загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да как вы до сих пор не понимаете. детей воспитывают оба родителя,не важно хорошо или плохо воспитывают,но оба,это правильно. особенно это касается мальчишек,если воспитывает только мать,косвенно их воспитает тогда дворовая шпана ..... но даже если и шпаны нету,то тогда это маменькин сынок .... а это уже извините не воспитание совсем. а вы прям все себе приписали и радуетесь
Тема не о том, кто воспитывает. А о том, что с юных лет прививаем уважение к женщине. И потом оно куда -то девается у некоторых индивидуумов.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2015 20:44
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тема не о том, кто воспитывает. А о том, что с юных лет прививаем уважение к женщине. И потом оно куда -то девается у некоторых индивидуумов.
а может стоило бы прививать несколько другое.
как уметь за себя и девушку постоять,как родину защищать,как бутылки пивные зубами открывать и тп haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2015 21:05
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и меня впечатлил тот девайс электронный дистанционный, что девушки недавно в теме обсуждали... из какого-то шопа) это ж какую фантазию надо иметь... Стесняюсь и опасаюсь отзывы на товар погуглить, вдруг там все ок и производители не успевают производить )))
тут уже есть - дамский кружок по интересам. вливайтесь )
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Владимира ( Воронеж)
Вам никто не мешает воспитывать своего сына ( если он у Вас есть конечно) так как считаете нужным. Когда воспитаете достойного человека, тогда и будете раздавать советы.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2015 21:10
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
тут уже есть - дамский кружок по интересам. вливайтесь )
Скоро год здесь,
а ети умелицы для меня невидимки,
видно, не их поля я...
За "добрый" совет спасибо,
тоже иронией палю по своим , бывает,
скрытая агрессия такая,
видно, на танцы пора, накопилось...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мужчины, как бы мы не выделывались, а ведь мы зависимы от женщин. Они нас рожают, кормят, воспитывают, любят. Даже спит с нами женщина. Мужчины, берегите и любите своих женщин!!!
Вы так интересно рассуждаете. Открыто, искренне, широко. Вторую тему Вашу читаю. Одно удовольствие. Пишите еще.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Думаю не стоит обращать внимание как начали тут верещать привычные глазу индивидумы с кучей комплексов и обиженных на жизнь.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2015 22:33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Думаю не стоит обращать внимание как начали тут верещать привычные глазу индивидумы с кучей комплексов и обиженных на жизнь.
Да уж,индивидуумы побрызгали ядом...фу... wacko_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
с кучей комплексов и обиженных на жизнь.
ниче все приходит с опытом и тс таким же станет,через пяток лет поисков biggrin_rt_40.png
а то первый год,все такие наивные и глупые ..... biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ниче все приходит с опытом и тс таким же станет,через пяток лет поисков а то первый год,все такие наивные и глупые .....
Жаль вас, с таким настроем врядли у вас что то получится...

А у тс все будет хорошо, уверена.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да как вы до сих пор не понимаете. детей воспитывают оба родителя,не важно хорошо или плохо воспитывают,но оба,это правильно.
Прям стесняюсь спросить, кто сказал, что правильно именно это? Конкретный источник назовите. А заодно поясните, почему этому конкретному источнику можно доверять.

Второе: как следует поступать в ситуациях, когда один родитель вешает все обязанности на другого и сваливает устраивать новую семью?

Вот только не надо здесь пурги о сферическом коне в вакууме (т.е. об идеальных людях и их идеальных семьях)

Люди - всё далеки от идеалов, и каждая ситуация - уникальна.

А чтобы был мир в душе и семье, каждый должен помнить о том, что только любовь спасет мир. А посему идите и сделайте что-нибудь хорошее маме ваших детей, если она есть.

Это гораздо более богоугодное дело, чем вонять на сайтах знакомств
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Жаль вас, с таким настроем врядли у вас что то получится...
вот только не надо меня жалеть biggrin_rt_40.png
не люблю я этого,ой как не люблю.
а худший итог,тоже итог,лучше уж такое,чем блуждание от одной грабли,до другой.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А чтобы был мир в душе и семье, каждый должен помнить о том, что только любовь спасет мир. А посему идите и сделайте что-нибудь хорошее маме ваших детей, если она есть. Это гораздо более богоугодное дело, чем вонять на сайтах знакомств
не портите мне настроение,я еще не доготовил.
щас спалю тушеную курицу с овощами sad_rt_40.png
деткам кушать не чего будет.

мама спит,она устала
не фига делать не стала
пролежала на боку
и под телик захрапела.

не хочу тревожить маму
пусть уж спит,раз так устала
напряжение большое
целый день ниче не делать.

дайте хоть душу отвести,повонять biggrin_rt_40.png
мне больше негде,я ж не пью и не гуляю,мне двух деток кормить,одну большую,другую маленькую,пропадут ведь,если запью.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
дайте хоть душу отвести,повонять мне больше негде
Каждый делится чем может, добрый - добром, нытик - соплями biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Не стоит ныть и унывать,
А надо просто улыбнуться!
Ведь, если сопли распускать,
На них ты можешь... Поскользнуться.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дуэль - привилегия только благородного сословия ))) А тут начиная с самого начала термины простолюдинов из лагерного сленга : " выделывались ", " опустить другого это великая победа ", и так далее. Вот что пишет Александр : " Путь неудачника заключается в том, что он не может радоваться тому, из чего создана его жизнь. И он видит её только в подобных укоризнах считая, что опустить другого это великая победа. Знаете откуда такое мышление выраженное "неудачни
Владимир, вы здесь только один из благородного сословия. Остальные попроще будут.
Поэтому дуэль вам не светит)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Непонятно, почему некоторые мужчины так "напряглись" от слов "мужчины, берегите и любите своих женщин"???
ТС у, прогиб засчитан местными барышнями, biggrin_rt_40.png , очевидным вещам учит rofl_rt_56.gif , но как то по детски wink_rt_40.png
ключевые Ваши слова "напряглись от слов" - мужчина не говорит , а делает smile1_rt_40.png в дело бы направил свои слова - тут бы не умничал rofl_rt_56.gif
мессия .. блин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Владимир, вы здесь только один из благородного сословия. Остальные попроще будут. Поэтому дуэль вам не светит)
Как ни странно, но не один. К тому же, это не моя заслуга.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ниче все приходит с опытом и тс таким же станет,через пяток лет поисков а то первый год,все такие наивные и глупые .....
Он намного быстрее определится с выбором, поверьте. Такие мужчины на вес золота.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он намного быстрее определится с выбором, поверьте. Такие мужчины на вес золота.
похоже такое золото ЗДЕСЬ никому не нужно)) странно да?
почему не берете?
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр