загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Красота в глазах смотрящего. Работает отлично! Впрочем, не хуже работает и принцип "встречают по одежке"... Если одежка не очень, то, к сожалению или так... не знаю, но до "красоты в глазах смотрящего" обычно не доходит. Причем, как у мужчин, так и у женщин. Остается что? Вариант, когда мужчина и женщина вынуждены общаться. На работе, там, к примеру, или соседи... гости одного друга ну или хотя бы на форуме одном подвисают
Одежка не очень...
Рваные джинсы (говорят, 500 баксов стоят) "возбудят" меня гораздо меньше, чем сарафан в горошек, что носили наши мамы...
Как то так...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может. Я уже приводила пример только в другой теме: "не все любят крыс. Но еж-это та же крыса, но с коротким хвостом и с иголками. Белка-это тоже крыса, но с пушистым хвостом. Главное дизайн и маркетинг"
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я открою вам большую тайну (только между нами ): КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА...
Неееееет не каждый. Далеко не каждый
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот что-то мне кажется, что вы с Игорем друг друга не понимаете) Вам надо встретиться в реале, а то ваше общение на форме - это абсурд какой-то!
Она просто испугалась. Не будем её винить. У неё низкая самооценка, вот и стесняется biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неееееет не каждый. Далеко не каждый
Например? Когда женщина не может сделать выбор? smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прощайте!
Я реалист, я ценю в женщине выдающиеся душевные качества, если это можно назвать так tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
С названием темы сразу согласилась, но почитала содержание... Сплошная путаница. Никогда не считала уверенность себе и самодастаточность следствием оценки себя в глазах других. Нельзя "вылечить" низкую самооценку салонами, бутиками и пр. Это просто как замазывать синяки тональным кремом.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Например? Когда женщина не может сделать выбор?
Не каждая может решиться на переезд в другой город, даже если не видит перспектив в том городе, в котором живет сейчас. Не каждая способна закончить отношения во время чтобы избежать побоев в будущем уже от ненавистного мужа. Не каждая может легко и быстро сменить работу на более достойную и с более высоким заработком. Не каждая способна идти напролом всем невзгодам, но она будет прогибаться и терпеть
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
С названием темы сразу согласилась, но почитала содержание... Сплошная путаница. Никогда не считала уверенность себе и самодастаточность следствием оценки себя в глазах других. Нельзя "вылечить" низкую самооценку салонами, бутиками и пр. Это просто как замазывать синяки тональным кремом.
Я написала лишь пример. Кто-то хочет в космос полететь, кто-то хочет пойти на курсы, кто-то хочет получить высшее образование
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не каждая может решиться на переезд в другой город, даже если не видит перспектив в том городе, в котором живет сейчас. Не каждая способна закончить отношения во время чтобы избежать побоев в будущем уже от ненавистного мужа. Не каждая может легко и быстро сменить работу на более достойную и с более высоким заработком. Не каждая способна идти напролом всем невзгодам, но она будет прогибаться и терпеть
Но ведь при этом у неё выбор есть? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И к чему такая тема? По ходу вас обидели мужчины.
как вы догадались? наверное потому что дама на сайте знакомств для матерей воспитывающих детей в одиночку?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но ведь при этом у неё выбор есть?
Выбор? Как часто вы слышали даже здесь: "Я не могу от него уйти, т.к. зависима от него" или: "Я не могу от него уйти потому что..." . Как часто мы слышим: "Я не могу приехать потому что...". и т.д
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбор? Как часто вы слышали даже здесь: "Я не могу от него уйти, т.к. зависима от него" или: "Я не могу от него уйти потому что..." . Как часто мы слышим: "Я не могу приехать потому что...". и т.д
Очень часто, НО при этом у нее всегда есть выбор остаться с ним или начать новую жизнь. Другое дело, как она поступает, но выбор есть всегда.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
С названием темы сразу согласилась, но почитала содержание... Сплошная путаница. Никогда не считала уверенность себе и самодастаточность следствием оценки себя в глазах других. Нельзя "вылечить" низкую самооценку салонами, бутиками и пр. Это просто как замазывать синяки тональным кремом.
wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как вы догадались? наверное потому что дама на сайте знакомств для матерей воспитывающих детей в одиночку?
Разве на этом сайте сидят все бедные и несчастные?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А может она просто боится?! Может тут дело в комплексе?!
Тогда всё сходится!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень часто, НО при этом у нее всегда есть выбор остаться с ним или начать новую жизнь. Другое дело, как она поступает, но выбор есть всегда.
Хорошо, допустим вы правы. Но возможностью воспользоваться выбором не всегда есть
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала лишь пример. Кто-то хочет в космос полететь, кто-то хочет пойти на курсы, кто-то хочет получить высшее образование
Тогда совсем ничего не понимаю no2_rt_40.gif При чём тут взаимоотношения? И если я хочу стать космонавтом, при чём тут уверенность в себе? Если это невозможно по объективным причинам?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Уупс blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, допустим вы правы. Но возможностью воспользоваться выбором не всегда есть
И тут Вы не правы. И возможность есть всегда. Надо просто не ныть, не сидеть на попе ровно, а действовать. Разве не так? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.09.2015 21:04
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр