загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Не все женщины . У меня сестра когда едет с мужем на рыбалку - от нее ни когда в жизни не слышал , что холодно Может сказать - я что то замерзла ,надо одеться . Но чтобы стонать
Александр, там Александр (Пушкино) имеет ввиду не рыбалку, а уже с историей связанные походы
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Не рыбалка! Мы историей увлекаемся - занимались поиском с металлоискателем по бывшим селам, ярмаркам, трактам, дворянским усадьбам и деревням! Интересно и увлекательно, без находок никогда не остаемся!
У меня муж лучшей подруги этим увлекается))Как ни приду к ним в гости-часов пять мне может рассказывать про находки и еще монеты раритетные))да так увлеченно,что хочется бежать покупать металлоискатель)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ООО, у меня на родине в деревне говорят Пугачев на Казань шёл.....
У нас такое сплошь и рядом - земли Владимиро-Суздальского княжества богаты на историю.
А если еще на домонгол удавалось попасть - то вообще крайне интересно, это по берегам рек и в лес подальше. Иногда находки просто завораживают.
Но и более поздние периоды радуют: и кольца, и крестики, и образки, монеты причем иногда удивительные, и непонятно как туда попавшие, в т.ч. шведские второй половины 17 века. Ну если удается найти заначку (нечасто правда бывает), то радости вообще нет предела.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в пример? ))))) В каком качестве, если вы не женаты? Кто хочет - делает, кто не хочет - жалуется. Ваши знакомые мужчины НЕ хотят: быть счастливыми, навести мосты с женой, чтобы в доме поселилось взаимопонимание. Если вы столкнетесь с плохим... сантехником (например), вы сделаете вывод, что хороших сантехников не бывает, или будете искать хорошего? Найдите среди знакомых счастливую пару. Хотя бы одну. Не идеальную, а ту, которые живут друг с другом, потому что хотят, а не из-за детей, ипоте
В качестве - что я холостой . Ужас какой smile1_rt_40.png
У меня примеров очень много
Я по дому все наверно могу - поэтому пример не будем рассматривать .
Во всех профессиях есть хорошие и плохие специалисты

А хороший пример
У меня есть пример - это мои родители .
Поэтому и вижу - почему не создаются или разрушаются семьи
Еще есть пример , сестра сказала что живут одеваются скромно - есть машина очень дорогая
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.04.2015 21:24
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ООО, у меня на родине в деревне говорят Пугачев на Казань шёл.....
В каждой деревне есть свои легенды - правда на 90% они выдуманы, и за последние 100-200 лет обросли самыми невероятными слухами. И про затонувшие подводы с добром, и спрятанные клады, и пропавшие после революции золотые украшения местных купцов и остатков дворянства. Как правило, это просто миф, не более!
Но люди верят - к нам постоянно, пацанов подруги своих отправляют, у тех азарт вообще зашкаливает. Если ему удается найти монетку, лопату из рук до темноты не выпускают! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Нууу, вот ооооооооопять ушли от темы..... а тема была вовсе не о том.... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Александр, там Александр (Пушкино) имеет ввиду не рыбалку, а уже с историей связанные походы
А женщин мы с собой не берем принципиально! Ловите чехонь на опарышей! beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
У мужиков все проще, решаем задачку И, что подходит под правильное решение, то и выбираем....
ну воооот..... подсчитала. получилось стою 7р blush_rt_40.gif . придется любимому скидку делать в 29% rolleyes_rt_40.gif девочки, у кого стоимость еще выше получается. не жадничайте. объявляйте весенние акции yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нууу, вот ооооооооопять ушли от темы..... а тема была вовсе не о том....
Это вы вы виноваты, рыбалка, комары, палатка, даешь романтику, нафиг эротику! Все тему нафик запортили!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А женщин мы с собой не берем принципиально! Ловите чехонь на опарышей!
Хааааааааааааа,а мы прям к Вам и напрашиваемся ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хааааааааааааа,а мы прям к Вам и напрашиваемся
Ах, еще и так значит! Тогда в гараж - разбирать ижак 1984 года выпуска, разбирать и собирать круглые сутки - пока не заведется! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это вы вы виноваты, рыбалка, комары, палатка, даешь романтику, нафиг эротику! Все тему нафик запортили!!!
Я??? swoon2_rt_68.gif
Я Вам только хотела помочь на истинный путь выйти......Никак не можете понять, что за Жёнки Вам нужны.... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.04.2015 21:35
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ах, еще и так значит! Тогда в гараж - разбирать ижак 1984 года выпуска, разбирать и собирать круглые сутки - пока не заведется!
Нет ужжжжж, я лучше буду дома сидеть и ждать мужа любимого с вкусным ужином и пирогами... secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я??? Я Вам только хотела помочь на истинный путь выйти......Никак не можете понять, что за Женки Вам нужны....
Не Вы лично, я вы с маленькой буквы написал - так как понимаю разницу! biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не Вы лично, я вы с маленькой буквы написал - так как понимаю разницу!
ааааааааа, ну тогда ХО-РО-ШО!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нет ужжжжж, я лучше буду дома сидеть и ждать мужа любимого с вкусным ужином и пирогами...
Не пойдеть - ужин и пироги уже не котируются! Мужик, видишь другой пошел!
Лучше копите на хорошую палатку и моторную лодку, и места узнавайте где рыбы побольше.
Или спросите у папы, отдаст ли он в приданное мотоцикл свой - тогда шансы растут в разы.
Может, с оговорками, и возьмут взамуж! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Металлолома тонны три в гараже!
я понравившиеся комменты отмечать не могу из-за того что мышка от смеха трясется (ноут пока не падал, правда) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не пойдеть - ужин и пироги уже не котируются! Мужик, видишь другой пошел! Лучше копите на хорошую палатку и моторную лодку, и места узнавайте где рыбы побольше. Или спросите у папы, отдаст ли он в приданное мотоцикл свой - тогда шансы растут в разы. Может, с оговорками, и возьмут взамуж!
Спасибо Александр за подсказку.....я обязательно учту это.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

а уж про замуж, оно и без этого будет, не сомневайтесь в этом... dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
1) В качестве - что я холостой . Ужас какой У меня примеров очень много 2) Я по дому все наверно могу - поэтому пример не будем рассматривать . 3) Во всех профессиях есть хорошие и плохие специалисты 4) У меня есть пример - это мои родители . 5) Еще есть пример , сестра сказала что живут одеваются скромно - есть машина очень дорогая
1) rofl_rt_56.gif это называется не "в пример привел", а позавидовал secret_rt_44.gif , выше я написала причину зависти: делать САМ ничего не хочет, легче всего найти "крайних" (жена, дети) и мечтать о безбедной холостой жизни )))
2) очень хорошо good2_rt_68.gif Только при чем тут женатые и холостые? dntknw_rt_60.gif милый оффтоп относительно темы
3) об этом писала в качестве аллегории, а перефразируя ваш ответ, получается: семейные люди есть разные - и хорошие и плохие. Но вы, почему-то выше записали своих знакомых мужчин в "пострадавших", а их жен... в "плохих" huh_rt_40.png Очень похоже на отношения пауков, только муж всё еще жив после спаривания horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
4) вооот, расскажите, что сделало их брак счастливым? что каждый из супругов сделал для этого? smile_rt_40.png
4) т.е. вы знаете 2 счастливые семейные пары? Они выбрали дорогую машину и экономию в одежде, хорошо. Это главное и единственное условие счастливого брака, по-вашему? или есть что-то еще?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А сейчас все сводится к аспи-аутизму, синдрому Аспергера и металлу в гараже! И вы считаете, что девушке моложе вас на 10-15 лет все это жизненно необходимо?
и потом будет сводиться к тому же самому. поскольку даже если у мужчины "всегда стоит" - это совершенно не будет означать, что женщине будет с ним хорошо хотя бы в постели. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр