба нужна, в деревнях мужики её за бутылку отдают любой величины и в любом количестве.... secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Не верно . Если человек хочет идти на рыбалку ,на охоту ,ремотировать машину - получается ему не охота идти домой .дома не хорошо наверно
Верно было, верно ) Вы о семье прям как о рабстве sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А ведь главный признак счастливого семейного человека: "с радостью - на работу (и по другим важным/нужным делам), и радостью - домой".
* * *
Учитывая вашу страсть покидать надолго дом, ищите ту, для которой это норма жизни. К примеру, жены моряков дальнего плавания тоже мужа подолгу не видят, романтика, млин girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я на заводе когда работал, мужики с таким предвкушением радости ,рассказывали мне что на все выходные едут на охоту в лес. Я не любитель охоты, говорю и далась она вам эта охота?Они говорят-- да ты что!? Охота, это ж от жены отдохнуть! Эх говорят , тебе не понять , ты не семейный.... Вот так и не понял я до сих пор русского мужика.....
Просто когда тебе все время говорят ,что ты должен - то действительно ,ты должен еще и отдохнуть
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это у Сектора Газа была в свое время хорошая частушка про тракториста - гаражный мужик из этой же серии! Это те чудики, которые семье и ее благу, предпочитают ковыряния сутками в гараже всяких мотоциклов и прочей ерунды. Есть у меня пара знакомых таких, с ними говорить вообще не о чем практически.
Нееееееееее, я таких не люблю......От них еще вечно ГСМ-м пахнет....
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вы хотите сказать, что будете время, больше чем достаточно, проводить там???
Что значит "больше чем достаточно", это кто эту "достаточность" устанавливает???
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте не будем всех под одну гребёнку... Когда моему деду было 75 лет у него случился аппендецит, операцию делали под местным наркозом, перед операцией пришел врачь и наехал на деда почему тот не снял зубы! Дед в начале не врубился, как можно снять зубы, когда до врача дошло, что зубы у деда полностью свои, он потом долго извинялся!!!
Да это не суть! Вы не ответили что предложить-то сможете через -цать лет женщине, моложе себя на 10-15 лет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Просто когда тебе все время говорят ,что ты должен - то действительно ,ты должен еще и отдохнуть
дык у вас всё взаимно: вы жене - ты должна на 5тыр в месяц крутиться, а она вам в ответ - тогда ты должен.... (нужное добавить) wink_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нееееееееее, я таких не люблю......От них еще вечно ГСМ-м пахнет....
Вам ненравится запах ГСМ... а как же фиалки?!

Учёные решили синтезировать искувственный запах фиалок, получился точ в точ запах - солярки!!! rofl_rt_56.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да это не суть! Вы не ответили что предложить-то сможете через -цать лет женщине, моложе себя на 10-15 лет?
Что сейчас, что через -цать лет, предложения ни чем не отличаются
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да это не суть! Вы не ответили что предложить-то сможете через -цать лет женщине, моложе себя на 10-15 лет?
Металлолома тонны три в гараже! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам ненравится запах ГСМ... а как же фиалки?! Учёные решили синтезировать искувственный запах фиалок, получился точ в точ запах - солярки!!!
Фиалок у меня нет и не было......... biggrin_rt_40.png
На работе есть, но я не принюхивалась...

А соляркой у меня всю жизнь папа пахнет, вечный водитель с несколькими видами транспорта...Но честно скажу, что не нравиться мне..
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ох, форум почитаешь, так обалдеваешь. Женщины в один голос кричат: да не должны вы нам ничего, мужчины, ни денег, ни жилья, ни любви к нашим детям. А мужчины пыжаться: и врача им подавай, и стройняшку-симпатяжку без в/п. Печаль sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это у Сектора Газа была в свое время хорошая частушка про тракториста - гаражный мужик из этой же серии! Это те чудики, которые семье и ее благу, предпочитают ковыряния сутками в гараже всяких мотоциклов и прочей ерунды. Есть у меня пара знакомых таких, с ними говорить вообще не о чем практически.
Ну не знаю...Зачем всех под одну гребенку.Есть люди,которые серьезно занимаются ремонтом,тюнингом,реставрацией.Они "колдуют" над железками и "ерундой" это нельзя назвать,притом что они этим еще хорошо зарабатывают.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Алесксандр.....Срочно подключайте Романтику.. ....Вы вдвоем на берегу речки.......С удочками......Можно сорганить уху......А если еще и с ночевой????......Костер, ночное звездное небо......палатка.... ......... ..Да кому эттт рыба нужна, в деревнях мужики её за бутылку отдают любой величины и в любом количестве....
Тут рыбалка только повод! За это всегда рад! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сейчас, что через -цать лет, предложения ни чем не отличаются
А сейчас все сводится к аспи-аутизму, синдрому Аспергера и металлу в гараже! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif И вы считаете, что девушке моложе вас на 10-15 лет все это жизненно необходимо? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не знаю...Зачем всех под одну гребенку.Есть люди,которые серьезно занимаются ремонтом,тюнингом,реставрацией.Они "колдуют" над железками и "ерундой" это нельзя назвать,притом что они этим еще хорошо зарабатывают.
И сколько таких от общего числа - думаю меньше 1%. А вот остальные за этот ИЖак 1986 года с коляской, готовы полжизни отдать и ковыряться с ним годами.
Подростковыми мальчишескими болезнями нужно переболеть в детстве.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не знаю, как кому, но я предпочитаю, что-бы от девушки исходил аромат духов, в крайнем случае душистого сена, а после рыбалки от нее будет пахнуть тиной, сырой рыбой, дымом костра, червяками. Это неэротично!
Мало Вы знаете в эротичности.
С девушкой на едине остаться - это уже шаг к .......
После рыбалки . Мне вот лучше и на рыбалке и после рыбалки .smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Прикоснувшись к ней легонько и взглянув ей в глаза - все смотришь и смотришь ею любуясь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ох, форум почитаешь, так обалдеваешь. Женщины в один голос кричат: да не должны вы нам ничего, мужчины, ни денег, ни жилья, ни любви к нашим детям. А мужчины пыжаться: и врача им подавай, и стройняшку-симпатяжку без в/п. Печаль
Ну про врача,допустим,я пошутил)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр