загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Есть ли вообще смысл, вот так придавать публичному осмотрению свои сокровенные мысли и желания?

Если тебе человек интересен, и ты чувствуешь с ним некое родство душ, то с ним только и можно быть откровенным. Я не осуждаю, тех, кто мыслит обратное и желает публичности, но просто для меня лично это не подходит. Я в таких ситуациях, обычно чувствую себя скованно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Есть ли вообще смысл, вот так придавать публичному осмотрению свои сокровенные мысли и желания? Если тебе человек интересен, и ты чувствуешь с ним некое родство душ, то с ним только и можно быть откровенным. Я не осуждаю, тех, кто мыслит обратное и желает публичности, но просто для меня лично это не подходит. Я в таких ситуациях, обычно чувствую себя скованно.
good2_rt_68.gif
Вопросы для сближения не придумываются насильственным путём, т.е., по заказу, они появляются в процессе беседы.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вопросы для сближения не придумываются насильственным путём, т.е., по заказу, они появляются в процессе беседы.
Должен быть один вопрос на сближение: "Привет! Придёшь на встречу в хх часов туда-то?" И - всё остальное в процессе беседы узнаётся под прикосновения рук.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Должен быть один вопрос на сближение: "Привет! Придёшь на встречу в хх часов туда-то?" И - всё остальное в процессе беседы узнаётся под прикосновения рук.
"Лучше всяких слов, порою, взгляды говорят" (с)
biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Лучше всяких слов, порою, взгляды говорят"
Это для телепатов smile1_rt_40.png . По взгляду не поймёшь, умеет собеседница готовить вкусный борщ или любит театр так же, как и я smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это для телепатов . По взгляду не поймёшь, умеет собеседница готовить вкусный борщ или любит театр так же, как и я
О таких умениях и по ответам, и по прикосновению рук правды не узнаете biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сближаться надо не только до свадьбы, но и после неё.
может, проще Камасутру купить, а?! *с надеждой*
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это у кого ума хватит тебя туда записать?
Свет, если я тебе скажу, в кого меня по переписке в личке за два месяца моего тут присутствия записали - ты не поверишь)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Есть ли вообще смысл, вот так придавать публичному осмотрению свои сокровенные мысли и желания? Если тебе человек интересен, и ты чувствуешь с ним некое родство душ, то с ним только и можно быть откровенным. Я не осуждаю, тех, кто мыслит обратное и желает публичности, но просто для меня лично это не подходит. Я в таких ситуациях, обычно чувствую себя скованно.
а помойму там просто вопросы, из разряда "ниочем" lol_rt_40.png
сокровенное кто не хочет тот не пишет ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а помойму там просто вопросы, из разряда "ниочем" сокровенное кто не хочет тот не пишет
Вот я тоже поражаюсь, как уверенно люди не делают разницы между сокровенным и фактологическим. А также между тем, ЧТО говорить и тем, КАК говорить.
Дело хозяйское, в общем-то... dntknw_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а помойму там просто вопросы, из разряда "ниочем" сокровенное кто не хочет тот не пишет
А тогда какой смысл вообще учавствовать, если писать не то, что ты на самом деле об этом думаешь?

Хотя ... к.г. что наша жизнь? игра!

Поймите правильно, никого не осуждаю, кому так удобно - Бог в помощь. Просто мне это не совсем понятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А тогда какой смысл вообще учавствовать, если писать не то, что ты на самом деле об этом думаешь? Хотя ... к.г. что наша жизнь? игра! Поймите правильно, никого не осуждаю, кому так удобно - Бог в помощь. Просто мне это не совсем понятно.
нет, просто там вопросы о фактах, а не о чувствах. или о ерунде какой-то biggrin_rt_40.png
я вообще думаю что эти вопросы просто способ разговорить человека, чтоб он начал САМ рассказывать что считает важным.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, просто там вопросы о фактах, а не о чувствах. или о ерунде какой-то я вообще думаю что эти вопросы просто способ разговорить человека, чтоб он начал САМ рассказывать что считает важным.
Может оно и так, я признаться всех вопросов не читал ... )))

Но я говорил не о чувствах, а о сфере сокровенного. А это не только чувства, но и факты, вернее их осмысление и оценка.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 10.06.2015 09:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может оно и так, я признаться всех вопросов не читал ... ))) Но я говорил не о чувствах, а о сфере сокровенного. А это не только чувства, но и факты, вернее их осмысление и оценка.
ну вот "осмысление и оценку", эмоциональную сторону я и назвала чувствами cool_rt_40.png
можно же излагать без подробностей и эмоций
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я никого не хотел обзывать. Мне хотелось показать, что жизнь - это игра людей друг с другом. Есть ведущие игроки, а есть ведомые. Те, кто работает психологами - ведущие, а их клиенты и те, кто к ним ходит, им верит и других убеждает в правоте и авторитете психологов - ведомые. Тот, кто это поймёт, может переменить роль - с ведомого на ведущего.
следуя этой логике, каждый человек для кого-то ведущий, для кого-то ведомый. так же как и психолог, так же как учитель (в широком понимании смысла), гуру и т.д.
я всегда считала, что задачи психологов не том, чтобы быть поводырями
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Количество съеденного в детстве шоколада коррелирует с добротой и сердечностью в зрелости?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
следуя этой логике, каждый человек для кого-то ведущий, для кого-то ведомый. так же как и психолог, так же как учитель (в широком понимании смысла), гуру и т.д. я всегда считала, что задачи психологов не том, чтобы быть поводырями
Психолог не имеет права давать советы. Задача психолога - помочь человеку разобраться с самим собой.
Хотя мне попался один психолог, который именно дал совет, как я ему за это благодарна!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот начнешь задавать вопросы для сближения на свиданке - и драпанет суженый, только пятки сверкать будут. girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр