загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
4) То что каждый родитель должен вырастить принцессу и принца-нет сомнения. т.к. человек должен развиваться, а значит стремиться к лучшему.
Ни разу не хочу вырастить принцев. Поэтому гоняю как простых смертных.))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
То что каждый родитель должен вырастить принцессу и принца-нет сомнения.
ой, а можно я не буду принцев воспитывать?) Уж больно они к жизни не приспособлены)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценкеВ последнее время я замечаю как прекрасны самодостаточные женщины. Эти женщины леди с большой буквы! И не важно сколько им лет: 40,50 или 70. Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать. Тем более в условиях мегаполиса всегда можно бесплатно сделать прическу, бесплатно сходить на СПА, бесплатно посетить курсы и т.д. и все в рамках акций, бонусов и это только на случай если женщина ограничена в денежных ср
Так Вы к чему призываете, к независимости, любить себя любимую или не тратить время на мужиков на букву "М"? Это всё в комплексе или по отдельности? И это Вы считаете панацеей от низкой самооценки женщин?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На самом деле всё очень просто. Естественный отбор! Женщины с завышенной самооценкой вымрут как класс. Не люблю суфражисток, но обожаю Женщин!
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У вас нет случайно запасных таких рук? Готова протянуть свои в ответ и держать крепко!
Спасибо) но у меня мозг не определяет ровесников моего ребёнка как потенциальных партнёров для устройства личной жизни)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Встречный вопрос: " По вашему мнению, "лучший-из-лучших" "ведется" ТОЛЬКО на ФИЗИЧЕСКУЮ красоту и молодость, или к этим качествам (кстати, весьма временным) необходима красота ВНУТРЕННЯЯ...
Ну ваще, блин, то исть внешней красоты уже МАЛО! haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо) но у меня мозг не определяет ровесников моего ребёнка как потенциальных партнёров для устройства личной жизни)
Вы меня неправильно поняли) Я к вам не набивалась в партнерши, я поАнтиресовалась, может где среди знакомых завалялись... smile_rt_40.png (в смысле руки rofl_rt_56.gif )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2015 13:52
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы меня неправильно поняли) Я к вам не набивалась в партнерши, я поАнтиресовалась, может где среди знакомых завалялись... (в смысле руки )
Коварные все-таки создания эти женщины cool_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего напали на автора? посыл то понятен- "девочки, любим себя и занимаемся делом, а не гоняемся за мудаками" -а подача не очень, согласна
Мне подача темы тоже не понравилась...

Поэтому....постою-послушаю...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена , Россия, Москва писала:
Здесь понесется не понесется, а вот на антивумене понесется так понесется)) там досконально все разбирают с фотками из анкеты и личной перепиской
В смысле, разбирают? Практические рекомендации дают? И как - помогает? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Коварные все-таки создания эти женщины
Нет, это сущая правда) Я именно поэтому спросила про ЗАПАСНЫЕ руки, не имея в виду прекрасные руки Евгения)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ваще, блин, то исть внешней красоты уже МАЛО!
Как бы цинично это ни звучало, но мало кому есть дело на внутреннюю красоту если у вас мятая рваная одежда, ваш вес подходит или превышает 100 кг при росте 1,50-1,70 и т.д. Мужчинам нравится и нужны исключительно ухоженные женщины. Но они не понимают насколько "в копеечку" выходит эта ухоженность в условиях стресса. А если она еще умеет делать, простите более культурно выскажусь, "французкий поцелуй", то он вообще готов забыть что такое внутренний мир.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2015 14:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо) но у меня мозг не определяет ровесников моего ребёнка как потенциальных партнёров для устройства личной жизни)
вот! сейчас только объясняла 25летнему субъекту, что нам с ним не надо идти в кино "просто так, за компанию" cool_rt_40.png Он всего на 6 лет старше моей дочери, мне же усыновить его захочется! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, это сущая правда) Я именно поэтому спросила про ЗАПАСНЫЕ руки, не имея в виду прекрасные руки Евгения)
smile_rt_40.png))
Ясн.) Наверное, все запасные руки Евгения тоже ориентированы на другую возрастную категорию dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо) но у меня мозг не определяет ровесников моего ребёнка как потенциальных партнёров для устройства личной жизни)
А сколько вашей дочери лет?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А сколько вашей дочери лет?
Сыну 30, дочь моложе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы цинично это ни звучало, но мало кому есть дело на внутреннюю красоту если у вас мятая рваная одежда, ваш вес подходит или превышает 100 кг при росте 1,50-1,70 и т.д. Мужчинам нравится и нужны исключительно ухоженные женщины. Но они не понимают насколько "в копеечку" выходит эта ухоженность в условиях стресса. А если она еще умеет делать, простите более культурно выскажусь, "французкий поцелуй", то он вообще готов забыть что такое внутренний мир.
Мужчины вообще много, чего не понимают happy_rt_40.png , но так, если оглядеться или вглядеться, то и у женщин к внешнему миру мужчин свои фильтры имеются.) Например, если у мужчины лицо несет на себе отпечаток продолжительных горестных раздумий над бутылкой с сигаретой в зубах, то тоже не очень влечет узнавать его поближе. wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна подумать!
Что в мире деется?! Она согласилась подумать уже на первый день! blink_rt_40.gif wub_rt_44.gif

- Я не сказала Да, милорд!
- Вы не сказали НЕТ!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сыну 30
Запасные руки! yahoo_rt_84.gif для наших юных дам. smile_rt_40.png Или заняты? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр