загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной интернет знакомства (а будет ли свадьба?)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Часто на форуме возникает обсуждения..эфективны ли сайты знакомств! и реально ли встретить свою судьбу (громко сказано)!
Хочу сказать точно свадьба будет! Я с мужем познакомилась по интернету! ничего любили друг друга! родили сына ..а дальше не сложилось..но и в реали так зачастую бываеть...мы не ясновидящие!
Просто я считаю, не надо сразу слишком серьезно относиться к выбору человека! надо просто общаться, и верить, не искать мужа, а искать друга!
Да и подруга вышла второй раз замуж, благодоря сайту знакомств!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
У меня тоже подруга так вышла замуж и сестра.Живут хорошо вместе.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Просто я считаю, не надо сразу слишком серьезно относиться к выбору человека! надо просто общаться, и верить, не искать мужа, а искать друга!

согласен полностью! не стоит напрягаться и сразу думать о многом: кто к кому поедет, какая прописка где и т.п.
эдак ни на что никогда не сподвигнешься =)
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Я тоже верю в интернет. Я замуж вышла первый раз, прочитав пару сообщений, выслушав пару звонков по телефону и несколько серенад под моим окном. Да, не сложилось, но бесценный опыт, который сын ошибок трудных, приобрела. Еще со мной дочь. Вывод - знакомиться в интернете можно.
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Не серьезно тоже может привести не в ту степь. У меня подруга искала не друга а именно мужа. И нашла! Теперь оба очень счастливы.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Хочется верить, что на нашем сайте обязательно появятся парыsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Куда ж они денутся! Только Вот мужская половина человечества в меньшинстве на нашем ресурсе. Как бы их сюда загнать или заманить?
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
"Потому что на десять девчонок по статистике 9 ребят"... ))) В мире и так женщин больше,чем мужчин и живут женщины дольше... Несправедливо...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Справедлво, справедливо. Просто мы более выносливы и адаптируемы к любым условиям)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Иваново писал:
"Потому что на десять девчонок по статистике 9 ребят"... ))) В мире и так женщин больше,чем мужчин и живут женщины дольше... Несправедливо...

Только дочке не внушайте эту мысль... сейчас мальчиков больше рождается, пусть будет королевой, когда вырастет! (это без всяких намеков и подтекстов, а то обстановка накаляется, скоро тапки полетят)))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Только дочке не внушайте эту мысль... сейчас мальчиков больше рождается, пусть будет королевой, когда вырастет! (это без всяких намеков и подтекстов, а то обстановка накаляется, скоро тапки полетят)))
Я,Ксюш,часто пишу с юмором. Правда,иногда пробивается и сарказм,особенно когда летят тапки,как Вы выразились...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Псков писала:
Куда ж они денутся! Только Вот мужская половина человечества в меньшинстве на нашем ресурсе. Как бы их сюда загнать или заманить?
Мужики ленивые. А тут регистрироваться надо, писать, кнопки нажимать... huh_rt_40.png это очень трудно... Надо упростить это. Облегчить. Надо вот как: Мужчина выходит на сайт, перед ним два варианта ответов МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Он выбирает- мужчина. Затем выбирает город. Набирает номер своего сотового. И девушкам СРАЗУ надо ему звонить и ехать к нему домой! Сразу брать все в свои руки! Холить и лелеять его, нажимать за него кнопки! Прибраться у него в квартире, его вымыть)))) причесать))) Мы редкий вид ( выж сами так пишите) дак чегож не бережете нас, не спасаете?)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр