загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
По теме... Какой бы хотелось видеть кандидатку в жены... 1. НЕ КУРЯЩУЮ 1. Моложе на 10-15 лет 1. Без детей 1. Симпатичную 1. Чтобы как увидели друг друга, как будто обоих 380v шарахнуло))))
1 - не курила и не курю...
1- плин, не подхожу....всего лишь 7 лет....=))
1 - опять промах -есть ребенок...
1- вроде не уродина....

1- электрошок мона взять с собой????.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
1 - не курила и не курю... 1- плин, не подхожу....всего лишь 7 лет....=)) 1 - опять промах -есть ребенок... 1- вроде не уродина.... 1- электрошок мона взять с собой????..
Проходим, Надежда, следующий, быстрее, не задерживайте очередь, там дамы без детей, проходим, Ваш дальше.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Предлагаю менять слово "проблемы" на "задачи".
Хорошо, перепишу
У женщин и мужчин одинаковые задачи. Своих половинок сделать домашими - дом работа ,дом работа ..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Наташ, чем?
Счастьем, конечно же umnik2_rt_46.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Хорошо, перепишу У женщин и мужчин одинаковые задачи. Своих половинок сделать домашими - дом работа ,дом работа ..
Жену на работу погоните? Ваша задача, мужчины, обеспечить семью, и это только второй пункт. Первый - быть главой семьи, духовным лидером.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
То бишь заявления жен, что у их 60-70 летних мужей всё давно на полшестого - сказочки?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Счастьем, конечно же
Все так просто. Думаю, справлюсь! sm260.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ей 24, вам 39...вам 50, ей 35... вам 60, а ей, минуточку, всего 45.... вы уже не можете, а она еще хочет...вопрос: быть или не быть
Я сейчас серьезно напишу, из моих сверстниц ,особенно незамужних, в моем городке ,в реале я смотрю. 90 процентов выглядит так, что извините я не смогу.(((((( Акцентирую внимание что мое высказывание не касается дам моего возраста зарегистрированных на сайте и читающих этот форум,они все выглядят просто великолепно и прекрасно!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Проходим, Надежда, следующий, быстрее, не задерживайте очередь, там дамы без детей, проходим, Ваш дальше.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

так я пробежала уже....никак не смею задерживать очередь girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зря смеялся, делай поправку на аутизм, у аутистов гормоны выробатываются по другим законам и в других количествах, поэтому что в 16 лет, что в 50, что в 80 стоит одинаково, на уровне среднестатистического зрелого мужчины. Нет молодёжного пика, но зато нет и старческого уведания...
о,как! Значит, если муж аутист, то в старости будет не все так плохо? biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним с-сом
2) кормить
3) оставить в покое.
Как сделать женщину счастливой? Не так уж
и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) с-сопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантировано.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Уже первый пункт есть должна быть 1) не курящей.2)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а еще Животные бывают и тоже Домашние....
Точно.И правда. smile1_rt_40.png Мне вот собаки нравятся.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Хорошо, перепишу У женщин и мужчин одинаковые задачи. Своих половинок сделать домашими - дом работа ,дом работа ..
Вот я не соглашусь с Вами.....а как же совместные выходы в люди??? в кино, в кафе например.....Отпустить мужа с друзьями, я ведь тоже хочу с подругами встретиться....Походы на природу с друзьями, поездки куда-нить....Неееее, я думаю, что тупо сидеть дома - эттт точно не для меня...и вторая половинка, никак не должна быть "домашней".....Это слишком скучно....
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.04.2015 19:59
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Имеется в виду (наверно): человек, которому хорошо дома. Который стремится домой. Верный. Думаю, я правильно поняла.
Не верно .
Если человек хочет идти на рыбалку ,на охоту ,ремотировать машину - получается ему не охота идти домой .дома не хорошо наверно smile1_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я сейчас серьезно напишу, из моих сверстниц ,особенно незамужних, в моем городке ,в реале я смотрю. 90 процентов выглядит так, что извините я не смогу.(((((( Акцентирую внимание что мое высказывание не касается дам моего возраста зарегистрированных на сайте и читающих этот форум,они все выглядят просто великолепно и прекрасно!!!
Да, но напрашивается вопрос, зачем молоденькой бездетной стройной ухоженной девушке 25 лет, сорокалетний дядя с болячками, простреленной спиной, детьми, алиментами и прочими жизненными восторгами?... ну я так, к примеру
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Не верно . Если человек хочет идти на рыбалку ,на охоту ,ремотировать машину - получается ему не охота идти домой .дома не хорошо наверно
Я тоже люблю просто побродить, но какое счастье - что мне после этого хочется домой.
А по поводу мужчин... Есть же поговорка: жена должна пахнуть дымом, а муж - ветром.
И пропахнув ветром, идти домой...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Жену на работу погоните? Ваша задача, мужчины, обеспечить семью, и это только второй пункт. Первый - быть главой семьи, духовным лидером.
Хорошо
Женщинам слово не давали - это первая задача у жены smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ну и тд ...smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр