загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной хватай мужика или испытательный срок
Страницы:
1
2
3
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
История такая... Знакомая девушка, 32 лет, живет в своей квартире, с мужем разведена, он платит алименты, приходит к ребенку по выходным. Сейчас собирается замуж, мужик денежный, постарше, в настоящее время разводится. Девушка с ним занимается любовью, раз в неделю оставляет с ночевьем, но при этом заявила - ко мне переедешь только после свадьбы. Спрашиваю - как же так? Надо мужика хватать и к себе тащить, вдруг передумает, а она в ответ - нет, я хочу его испытать... А как поступили бы другие женщины на ее месте?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
пустила бы к себе сразу 3 (10.34%)
 
пустила бы после знакомства с ребенком и с его одобрения 10 (34.48%)
 
устроила бы 0 (0%)
 
пустила бы только после свадьбы, без 12 (41.37%)
 
свой вариант 4 (13.79%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
И да, еще интересно - а как мужчины отнеслись бы к такому ""испытательному сроку"?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Читаю подобные истории и как- то мужиков жалко становится. Наверное уже подхожу к этому вопросу как будущая свекровь. Какие слова бросились в глаза :мужик денежный, надо брать, еще не развелся, испытательный срок как у работодателя, с-с раз в неделю, какие -то условия сразу. На месте мужчины я бы не торопилась со свадьбой.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Кара, Россия, Москва писала:
я хочу его испытать
В чём испытание-то? Одно дело - приезжать раз в неделю переночевать, и совсем другое - жить постоянно бок о бок...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот принесёт он мне свидетельство о разводе, тогда пущу. А то так кормить разводом и кознями жены можно вечно. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Читаю подобные истории и как- то мужиков жалко становится. Наверное уже подхожу к этому вопросу как будущая свекровь. Какие слова бросились в глаза :мужик денежный, надо брать, еще не развелся, испытательный срок как у работодателя, секс раз в неделю, какие -то условия сразу. На месте мужчины я бы не торопилась со свадьбой.
А если всё дают когда хошь и сколько хошь, зачем жениццо-то?
Правильно девчонка делает
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот принесёт он мне свидетельство о разводе, тогда пущу. А то так кормить разводом и кознями жены можно вечно.
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
согласна. никакой не испытательный срок. и бросаться еще не на кого - чужой муж. Пусть ставит точки над i и "чин-чинарём" все делает: чтоб и права, и обязанности.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А если всё дают когда хошь и сколько хошь, зачем жениццо-то? Правильно девчонка делает
Чего она правильно делает? С женатым спит?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А если всё дают когда хошь и сколько хошь, зачем жениццо-то?
У нас на работе, обсуждая подобные ситуации, коллеги говорят:"Зачем покупать корову, когда молоко бесплатно раздают!"
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
История такая... Знакомая девушка, 32 лет, живет в своей квартире, с мужем разведена, он платит алименты, приходит к ребенку по выходным. Сейчас собирается замуж, мужик денежный, постарше, в настоящее время разводится. Девушка с ним занимается любовью, раз в неделю оставляет с ночевьем, но при этом заявила - ко мне переедешь только после свадьбы. Спрашиваю - как же так? Надо мужика хватать и к себе тащить, вдруг передумает, а она в ответ - нет, я хочу его испытать... А как поступили бы другие же
У Вас что ни тема - то шедевр! Вам какое дело до подругиных интриг-то? Каждая овечка будет подвешена за свой хвост. Пусть сама решает, чай совершеннолетняя.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чего она правильно делает? С женатым спит?
Что ждет развода
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
У нас на работе, обсуждая подобные ситуации, коллеги говорят:"Зачем покупать корову, когда молоко бесплатно раздают!"
Точно!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кара, Россия, Москва писала:
И да, еще интересно - а как мужчины отнеслись бы к такому ""испытательному сроку"?
Если мужик просто гуляет налево - бросит ее и найдет посговорчевее. Если серьезно настроен - разведется и ответит за свои решения
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ждет , свято веря, что он случится, и заживут они долго и счастливо, и будет она вся в шоколаде.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У Вас что ни тема - то шедевр! Вам какое дело до подругиных интриг-то? Каждая овечка будет подвешена за свой хвост. Пусть сама решает, чай совершеннолетняя.
Если не обсуждать события, то вообще ведь поговорить не о чем будет. Даже о погоде говорить групо - открой прогноз в телефоне..
- Девушка, как пройти в библиотеку?
- В гугле маршрут проложи, а?
blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невероятная история smile_rt_40.png) Это из области жэнского аутотренинга. Если бы он собирался на ней жениться, и заявил бы о своем интересе ночевать у нее 7 раз в неделю, вряд ли его что-либо остановило. Также странно, что он "мужик денежный" - если мужчина достойно обеспечивает семью, вряд ли жена допустит развода, тем более там скорее всего (возраст) есть дети (свои). И - имея некоторые (инклюзивный опыт) представления о мужчинах, представить не могу, что можно быть настолько ТУПЫМ, что из брака в брак кидаться smile_rt_40.png)
Правда, предположу, скромнее - мужчина в возрасте е...т раз в недельку, являя справделивость лозунга "От каждого по возможностям и каждому по потребностям!"
Поздравления подруге - развалить собственную семью ради бега за химерами и трансляции картинки сладкой жизни подружкам похожей жизни - как это мило! Можно взять как сюжетный фон к рекламе гигиенических изделий angel2.gif
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Невероятная история ) Это из области жэнского аутотренинга. Если бы он собирался на ней жениться, и заявил бы о своем интересе ночевать у нее 7 раз в неделю, вряд ли его что-либо остановило. Также странно, что он "мужик денежный" - если мужчина достойно обеспечивает семью, вряд ли жена допустит развода, тем более там скорее всего (возраст) есть дети (свои). И - имея некоторые (инклюзивный опыт) представления о мужчинах, представить не могу, что можно быть настолько ТУПЫМ, что из брака
Нет, мужчина не в возрасте, ему 36. Есть свои двое детей. Жена, как говорит подруга, стерва-стервой, и даже не возражает против развода, а на нем настаивает и даже до его решения о разводе начала на нем настаивать.
Кара, Россия, Москва, 49 лет
Кара, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У Вас что ни тема - то шедевр! Вам какое дело до подругиных интриг-то? Каждая овечка будет подвешена за свой хвост. Пусть сама решает, чай совершеннолетняя.
Ну вот такая я любопытная. Может надо подобный опыт на вооружение взять, тем более, что кандидат имеется. Только боюсь, что он от подобных вывертов, как любой уважающий себя человек, пошлет меня на фиг и уйдет искать что-то попроще, без подобных требований.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Нет, мужчина не в возрасте, ему 36. Есть свои двое детей. Жена, как говорит подруга, стерва-стервой, и даже не возражает против развода, а на нем настаивает и даже до его решения о разводе начала на нем настаивать.
Достижения феминизма - даже классический мужской аргмент "она стерва" переняли smile_rt_40.png) И действительно - чего рассусоливать, гипотезы строить - она ж стерва! - и все такие - Ааааа! Тогда все ясно. История пахнет "Доктор Пеппером"
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Ну вот такая я любопытная. Может надо подобный опыт на вооружение взять, тем более, что кандидат имеется. Только боюсь, что он от подобных вывертов, как любой уважающий себя человек, пошлет меня на фиг и уйдет искать что-то попроще, без подобных требований.
Это уж точно)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр