загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да, но напрашивается вопрос, зачем молоденькой бездетной стройной ухоженной девушке 25 лет, сорокалетний дядя с болячками, простреленной спиной, детьми, алиментами и прочими жизненными восторгами?... ну я так, к примеру
А избаловали мы их. Красавиц полно на нашей земле.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А интересно. Как дедок свое здоровье поддерживает? Я за то, чтобы мочь всю жизнь. И мне нужно знать, чем поить и кормить будущего мужа.
На прием к врачу пришел пожилой мужчина, и спрашивает .Доктор, мой сосед, ему уже 70лет, говорит, что за ночь может пять раз, а я и один то не могу...Доктор говорит- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Хорошо Женщинам слово не давали - это первая задача у жены Ну и тд ...
Ладно, молчу, простите, мужчины.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Точно.И правда. Мне вот собаки нравятся.
Да, Павел..я тоже их люблю......Собака- это самый верный Друг, который никогда тебя не предаст...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
эттт точно не для меня...и вторая половинка, никак не должна быть "домашней".....Это слишком скучно....
Хорошо!
А если половинка вместо "домашней", будет "гаражной"... Что тогда?!)))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо! А если половинка вместо "домашней", будет "гаражной"... Что тогда?!)))))
Гаражная, у Вас может быть я думаю МАШИНА.....ну никак не женщина... wink_rt_40.png

что Вы имеете ввиду "гаражная" umnik2_rt_46.gif , я не слишком умна в таких понятиях dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
сорокалетний дядя с болячками, простреленной спиной, детьми, алиментами и прочими жизненными восторгами?... ну я так, к примеру
К примеру ,я себя в описании не узнал. Мой набор негативных качеств буде несколько иной. И я в принципе не против, просто симпатичной ровесницы.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот я не соглашусь с Вами.....а как же совместные выходы в люди??? в кино, в кафе например.....Отпустить мужа с друзьями, я ведь тоже хочу с подругами встретиться....Походы на природу с друзьями, поездки куда-нить....Неееее, я думаю, что тупо сидеть дома - эттт точно не для меня...и вторая половинка, никак не должна быть "домашней".....Это слишком скучно....
Я с Вами соглашусь
Кино ,кафе и тд - мне не интересно
Но вот мне допустим - нужно обязательно в лес ходить . Так как я люблю по лесу гулять ,также иногда гулять и собирать ягоды и грибы. Езда на велосипеде и иногда спортивные или туристические мероприятия
На рыбалк уже несколько лет не хожу - так как у меня желание было отбито несколько лет назад . Сейчас пытаюсь по новому в себе желание рыбачить восстановить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо! А если половинка вместо "домашней", будет "гаражной"... Что тогда?!)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пять за вопрос)))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
о,как! Значит, если муж аутист, то в старости будет не все так плохо?
Ну должны же быть от аспи-аутизма хоть какие то плюсы!)))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Гаражная, у Вас может быть я думаю МАШИНА.....ну никак не женщина... что Вы имеете ввиду "гаражная" , я не слишком умна в таких понятиях
Я имею в виду... у женщины будет половинка - "гаражный мужик"!))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я с Вами соглашусь Кино ,кафе и тд - мне не интересно Но вот мне допустим - нужно обязательно в лес ходить . Так как я люблю по лесу гулять ,также иногда гулять и собирать ягоды и грибы. Езда на велосипеде и иногда спортивные или туристические мероприятия На рыбалк уже несколько лет не хожу - так как у меня желание было отбито несколько лет назад . Сейчас пытаюсь по новому в себе желание рыбачить восстановить
Вот видите.....Даже будучи с женой не обязательно сидеть дома..
Все вышеперечисленное Вами выше очень даже осуществимо....

Про рыбалку.....Вот мало девушек, которые предпочитают такого рода отдых....Но есть, поверьте.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Гаражная, у Вас может быть я думаю МАШИНА.....ну никак не женщина... что Вы имеете ввиду "гаражная" , я не слишком умна в таких понятиях
Илья,имел в виду посиделки в гараже с мужиками,увлечение техникой.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ладно, молчу, простите, мужчины.
Прошу прощения - я не со злым умыслом .просто как пример
Женщины хотят чтобы мужчина был главой семьи - вот я первый пункт и написал или значит нужен подкаблучник
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот откуда этот бред всем навязываемый?! (неоднократно с ним сталкивался) Обычно всё наоборот! Дедку 70-75 и он ходит налево к 45-50 летней, потомучто его 70 летняя жена уже непригодна для этих дел! Как вам такой расклад?!
Да, ходят к 45-50 летним. И 45-50-летние тоже ходят к 70-75 летним. Но есть одна заминка: количество таких походов прямо пропорционально количеству у дедушки финансовых вложений и обратно пропорционально количеству наследников. Вы готовы в 70-75 предложить 45-50-летней женщине что-нибудь еще, кроме деменции, простатита и съемных протезов? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имею в виду... у женщины будет половинка - "гаражный мужик"!))))
Вы хотите сказать, что будете время, больше чем достаточно, проводить там???
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Не верно . Если человек хочет идти на рыбалку ,на охоту ,ремотировать машину - получается ему не охота идти домой .дома не хорошо наверно
Я на заводе когда работал, мужики с таким предвкушением радости ,рассказывали мне что на все выходные едут на охоту в лес. Я не любитель охоты, говорю и далась она вам эта охота?Они говорят-- да ты что!? Охота, это ж от жены отдохнуть! Эх говорят , тебе не понять , ты не семейный.... Вот так и не понял я до сих пор русского мужика.....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Илья,имел в виду посиделки в гараже с мужиками,увлечение техникой.
Спасибо, объяснили.......
я то я уже в яндаксе стала искать, что такое "Гаражный мужик" girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif не понятны мне такие словечки... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Про рыбалку.....Вот мало девушек, которые предпочитают такого рода отдых....Но есть, поверьте.....
Не знаю, как кому, но я предпочитаю, что-бы от девушки исходил аромат духов, в крайнем случае душистого сена,
а после рыбалки от нее будет пахнуть тиной, сырой рыбой, дымом костра, червяками. Это неэротично! no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот видите.....Даже будучи с женой не обязательно сидеть дома.. Все вышеперечисленное Вами выше очень даже осуществимо.... Про рыбалку.....Вот мало девушек, которые предпочитают такого рода отдых....Но есть, поверьте.....
Что один , что с женой - я свой образ жизни менять не буду . Лес - значит лес smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ну а жена . Если ругается - значит ей семья не нужна ,значит жаль smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр