загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опять я со своей математикой. mosking_rt_50.gif
Вот моя формула одиночества.
Ц это цена. То как мы оцениваем себя.
ОП это то как мы оцениваем партнера.
ОД это одиночество. (Наличие: детей, собак, тараканов голове- во внимание не берем!
И так формула: ОД = Ц - ОП.
Можете формулу и покритиковать wink_rt_40.png но я прав! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Меня другое интересует umnik2_rt_46.gif
Чего женщины вкладывают в свою стоимость? Слагаемые какие? И чего мужики?
Внешность, аккуратность, воспитанность, образованность(не путать с образованием), терпение, обеспеченность, назовем лучше упакованность, мне это слово здесь больше нравится. Наличие или отсутствие детей. Да много чего.
По моему упакованность не всегда плюсом. Да и мужская упакованность несколько отличается от женской упакованности. В плане оценки партнера. Мужики жду ваших комментариев, как вы относитесь к упакованности женщины?
И упакованность это независимость? Если оба добились в жизни чего то, есть где жить, есть нормальный доход. Зачем еще кого то искать? Или все ищут и я хочу? Тут уже упакованность приводит к гостевому браку. Пришел- ушел. Сунул дунул убежал. Главное- есть куда бежать. У бабы есть для того чтобы у холодильника крутится и жрать просить- кот есть! mosking_rt_50.gif А мужику хватило мозгоклюйства с предыдущей бабой.
Кароче! Пишите чё кому надо и чё у кого есть! А то я чую что каждый думает о своих ценных игрушках а на самом деле другой и не захочет в них играть. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Чёйта мне твоя формула понравилась...Задумалась... umnik2_rt_46.gif Долго думала... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif и получилось, что я всегда, кроме одного раза, себя оценивала на 5, а своих "жанихов" на 4 и 3. А вот тот самый один-единственный раз я себя оценила на 4, а ЕГО-на 5. И ни разу не было 5=5.
Может это формула "щастья": Ц-ОП=0
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять я со своей математикой. Вот моя формула одиночества. Ц это цена. То как мы оцениваем себя. ОП это то как мы оцениваем партнера. ОД это одиночество. (Наличие: детей, собак, тараканов голове- во внимание не берем! И так формула: ОД = Ц - ОП. Можете формулу и покритиковать но я прав! Меня другое интересует Чего женщины вкладывают в свою стоимость? Слагаемые какие? И чего мужики? Внешность, аккуратность, воспитанность, образованность(не путать с образованием), терпение
Я в формулах ничего не понимаю,но ,мне кажется,люди ищут душевный комфорт..И мужчины ,и женщины хотят рядом с партнером ощущать душевный комфорт.. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мы живем в такое время, что категории "надо", "как все" и др., не столь актуальны, как для наших родителей. Одна из основных базовых потребностей человека - быть частью социальной группы легко удовлетворяется посредством современных средств коммуникации. Какую бы экзотику человек не захотел - любой формат отношений, любой стиль в одежде, любые модификации своего тела, любые с-суальные игры - он с легкостью вольется в субкультурную группу, где будет разделяться его система ценностей и будет строиться своя иерархия, а общение происходить - на его языке. Остальное же общество - фон для его группы. Поэтому, каждый может жить в своем социальном мире, миры других людей для него - некая абстракция, которую тем не менее надо уважать, когда вдруг пересекаешься. Проще говоря, приемлемо все smile_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
где вы такой гостевой брак видели на сунул и убежал?
ох уж и мечты у вас.
а как же оплатить ресторан,купить шубу,золотые украшения,купить машину детям,оплатить образование .....
чем выше доход,тем выше требования.
а в гостевом вообще нон стоп кофетно-букетный период,куча амбиций,требований.....
допустим знакомый купил в этом году на днюху в таком браке,комплект золота на 160 тыр(при средней зп у нас в 15 штук),считай что весь год обеспечивал всю семью и это только лишь один подарок,там по мелочи дофига.
в обычном выгоднее жить и сунул-вынул-убежал,и в обычном срабатывает.
ум приложите,купите комнату отдельную,найдите норм работу,занизьте доход до мин,соврите о подработках и как вы пашите на трёх работах,на благо семьи,и что вам ничё не платят,женщины по натуре жалостливые и любят работящих,а в то время как вы на подработках якобы,сидите играйте в танки в этой комуналке,приходите только ночью поздно,вот и получится сунул-вынул,причём все довольны будут,причём даже ценить будут и ждать,все равно женщина никогда не узнает реального дохода,и сколько вам по черному выдали премию,у них мозг не математический,а максимум гуманитарно-интуитивный))))))
к сведению
интуиция не способна,просчитывать идеальные математические ходы.
если вскрывается схема,меняете семью,болтливых знакомых и изначальную квартиру на другой район города.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
где вы такой гостевой брак видели на сунул и убежал? ох уж и мечты у вас. а как же оплатить ресторан,купить шубу,золотые украшения,купить машину детям,оплатить образование ..... чем выше доход,тем выше требования. а в гостевом вообще нон стоп кофетно-букетный период,куча амбиций,требований..... допустим знакомый купил в этом году на днюху в таком браке,комплект золота на 160 тыр(при средней зп у нас в 15 штук),считай что весь год обеспечивал всю семью и это только лишь один подарок,там по м
wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может это формула "щастья": Ц-ОП=0
вот! я тоже, чтобы проверить формулу Сереги озадачилась исходным эталоном cool_rt_40.png Ведь, по логике, две эти формулы (сем.счастья и одиночества) должны как-то коррелировать... Как-то они взаимосвязаны, иначе исходная формула вне математики mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот! я тоже, чтобы проверить формулу Сереги озадачилась исходным эталоном Ведь, по логике, две эти формулы (сем.счастья и одиночества) должны как-то коррелировать... Как-то они взаимосвязаны, иначе исходная формула вне математики
Про формулы щастья были мои предыдущие темы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то я чую что каждый думает о своих ценных игрушках а на самом деле другой и не захочет в них играть.
Сереж, любви хоцца, большой и чистой wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
а не в игрушки играть и торговаццо umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про формулы щастья были мои предыдущие темы.
вот послал так послал ))))
Еще раз: переменные фигурируют одни и те же (ты + я), значит, формулы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть во взаимосвязи. Давай сюда, в одну тему, всю мат.выкладку, чтобы понятно было, как из семейного счастья переходят в одиночество и обратно )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереж, любви хоцца, большой и чистой а не в игрушки играть и торговаццо
С-са или любви?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереж, любви хоцца, большой и чистой а не в игрушки играть и торговаццо
тогда нужно сделать "разрыв шаблона": начать играть в игрушки tease_rt_82.gif и торговаться wink_rt_40.png, и это приведет к большой и чистой wub_rt_44.gif ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секса или любви?
любви конечно! wub_rt_44.gif с с-сом tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любви конечно! с сексом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда нужно сделать "разрыв шаблона": начать играть в игрушки и торговаться , и это приведет к большой и чистой ))))
пробовала blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif приводит к катастрофическому падению самооценки в духе "неужели я так низко опустилась что просто так любить меня нельзя" swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
нет, правда, так и говорила мужчине, предлагаю то и это, мне нужно это и это, давай попробуем? blush_rt_40.gif не захотел..
больше я в такие игры не играю ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.09.2015 10:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

так и знала что этот сюжет кинешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.09.2015 10:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, правда, так и говорила мужчине, предлагаю то и это, мне нужно это и это, давай попробуем? не захотел.. больше я в такие игры не играю
кто ж "по-серьезному" в игрушки играет? dntknw_rt_60.gif Я имела ввиду некую легкость, игривость, бесшабашность. Игра! в лучшем смысле этого слова rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот послал так послал )))) Еще раз: переменные фигурируют одни и те же (ты + я), значит, формулы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть во взаимосвязи. Давай сюда, в одну тему, всю мат.выкладку, чтобы понятно было, как из семейного счастья переходят в одиночество и обратно )))
На! Держи! Любитель высшей математики! wink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто ж "по-серьезному" в игрушки играет? Я имела ввиду некую легкость, игривость, бесшабашность. Игра! в лучшем смысле этого слова
не умею я играть dntknw_rt_60.gif
прямая как стена tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пробовала приводит к катастрофическому падению самооценки в духе "неужели я так низко опустилась что просто так любить меня нельзя" нет, правда, так и говорила мужчине, предлагаю то и это, мне нужно это и это, давай попробуем? не захотел.. больше я в такие игры не играю
Смотрела фильм "Полет над гнездом кукушки"?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр