загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
В последнее время я замечаю как прекрасны самодостаточные женщины. Эти женщины леди с большой буквы! И не важно сколько им лет: 40,50 или 70. Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать. Тем более в условиях мегаполиса всегда можно бесплатно сделать прическу, бесплатно сходить на СПА, бесплатно посетить курсы и т.д. и все в рамках акций, бонусов и это только на случай если женщина ограничена в денежных средствах. Переоценив свою жизнь, наблюдая за жизнью подругами я поняла что мы, женщины, себя не жалеем. Наша красота и молодость-бесценна и нужно пользоваться ее на всю катушку, брать с нее все. А не мчаться из-за какого-то мужика на букву "М" за тридевять земель на край света, прожигая дорожные подушки в слезах. То что мы делаем-мы делаем на глазах наших детей, особенно дочерей, преподносим им пример какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной, а сами хотим вырастить принцесс. В лучшем варианте из них получаться Золушки, которые всю жизнь будут ждать волшебного пендаля от крестной Феи.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2015 12:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сейчас закидают тапками как отъявленную феминистку rofl_rt_56.gif Здесь так нельзя. Здесь муЩЩин и так мало, надо их ценить и любить, а не себя. ac58_rt_86.gif Вот вы здесь подольше побудете и перевоспитаетесь... girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сейчас закидают тапками как отъявленную феминистку Здесь так нельзя. Здесь муЩЩин и так мало, надо их ценить и любить, а не себя. Вот вы здесь подольше побудете и перевоспитаетесь...
Даже если мужчин мало, то это не значит что можно терпеть унижение и ограничивать себя ради "экземпляров"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нет, самодостаточность - ето прекрасно, конешно.
Если ето образ жизни.
А не образ мышления.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если мужчин мало, то это не значит что можно терпеть унижение и ограничивать себя ради "экземпляров"
Унижаться ни в коем случае не надо nono_rt_50.gif А любить мужчин надо, а как же любить другого и не ограничивать себя? blush_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Вот только что по теме прочла, понравилось про женственность и отношение к себе.
http://golbis.com/pin/4-urovnya-zhenstvennosti/#.Vf_I1NLtmkr
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время я замечаю как прекрасны самодостаточные женщины. Эти женщины леди с большой буквы! И не важно сколько им лет: 40,50 или 70. Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать. Тем более в условиях мегаполиса всегда можно бесплатно сделать прическу, бесплатно сходить на СПА, бесплатно посетить курсы и т.д. и все в рамках акций, бонусов и это только на случай если женщина ограничена в денежных средствах. Переоценив свою жизнь, наблюдая за жизнью подругами я поняла чт
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
жаль, что мы поздно понимаем, что нужно любить и беречь себя girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
жаль, что мы поздно понимаем, что нужно любить и беречь себя
Вот это точно. В основном понимаем уже на стадии психоза
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Унижаться ни в коем случае не надо А любить мужчин надо, а как же любить другого и не ограничивать себя?
Нормальные отношения-это не жертвы ради кого-то, а компромисы
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2015 12:36
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо, когда еще все можно исправить.. но чаще бывает, что уже все позади и все потеряно.. но мы женщины, сильные.. и тогда приходится, как птице Феникс.. из пепла )))) а у многих ведь и не приходит понимание никогда.. и терпят наши русские женщины.. да много чего терпят, чего уж..и как раз в силу своей низкой самооценки
Согласна с вами.
Сейчас много самоуверенный, ухрженных женщин, но больше наблюдаю усталые, унылые и неухоженные женские лица))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, самодостаточность - ето прекрасно, конешно. Если ето образ жизни. А не образ мышления.
Назрел вопрос: по что не жалуете букву э? rolleyes_rt_40.gif Я, бывает, тоже Екаю там, где надо Экать girl-haha_rt_70.gif, но в разы реже. Это отражает ваш говор?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время я замечаю как прекрасны самодостаточные женщины. Эти женщины леди с большой буквы! И не важно сколько им лет: 40,50 или 70. Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать. Тем более в условиях мегаполиса всегда можно бесплатно сделать прическу, бесплатно сходить на СПА, бесплатно посетить курсы и т.д. и все в рамках акций, бонусов и это только на случай если женщина ограничена в денежных средствах. Переоценив свою жизнь, наблюдая за жизнью подругами я поняла чт
Ах, какая тема... tongue_rt_40.png Мммммм... rolleyes_rt_40.gif
Ща "понесется"... yahoo_rt_84.gif
Несколько уточняющих вопросов ТС:
1. "Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать."... Ни в чем-ни в чем... СОВСЕМ не в чем?????
2. " Наша красота и молодость-бесценна и нужно пользоваться ее на всю катушку, брать с нее все"... "Вся катушка" имеет какие-либо этические ограничения?????
3. Вы в своей жизни встречали мужика НЕ на букву "М"???
4. Вы действительно уверены, что каждый родитель должен вырастить принцессу (принца)???... И кто это такие?????
Заранее благодарен за развернутые ответы... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Унижаться ни в коем случае не надо А любить мужчин надо, а как же любить другого и не ограничивать себя?
friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Ах... Ты моя бусечка... mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время я замечаю как прекрасны самодостаточные женщины. Эти женщины леди с большой буквы! И не важно сколько им лет: 40,50 или 70. Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать. Тем более в условиях мегаполиса всегда можно бесплатно сделать прическу, бесплатно сходить на СПА, бесплатно посетить курсы и т.д. и все в рамках акций, бонусов и это только на случай если женщина ограничена в денежных средствах. Переоценив свою жизнь, наблюдая за жизнью подругами я поняла чт
ну и как у вас успехи?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные отношения-это не жертвы ради кого-то, а компромисы
А компромиссы разве достигаются не путём ограничения себя хоть в чем-то? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ах, какая тема... Мммммм... Ща "понесется"... Несколько уточняющих вопросов ТС: 1. "Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать."... Ни в чем-ни в чем... СОВСЕМ не в чем????? 2. " Наша красота и молодость-бесценна и нужно пользоваться ее на всю катушку, брать с нее все"... "Вся катушка" имеет какие-либо этические ограничения????? 3. Вы в своей жизни встречали мужика НЕ на букву "М"??? 4. Вы действительно уверены, чт
1) Все проблемы только в нашей голове. Невозможность достичь желаемого-это проблема только нашей головы. А вот что касается желаемого это уже будет зависеть от нашего воспитания, совести, чести. Кто-то хочет тихую спокойную семью, а кто-то хочет толпу поклонников где бы они не находились (что женщина будет делать с этой толпой поклонников-вопрос опять же воспитания, чести и совести). Так что если женщина что-то пожелала и сказала: "я хочу" в условиях социальных рамок -это нормально.
2) Красота и молодость-это время когда есть возможность выбрать лучшего из лучших мужчин в качестве спутника на всю жизнь. А не тратить эти бесценные годы, гоняясь за недостойным на букву "М", а точнее "МУ...Ком" как будто это единственный во Вселенной.
4) То что каждый родитель должен вырастить принцессу и принца-нет сомнения. т.к. человек должен развиваться, а значит стремиться к лучшему.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну и как у вас успехи?)))
В чем именно?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А компромиссы разве достигаются не путём ограничения себя хоть в чем-то?
Нет. Потому что в итоге мы должны понять что на самом деле желаем то что нам не нужно либо получить желаемое)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Потому что в итоге мы должны понять что на самом деле желаем то что нам не нужно либо получить желаемое)
Что вы говорите? И давно вы это поняли? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем именно?
в повышении своей самооценки и с решением проблем во взаимоотношениях))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Назрел вопрос: по что не жалуете букву э? Я, бывает, тоже Екаю там, где надо Экать , но в разы реже. Это отражает ваш говор?
Вот видите - все йокают, без етого - никуда
Не мы такие - жизнь такая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр